Перейти к содержимому

Фотография

Пилатескуда записаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите, в р-не "Алмагуля" есть где нить пилатес?
  • 0

#62
Sagadat

Sagadat
  • Гость
  • 5 сообщений
мне понравилась тренер, Наташа, в Ренессанс фитнес, на Хаджимукана\Фурманова. Она сочетала пилатес и йогу, очень продуктивные занятия. Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(
  • 0

#63
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


очерендной курс по "здоровому позвоночнику" начинается 21 июля.

что-то совсем никто ничего тут не пишет. не ужели никто не любит пилатес?)) ведь такая замечательная программа.

я люблю :( Катюш, с одной рукой можно будет ходить или не стоит? боли в спине, уже полгода без пилатеса, еле шевелюсь, а рука (одна и та та же) вечно травмирована. Юля сможет мне подобрать упражнения как-то?


ох Bunny, а я и не увидела сообщения(
Как рука? вроде бы получе стала?
в твоем случае хорошо бы позаниматься еще и лечебной физкультурой. занятия "Гибкой Силой" тоже могут поспособствовать.
а на счет того - можно или нет - можно, но лучше индивидуально!
если будут еще какие-то проблемы - всегда обращайся. можешь даже наших администраторов просить, чтобы меня позвали - я всегда помогу. Все же лечебная физкультура - мое второе образование))) и я больше уклон всегда делала именно на проблемы ОДА, в изучении.

для интересующихся. у нас в клубе сейчас проводится только общий пилатес (вт, чт в 18.30) и гибкая сила (смесь пилатеса, йоги, стрейчинга и много другого) по пн и пт в 20.30
сама оздоровительная программа "здоровый позвоночник" начнется уже после нового года. можете оставлять свои заявки на участие в программе - она действительно этого стоит.
так же если у вас есть другие предложения (например оздоровление коленных суставов, или вообще реабилитационный комплекс для людей, с проблемами ног) - по всем вопросам можете писать мне. по заявкам возможно составим еще какие-то программы.
так что милости просим в наши группы Здоровья!
  • 0

#64
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне вот тоже интересно где у нас можно заниматься пилатесом??
  • 0

#65
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Девченки , а у нас (ФК "Анира" ) скоро стартует программа "Здоровый позвоночник"

Кстати))) объявляется набор на оздоровительную программу "здоровый позвоночник". будет проходить в период с : 21.11-23.12.2011г, по: пн, ср, пт 18.30-19.25 и по
стоимости 15000тг , инфа по тел. 328-62-46


А в другие дни будут занятия?


именно Здоровый позвоночник будет в этот раз только по пн, ср, пт в 18.30
программа запускается с периодичностью раз в три месяца примерно. расписание зависит от "желающих" и от занятости нашего зала.

по мимо этого пилатесом у нас можно заниматься по вт, чт в 18.30 - это общая группа.
и по пн и пт "гибкая сила" - смесь пилатеса, йоги, баланса, фит-бола
  • 1

#66
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Как рука? вроде бы получе стала?

Да, но упор иногда больно принимать :)

по пн и пт "гибкая сила" - смесь пилатеса, йоги, баланса, фит-бола

шикарно вообще
таки решила остаться на "гибкой силе", там и мышцы поют, и спина выправляется (хотя с моим запущенным случаем любые упражнения - уже прогресс :) )

Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(

ммм... во-первых, на мой вкус- дороговато
во-вторых, если с самодисциплиной всё ок, то можно заниматься и дома, поняв общий принцип и запомнив основные упражнения. Минусов при этом два: без тренера никто не проконтролирует правильность выполнения (а это в пилатесе важно); с разнообразием может быть напряжёнка.
До чего же шикарные всё-таки у Жени были занятия, каждый раз что-то новое, никогда не повторяется, в форму приходишь мгновенно, настроение отличное
жаль, что она теперь только аэробику :(
ПС: не знаю, много ли в "гибкой силе" от йоги, но вроде не очень - иначе бы я уже заметила и злилась ) терпеть не могу йогу. После вчерашнего случайного попадания на полчаса йоги - до сих пор спина болит (
  • 0

#67
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне йога уже надоела, у нас было одно занятие по пилатесу, и теперь я прям загорелась, хочу на пилатес! Но как я поняла в городе не так много мест, где есть пилатес, даже йога более распространена.
  • 0

#68
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А мне йога уже надоела, у нас было одно занятие по пилатесу, и теперь я прям загорелась, хочу на пилатес! Но как я поняла в городе не так много мест, где есть пилатес, даже йога более распространена.

