Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#981
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ой! СУУУПЕРРР! Наверное такой всплеск адреналинчика...
  • 0

#982
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В самом разгаре трудовые будни отпускника-туриста! Вторые сутки - отдых нормальный. Отчитываюсь по мере возможности в теме "Хочу в Тайланд" на ветке "Путешествия".
Кстати, как там на родине?
  • 0

#983
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В самом разгаре трудовые будни отпускника-туриста! Вторые сутки - отдых нормальный. Отчитываюсь по мере возможности в теме "Хочу в Тайланд" на ветке "Путешествия".
Кстати, как там на родине?

а на родине холодина :fie:
  • 0

#984
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А в Петербурге Пхукете сегодня дожди! +32- +34! :smoke:
Классная всетаки тут погодка! Вот дорвался до тырнеда, на островах не так с этим просто как в Бангкоке. Много замечательных фотог, приеду домой запостю!

Сообщение отредактировал konst_ll: 16.09.2010, 22:17:03

  • 0

#985
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Привет родному городу с андаманских берегов! Сегодня прилетел на Лангкави, последние шесть отпуска и я дома. Сувениры и подарки куплены, а тут еще и офшорная зона, все без налогов.............литр Абсолюта 10 американских рублей :weep:
  • 0

#986
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ух ты
а из IT гаджетов есть что-нибудь?
  • 0

#987
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ух ты
а из IT гаджетов есть что-нибудь?

А чё эт такое :rolleyes:
Блин обидно другое, почему такие маленькие нормы багажа. Я ж думал что на остраве все дорого, да и поднабрал немало, перегруз уже. Пришлось оставить одну коробку в камере хранения в Куала-Лумпуре. Прилетел сюда и :eek: как же так, дьють фри любого аэропорта на порядок дороже. Литр чиваса 20 американ рублес, литр блека 27, :weep: многократно!
Завтра пойду в магаз техники (ФОТО, ФОНЫ И Т.Д) рядом с отелем оказывается, сёдня до него пару сотен метров не дошел.
  • 0

#988
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот и подходят к концу каникулы Банифация(с) мультфильм!
В воскресенье вылетаю на родину и с нетерпением жду почти суточного маршрута Лангкави-КуалаЛумпур-Алматы-Караганда!
11 часов тока в воздухе, а с учетом регистраций и стыковок так все 20 часов!!! :eek:
Нашел тут земляков попутчиков, возьмем в дьюти фри височков и ночь будет самой короткой! :lol:
  • 0

#989
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ух ты
а из IT гаджетов есть что-нибудь?

А чё эт такое :rolleyes:
Блин обидно другое, почему такие маленькие нормы багажа. Я ж думал что на остраве все дорого, да и поднабрал немало, перегруз уже. Пришлось оставить одну коробку в камере хранения в Куала-Лумпуре. Прилетел сюда и :eek: как же так, дьють фри любого аэропорта на порядок дороже. Литр чиваса 20 американ рублес, литр блека 27, :weep: многократно!
Завтра пойду в магаз техники (ФОТО, ФОНЫ И Т.Д) рядом с отелем оказывается, сёдня до него пару сотен метров не дошел.

всякие электронные девайсы :)
  • 0

#990
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вот блин, вся переписка исчезла.
так я насчет Темиртау. Мне посоветовали гостиницу Шанырак. Как она? а Автобасы с Караганды куда приходят, на автовокзал? И такси там взять не проблема? А вообще трасса как? Может лучше на електричке, чем на автобусе, меня тут пугают, что автобусы часто ломаются на трассе. Страшно то как...
  • 0

#991
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Шанырак открыли недавно, так что хоть мебель должна быть новой. Автобусы идут до вокзала, естественно, но вам будет удобнее выйти на первой же остановке и сразу сесть на такси, стоимость проезда не более 300 тенге.Трасса и автобусы нормальные
  • 0

#992
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений
Вытащил из ЦТ

насчет Караганды я знаю, там то была, аэропорт мертвый как из фильма "Лангольеры", буду такси из города заказывать наф.

Что-то гостиница далековато от бульвара Независимости, а? и далеко ли от нее завод, дышать то можно? Еще прочитала про гост.Пекин.



Zariko, Гости о которых я выше писал заказывали такси из Темира в аэропорт. Думаю если вы предварительно закажите, то вас такси и встретит. На мой взгляд цена вполне адекватная "Темир-аэропорт" 2000тг. Могут конечно заломить в обратку, хотя не думаю. Либо с сумками на автовокзал Караганды и там на автобус N107. 107-й идет до автовокзала Темиртау но можно выйти и раньше, ходят довольно часто каждые минут 20-30.

Не знаю как сейчас, а раньше была гостиница Чайка.


  • 0

#993
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений
Эгегей! Темир не молчим!
  • 0

#994
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот темерь мы "Все вместе". Интересные изменения.
Всех мужчин военно отмазаных обязаных с прошедшим днем!
С началом весны и ................................
  • 0

#995
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну вот темерь мы "Все вместе". Интересные изменения.

"Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но не многие знают в каком..." В.Цой
  • 0

#996
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В лучшем месте!!!
  • 0

#997
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В лучшем месте!!!

превед
колючку менять будешь? :)
  • 0

#998
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Пока не на что
  • 0

#999
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да и предложенный вариант не очень. До смены буду пользоваться старыми. Коих у меня комплекта три!
  • 0

#1000
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
запасливый :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.