Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#321
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
пойду грезить Темиртау....нравится он мне...


чем реже мы бываем там, тем больше нравится он нам
  • 0

#322
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

третий - лишний :) удаляюсь...



Стоять бояться!
:D
  • 0

#323
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
что....что ....что такое???
  • 0

#324
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
вот только...собралась и посыпались...на почту...
  • 0

#325
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот день подошел к концу. Хотя до конца работы исчо далеко.
На ветке положительные подвижки. Наюзали 2 страницы. Пора переходить к более актуальным темам.
Таварисч Влад подскажите чем нынче дышет город и что для нас актуально!? :D
Сами мы не месные! :)
  • 0

#326
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
отож... хотя от товарища Иевлева новостей не дождесся :D уже четыре года только в сети и общаемся :) да, Владка? когда уже в гости приедешь, дарлинг?
  • 0

#327
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, народ, сразу видно что сами вы не мецтные.
Во первыхх строках своего письма спешу сообщить, что съемки уже закончились. Сегодня они пакуют чемоданы и отъезжають. Три дня были массовые съемки, потом день на КарГРЭСе. Это ж только кусочек здесь снимають, а не весь фильм. И одежонка нужны была не 60-х гг, а 50-х, так как Сталин умер в начале 50-х. Историю нужно немного знать :D
Далее в программе. Не знаю что и как там на карагандицкой ветке, а у нас убили зам начальника конверторного цеха, а это с копровым разные дела. Убили его еще 4-го числа. Просто карагандинцы узнали это в своем ДВД только в пятницу или субботу, а инфо по агентствам разошлась только в понедельник. Там явная заказуха. Так как у чувачка с собой было 1,5 тыс. баков, золотая печатка, Мерс его в гараже был - не тронули, хоть и нашли его рядом с гаражом и ключи у него были и от гаража и от машины. Менты пока молчат.
А по поводу ЦТ пати мне нравится предложение - я готов, только вот в Темиртаве я один пост.пред. Когда меня кто-нибудь навестит :)

Солнышко, как же 4 года только в сети? А наши встречи в кофейне в А-те? Хотя да, можно было бы и чаще и больше и разнообразнее :D
  • 0

#328
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, а народ?
У мен бар предложение. Может быть определим какое-нибудь время в какой-нибудь ближайший денек и пообчаемся все вместе, а то вы тусуетесь там сами с собой, а самого главного своего постпреда темиртауского как-то это дело стороной обходить. Это - непорядок! Высказываю вам свое небольшое недоволЦТво :D
Жду ваших ответов и ... приветов тожа :kiss:

Народ, а народ?
У мен бар предложение. Может быть определим какое-нибудь время в какой-нибудь ближайший денек и пообчаемся все вместе, а то вы тусуетесь там сами с собой, а самого главного своего постпреда темиртауского как-то это дело стороной обходить. Это - непорядок! Высказываю вам свое небольшое недоволЦТво :)
Жду ваших ответов и ... приветов тожа :kiss:

Народ, а народ?
У мен бар предложение. Может быть определим какое-нибудь время в какой-нибудь ближайший денек и пообчаемся все вместе, а то вы тусуетесь там сами с собой, а самого главного своего постпреда темиртауского как-то это дело стороной обходить. Это - непорядок! Высказываю вам свое небольшое недоволЦТво :D
Жду ваших ответов и ... приветов тожа :kiss:

Народ, а народ?
У мен бар предложение. Может быть определим какое-нибудь время в какой-нибудь ближайший денек и пообчаемся все вместе, а то вы тусуетесь там сами с собой, а самого главного своего постпреда темиртауского как-то это дело стороной обходить. Это - непорядок! Высказываю вам свое небольшое недоволЦТво :D
Жду ваших ответов и ... приветов тожа ;)

Народ, а народ?
У мен бар предложение. Может быть определим какое-нибудь время в какой-нибудь ближайший денек и пообчаемся все вместе, а то вы тусуетесь там сами с собой, а самого главного своего постпреда темиртауского как-то это дело стороной обходить. Это - непорядок! Высказываю вам свое небольшое недоволЦТво :D
Жду ваших ответов и ... приветов тожа :-/
  • 0

#329
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вот у тебя глюк...

Влад, как фамилия мужика, которого убили?

насчет сходки - так все ж по-разному в онлайне. я например почти целый день в сети, вот и флудим потихоньку :D

ЗЫ приглашение опять проигнорил (((
  • 0

#330
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, глюк. Что-то мегалайн наш парит. Зависает и показывает, что не работает, а на самом деле работает собака!

Его фамилия Игорь Сивков, 42 года. Живет в старом городе по Панфилова, 18

Зы, я не проигнорил. Я собирался было на новый год в А-ту, но что-то видимо не получится. Наверное как-нибудь попзжа, хотя честно говоря не очень охота НГ в Т-тау встречать

О Иваныч в сети появился? :D

Что исчо интересует достопочтейнешую публику по поводу темиртауских движений? Пока я добрый могу отвечать на все интересующие вопросы. Итак, господа, ху будет фёрст?
  • 0

#331
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
гм... знакомая фамилия

я сама не знаю, что делать с НГ!!! хнык... :D
  • 0

#332
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну брат ты зазвездился. :D И постпред и главкор и супермен ну и просто красавчег! :D
Хочу тебя огорчить. В ближайший час уезжаю на ПМЖ............ в Темиртау! :) С краткосрочными выездами из города на срок не более 3-х дней!
Готовьтесь други!
Вынужден откланяться на ближайшие часа 3. До встречи на родине!!!
:D
  • 0

#333
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ждем тябы в родненьком городе :D
  • 0

#334
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не дыши этим дымом от него даже мегалайн глючить! :D
  • 0

#335
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Чяго это ты мен и суперменом обзываешь и главкором, можеть быть я супер-пупермен и самый главный главкор. Обижаете, господин хороший, абыдно, да :D

А чем же прикажете нам дышать? Захвати со столицы нашей Родины баночку воздуха. Хоть приобчиться немного к аЦТане

Солнышко, возможно я скажу глупость, но может быть по поводу НГ - Т-тау...., а?
  • 0

#336
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
чудится мне, что у супер-пупер-мега-мэнов намечается большая гулянка по случаю приезда одного супер-пупер-мега-мэна к другому супер-пупер-мега-мэну :D

Влад, я надеюсь, солнышком ты назвал меня, а не Конста? :) насчет Т-тау думала, но там вообще мало вариантов... опять с тазиком оливье на диване с родителями?
  • 0

#337
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня одно Солнышко - это ты Олечка. К Константину Иванычу этого никак не относится. А что может быть продумать какой-нибудь вариант ЦТ-НГ пати. Но перед этим необходимо встретиться и прорепетировать. Мы -то с Иванычем постоянно тренируемся, а у тебя как? :D
  • 0

#338
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
не много ЦТшнегов найдется для пати имхо...
  • 0

#339
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот у нас мегалайн работает.... просто пи.... ПоЦТоянно приходится обновлять страницу, а то сам ну ни в какую не хочет ничего делать. За что только этому Казахтелекому редакция бабки платит? :D
  • 0

#340
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
:D так ты по-любому должен обновлять, это ж форум, а не чат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.