Есть занятия по пилатесу в фитнес клубе "Эдем" (Кунаева -макатаева)
Ведет Бажина Елена( Обучалась у Валявиной . имеет сертификат)
  • 0

#69
ProfExlusive

ProfExlusive
  • Гость
  • 8 сообщений
Не подскажите какие там цены или есть ли у них сайт
  • 0

#70
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А мне йога уже надоела, у нас было одно занятие по пилатесу, и теперь я прям загорелась, хочу на пилатес! Но как я поняла в городе не так много мест, где есть пилатес, даже йога более распространена.


да, к сожалению йога на данный момент распространена намного больше, чем пилатес. точнее пилатес практически не популярен. но я думаю через год все измениться.
и курсы подготовки тренеров проводятся крайне редко, так что даже те, кто ведет этот курс за частую являются самоучками, и порой не понимают главного((


Bunny, сочувствую твоему опыту с йогой(((. А на счет пилатеса у Жени мы уже договорились)) можно посещать его избранно в программе фитнес-микс)))
  • 0

#71
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Не подскажите какие там цены или есть ли у них сайт


лично у нас в Анире, цены на вечерние занятия (днем пока не проводим, т.к. очень маленький спрос) 8000тг за 8 занятий. в стоимость так же входит посещение тренажерного зала и сауны.
а что касается программы "здоровый позвоночник", там цена 15000тг.
адрес сайта: http://anira.kz

в фитнес клубе "Эдем" цены примерно такие же. адрес сайта: http://adem.ax3.net/
  • 0

#72
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Не подскажите какие там цены или есть ли у них сайт

Saifочка. спасибо!

Девочки,извиняюсь :( ,тот сайт в настоящее время не работает
Попробуйте здесь
http://satu.kz/cs439...itnes-klub-edem

Занятия по вт и чт в 18-20. стоит 8000тг
тел клуба 2-44-13-58
  • 0

#73
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне понравилась тренер, Наташа, в Ренессанс фитнес, на Хаджимукана\Фурманова. Она сочетала пилатес и йогу, очень продуктивные занятия. Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(

а где еще кроме ренессанса есть пилатес?
  • 0

#74
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений
да, есть ли в нижних районах пилатес?
  • 0

#75
Kazashka KZ

Kazashka KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


мне понравилась тренер, Наташа, в Ренессанс фитнес, на Хаджимукана\Фурманова. Она сочетала пилатес и йогу, очень продуктивные занятия. Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(

а где еще кроме ренессанса есть пилатес?

пилатес есть по ул.Иманова, 13 БЦ "Нурсаулет 2" по вт., чт., суб. три раза 10 000 тг. тренер Мария она раньше в ворд классе работала. контакты: 62-97-16, 8-700-309-98-47, 8-701-429-89-99, 8-707-444-77-22.
  • 0

#76
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



мне понравилась тренер, Наташа, в Ренессанс фитнес, на Хаджимукана\Фурманова. Она сочетала пилатес и йогу, очень продуктивные занятия. Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(

а где еще кроме ренессанса есть пилатес?

пилатес есть по ул.Иманова, 13 БЦ "Нурсаулет 2" по вт., чт., суб. три раза 10 000 тг. тренер Мария она раньше в ворд классе работала. контакты: 62-97-16, 8-700-309-98-47, 8-701-429-89-99, 8-707-444-77-22.

меня интересует тот же район и самал
  • 0

#77
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД!
Подскажите пожалуйста, есть ли в районе Шаляпина момушелы пилатес?
  • 0

#78
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


мне понравилась тренер, Наташа, в Ренессанс фитнес, на Хаджимукана\Фурманова. Она сочетала пилатес и йогу, очень продуктивные занятия. Платила 18 000 в месяц за 12 занятий, но отходила только 10 из-за нехватки времени! :-(

а где еще кроме ренессанса есть пилатес?

Кунаева -Макатаева. фитнес клуб "Эдем"
  • 0

#79
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
девочки, а кто нить ходит на пилатес в "Just dance", хотела бы узнать как, да что там, входит ли в программу фитбол.
может кто знает в квадрате Саина-Навои-Джандосова-Рыскулбекова есть ли тренажорные залы с пилатес?
отпишитесь пожалуйста
  • 0

#80
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день, тоже хочу пойти на пилатес, скажите у меня очень низкая физическая подготовка прес совсем не могу качать я там не мне не будет там очень тяжело ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.