Перейти к содержимому

Фотография

Пилатескуда записаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
На Гагарина - Басенова, 27 а. (чуть выше Тимирязева) открылся сегодня новый клуб для активных женщин и гениальных детей "La Fame Club". Там есть все и пилатес в том числе. А для позвоночника есть хорошая программа - Стретчинг. Клуб на очень хорошем уровне.
  • 0

#42
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Хожу в Фитнейшн,довольна.
  • 0

#43
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а пилатес около школы Мирас есть где-нибудь?
  • 0

#44
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Спасибо! А не подскажите во сколько это Вам обошлось? И можно ли без абонемента, т.е. просто на пилатес?


курсы тренеров по пилатесу стоили 20000тг. но это не практические занятия, а именно курсы для тренеров.
просто на пилатес походить в люксор не получиться. там только клубные карты, стоимость в год 400-800тысяч тг. )))

у нас сейчас классный тренер ведет. грамотно все рассказывает. стоит 8000тг в месяц. правда занятия поздновато... аж в 20.30
но зато здоровье позвоночника обеспечено.

Сообщение отредактировал saifa: 17.06.2010, 10:15:43

  • 0

#45
Ramillan

Ramillan
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы с подругой ходили в "Ритм", на гагарина кихтенко где то пол года занимались,там дешево и сердито)) не дорого и тренер хороший, и график гибкий.))Вообщем нам нравилось...


скачала с инета MTV Pilates занималась сама 2 месяца супер и похудела и спинку подтянула и животик, хотя все на английском но понятно. Временно бросила потому что ремонт закончу опять буду заниматься.Кстати у меня гипертония ,а после занятий чувствую себя прекрасно.
  • 0

#46
Finkel

Finkel
  • Гость
  • 13 сообщений


Спасибо! А не подскажите во сколько это Вам обошлось? И можно ли без абонемента, т.е. просто на пилатес?


курсы тренеров по пилатесу стоили 20000тг. но это не практические занятия, а именно курсы для тренеров.
просто на пилатес походить в люксор не получиться. там только клубные карты, стоимость в год 400-800тысяч тг. )))

у нас сейчас классный тренер ведет. грамотно все рассказывает. стоит 8000тг в месяц. правда занятия поздновато... аж в 20.30
но зато здоровье позвоночника обеспечено.



А в личку не подскажете где ведет, контакты может.
Заранее спасибо!
  • 0

#47
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу тоже на пилатес, не подсткажите, в Астане хорошего инструктора???
  • 0

#48
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Наверное здесь уже писАли о Фиделити, мне нравится. Ходила в тот, около за Дворца школьников, бросила. Но потом все ж таки вернулась. Проходила там осмотр позвоночника, он у меня слабый с детства, делаю сейчас спец.упражнения, по крайней мере, к концу дня, спина устает не так сильно.
  • 1

#49
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

хочу тоже на пилатес, не подсткажите, в Астане хорошего инструктора???


В Астане есть замечательный тренер по пилатесу -Лариса Берестнева. Она уже очень давно занимается именно по этой системе. тел. 8 777 2448882. Очень грамотный инструктор.
  • 0

#50
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В Астане есть замечательный тренер по пилатесу -Лариса Берестнева. Она уже очень давно занимается именно по этой системе. тел. 8 777 2448882. Очень грамотный инструктор.


спасибо :lol:
  • 0

#51
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а пилатес около школы Мирас есть где-нибудь?

тоже интересует этот район.
  • 0

#52
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет )
кто-нить ходил в LA fame club? или в Tennis.kz?
не подскажите как тем тренера?
позвонила в LA fame club сказали что приходите, сразу начнем, так как группы нет, будете индивидуально
может кто хочет пойти тоже туда? а то как то скучно )

а в Tennis.kz сказали что группа уже есть, вы просто включаетесь в нее, тоже не понятно, ведь уровень у всех разный, или не имеет значения? скажите, кто уже занимался )
  • 0

#53
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
реанимирую темку, которую хорошо обсуждали на цт.
хочу напомнить, что 15 марта у нас стартует программа "здоровый позвоночник" по системе пилатес - базовый курс.
занятия проходят по вт и чт в 19.30
продолжительность курса 1,5 месяца
подробности можно узнать по телефону: 328-62-46

так же с этого пн запустилась общая группа по пилатесу в утреннее время. расписание: пн, ср, пт в 10.00

если у кого-нибудь есть вопросы о системе пилатес, что это и с чем едят - спрашивайте. с радостью расскажу.
  • 0

#54
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

реанимирую темку, которую хорошо обсуждали на цт.
хочу напомнить, что 15 марта у нас стартует программа "здоровый позвоночник" по системе пилатес - базовый курс.
занятия проходят по вт и чт в 19.30
продолжительность курса 1,5 месяца
подробности можно узнать по телефону: 328-62-46

так же с этого пн запустилась общая группа по пилатесу в утреннее время. расписание: пн, ср, пт в 10.00
если у кого-нибудь есть вопросы о системе пилатес, что это и с чем едят - спрашивайте. с радостью расскажу.

А где занятия проходят?
  • 0

#55
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в клубе "Анира-Весновка" - Карасай батыра (Виноградова), д. 120а (между р. Весновкой и ул. Муканова)
есть еще второй филиал, но там пилатес начнеться ближе к апрелю, т.к. только открыли его. адрес "Анира-SilkWayCity" - Богенбай батыра (Кирова), д. 142, 9 эт. (между ул. Наурызбай батыра и ул. Желтоксан)
  • 0

#56
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
очерендной курс по "здоровому позвоночнику" начинается 02 июня.
условия все те же.
подробности в ЛС либо по телефону 328-62-46
  • 0

#57
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
очерендной курс по "здоровому позвоночнику" начинается 21 июля.

что-то совсем никто ничего тут не пишет. не ужели никто не любит пилатес?)) ведь такая замечательная программа.
  • 0

#58
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый день ;)
Ищу пилатес. Район Сатпаева - Байзакова или где-нибудь рядом. Сейчас массажист буквально силовыми методами выравнивала позвоночник, ну а теперь необходимо закрепить его как-то, то есть чтобы мышцы начали работать правильно.
Вот ещё нашла центр, который занимается проблемами позвоночника: http://www.bubnovsky....com/treatment/ Кто нибудь ходит туда?
  • 1

#59
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день ;)
Ищу пилатес. Район Сатпаева - Байзакова или где-нибудь рядом. Сейчас массажист буквально силовыми методами выравнивала позвоночник, ну а теперь необходимо закрепить его как-то, то есть чтобы мышцы начали работать правильно.
Вот ещё нашла центр, который занимается проблемами позвоночника: http://www.bubnovsky....com/treatment/ Кто нибудь ходит туда?

Ну совсем недалеко БужарЖирау-Маркова. Клуб Фиделити БЖ.
Ведет Коржавина Татьяна, фитнес-директор этого клуба.
Так же есть стрейч и авка. есть тренажеры для пилатес
Подробности по телефону 2763333
  • 0

#60
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

очерендной курс по "здоровому позвоночнику" начинается 21 июля.

что-то совсем никто ничего тут не пишет. не ужели никто не любит пилатес?)) ведь такая замечательная программа.

я люблю :( Катюш, с одной рукой можно будет ходить или не стоит? боли в спине, уже полгода без пилатеса, еле шевелюсь, а рука (одна и та та же) вечно травмирована. Юля сможет мне подобрать упражнения как-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.