Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#821
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А я родился в Темиртау. В начале июня ездил в Казахстан, посмотреть на свою Родину.
Конесно за 20 летние отсутствие город немного изменился, но все же остался неприятный осадок. Разруха. Брошенные дома, полное отсутствие асфальта во дворах, дороги не лучшего качества.
Что понравилось. Посетил детские места, получил положительные имоции. Дешевые мойки для авто. Тепло. Гибоны ваши просто душечки. Слушают открыв рот (может мне просто такие попадались).
  • 0

#822
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
То, что Вы видели, уже не разруха, быо намного хуже :)
А вот про гибонов - кто это? Гоблинов знаю, гибонов - нет :mad:
  • 0

#823
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
То что было ранее, я знаю. Но то что творится сейчас, прогрессом назвать тоже незя. Впринципе мне понравилось. Особо придираться не буду. Казахи нарож добрадушный и не злобный.
Гибоны - Гайцы, ИДПСы, Гаишники, ЖоПовцы и т.д.
  • 0

#824
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Конст, не дождесся! тута я, тута... в А-те уже снова ;)
  • 0

#825
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Щас здесь новая дефочко появится!

Угодал! Привет Львёнок!

Сообщение отредактировал konst_ll: 15.08.2008, 10:39:54

  • 0

#826
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Костя привет!
Зачем же так громко объявлять о моем появлении?
  • 0

#827
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Костя привет!
Зачем же так громко объявлять о моем появлении?

Таких людей надо представлять ГРОМКО!!! :smoke:
  • 0

#828
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
львенок? кыс-кыс-кыс )))
  • 0

#829
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

львенок? кыс-кыс-кыс )))


Да-уж, дефочко! Это не просто киска, а настоящая львица! И реальная, ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ претендентка........ на победу в кацтинге!
Ты кцтати когда снова к нам чтоб мы запланировали кацтинг!
Натусь как дел?
КПК руллез!!!
  • 0

#830
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кастинг? фе, как пошло :)
  • 0

#831
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Заптра поеду отдохнуть в Каркаралинск! Водички с пиффком попить!!! Всем удачных предпоследних летних выходных!!! :rotate:
  • 0

#832
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Первый рас в первый класс! С днем знаний!!!
Изображение
  • 0

#833
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Чет сдулись наши темираусцы! :smoke:
А ведь осень настала!!! Пора летний сезон закрывать! Народ собирайся!!! :spy:
Ой, кому это я сказал.......
  • 0

#834
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Влада и тут с ДыРом!!! :weep:
Изображение
А ЭТО ПОДАРОК!!!

Сообщение отредактировал konst_ll: 06.09.2008, 11:16:03

  • 0

#835
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да ладно, патриоты, темиртауцы, хорош заливать про НОРМАЛЬНУЮ экологию, согласна, устькаман, алматы, караганда сами не фонтаны в плане экологии, но вот темиртау по ходу обогнал всех. Сколько заводов, да еще один собираются эти гребаные индусы открыть- просто для вымирания людей.

Мои слова не пустой звук, потому что прожила в темиртау, и была во всех перечисленных городах. Про спид, наркоманию и криминал- как раз была идея у меня остаться жить в темиртау, искала квартиру, так в каждом подъезде шприцы, и двери металлические у ВСЕХ без исключения. С чего бы люди так себя оберегали, если бы не было реального риска быть обворованными, убитыми.

Еще тут встретила людей с поселка Актау- это вообще ж.... полная, рядом с цементыным заводом жить, еще и фабрикой. Там это цемент в воздухе везде в округе, невозможно просто.

Про воду правильно написали, с крана одна чернь течет.

Извините, если кого обидела.
  • 0

#836
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Скажите, вы ПРАВДА были в устькамане?
и сколько же заводов в Тeмиртау? ;)
шприцы в подъезде... что ж,бывают, у меня соседка наркоша. как исчезла она - исчезли шприцы. в остальных подъездах такого не наблюдаю. Похоже, вы гостья из прошлого.
Металлические двери - сам ставил в прошлом году, менял кривые деревянные. Я не виноват, что стальные у нас дешевле деревянных. Специфика города, видите ли.
Из крана течет жесткая вода, фильтрую ее - но это ни в коем разе не зависит ни от Темиртау, ни о завода.
К чему писать нелепицу - не знаю.
PS. А наши девушки - вообще The Best! :)

Сообщение отредактировал Alexander_MPAK: 17.09.2008, 09:14:48

  • 0

#837
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

да ладно, патриоты, темиртауцы, хорош заливать про НОРМАЛЬНУЮ экологию, согласна, устькаман, алматы, караганда сами не фонтаны в плане экологии, но вот темиртау по ходу обогнал всех. Сколько заводов, да еще один собираются эти гребаные индусы открыть- просто для вымирания людей.

Мои слова не пустой звук, потому что прожила в темиртау, и была во всех перечисленных городах. Про спид, наркоманию и криминал- как раз была идея у меня остаться жить в темиртау, искала квартиру, так в каждом подъезде шприцы, и двери металлические у ВСЕХ без исключения. С чего бы люди так себя оберегали, если бы не было реального риска быть обворованными, убитыми.

Еще тут встретила людей с поселка Актау- это вообще ж.... полная, рядом с цементыным заводом жить, еще и фабрикой. Там это цемент в воздухе везде в округе, невозможно просто.

Про воду правильно написали, с крана одна чернь течет.

Извините, если кого обидела.

Без комментариев!!!
Никто и не обиделся. Просто приедь и покажи. Я допустим знаю город от и до и таких чудес не видел!
Просто какой то мудень в свое время сделал из названия города образ для издевательств. У каждого города есть такой образ.......
  • 0

#838
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

PS. А наши девушки - вообще The Best! ;)

Эт точно! Выше фоты некоторых из них.... :-)
  • 0

#839
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Блин, обидно! Хде все????? :-) Холодина, и согреться не с кем! Пошел один коньяг допивать!!! :D
  • 0

#840
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хде,хде...
на работе! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.