Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#781
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В темиртау говорят СПИД , наркомания, детская беспризорность и про детей чухоморов частенько слышал!!!!
  • 0

#782
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
принесло нам очередного народного Бояна :laugh: говорят, в Москве кур доят, а коровы яйца несут! :D
  • 0

#783
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

В темиртау говорят СПИД , наркомания, детская беспризорность и про детей чухоморов частенько слышал!!!!

Это ж СУПЕР_ОПЕР......... а ему пока два раза и медленно не повторишь....... :D
  • 0

#784
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
С какой радости Боян ? тема про Темиртау про Темиртау я же не про Талдыкорган говорю!

Просто не хотел обижать уроженцов данного города а так не то что слышал а видел по телевизору Ваших чухоморов которые тряпочки нюхают, и по статистике самое большее количество ВИЧ инфицированных в Казахстане в г.Темиртау потому-что наркоманов Валом и статистику про наркоманов видел когда в милиции работал!!!!

Вопросы есть?
  • 0

#785
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

С какой радости Боян ? тема про Темиртау про Темиртау я же не про Талдыкорган говорю!

Просто не хотел обижать уроженцов данного города а так не то что слышал а видел по телевизору Ваших чухоморов которые тряпочки нюхают, и по статистике самое большее количество ВИЧ инфицированных в Казахстане в г.Темиртау потому-что наркоманов Валом и статистику про наркоманов видел когда в милиции работал!!!!

Вопросы есть?

Вопросы должны быть у тебя :D
Почитай тему сначала. Ты уже не первый.
  • 0

#786
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
По Сабжу я ответил почему не на первом месте вернее описал! Извините если обидел господа Темиртауцы ничего против Вас не имею , просто любовь всей моей жизни была оттуда и я с ней расстался может поэтому осадок на душе!!!
  • 0

#787
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

По Сабжу я ответил почему не на первом месте вернее описал! Извините если обидел господа Темиртауцы ничего против Вас не имею , просто любовь всей моей жизни была оттуда и я с ней расстался может поэтому осадок на душе!!!

Выпей пива Карагандинского и смой этот осадок :D
  • 0

#788
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет!
кАкой чудесный день.....
  • 0

#789
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
как концерт? как алматинское гостеприимство? :rotate:
  • 0

#790
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вот терки же... базар какой развели ))) пойду покурю
  • 0

#791
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А не спеть ли мне песню о любви.......(с)
Чёт мрак такой, ни погоды ни настроения...... чё делать, пойти напиться чтоли... :-)
  • 0

#792
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Чёт мрак такой


МРАК - он такой :-)
  • 0

#793
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Клевета! Я белый и пушистый!
  • 0

#794
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я была в темиртау в этом месяце, все прекрасно... но .. я не смогла в 8 часов вечера уехать в караганду с вокзала... он был закрыт... :-)
  • 0

#795
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Странно, что вам не подсказали, что проще уехать не с вокзала, а с остановкиу магазина "Жания"
  • 0

#796
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
эээ... у нас что, коммендантский час там? помню, всегда друзей-карагандинцев выпроваживала последним рейсом в районе половины одиннадцатого
  • 0

#797
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Странно, что вам не подсказали, что проще уехать не с вокзала, а с остановкиу магазина "Жания"

Потом меня друг с Караганды приехал забрал, пришлось позвонить, потому что я растерялась :-)
  • 0

#798
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вчера к нам приезжал президент!......... это грусная история.........
За три дня начались репетиции. Гайцы перекрывали все улицы, практически блокируя жисть всего города. Бедные детки репетировали, махали разноцветными флажками под холодным дождем. Всем кто должен принимать участие в мероприятии на стадионе выдали пригласительные. С 2 до 3-30 народ по пригласительным запускали на стадион. С сабой нельзя было приносить стеклянную тару, больние сумки и пакеты. Все сумки у каждого проверялись. В 3-30 ворота на стадион закрыли. Никого не впускали и не выпускали. (В туалет - в карман соседу и не е....) Вокруг стадиона в радиусе ближайших дорог всех разогнали и выставили полицейский кардон. Президент должен был приехать в 5-00, но как обычно задержался по государственным делам и приехал в 6-00. Посидел полчаса и уехал. Народ весь рванул к туалетам. Потом шоу ментов началось. Дороги перекрывали все, причем по всем дорогам одновременно должен был вот-вот в течении полутора часов проехать президент. Такое очущение что связи у гайцев между собой небыло. Он уже уехал, а часть дорог все еще была закрыта. С сотками что то странное было :eek: При входящих звонках не отражался номер. Просто надпись " Входящий вызов", к 10 вечера это прекратилось.
И самое интересное (позже съезжу сфотаю и выложу) на трассе в сторону Астаны, метрах в трехстах от кольца прямо на асфальте нарисовали разметку посадочного места вертолета :D :fie: !!!
Вот и вопрос за что нам такой праздник, и для кого все это? :D
  • 0

#799
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кошмар какой... впрочем, как всегда
  • 0

#800
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
:eek: А вот теперь связи у нас нет вапче! Ксель и Актифф не работають ни на прием ни на передачу! :fie: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.