Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#281
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мисс, Вы опять провоцируете меня на пошлость! Сорри! :rolleyes:
  • 0

#282
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
не убедил :rolleyes:
  • 0

#283
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну вот аки детишшки малые. Стоит вас немного оставит и вы грызиться начинаёте. Непорядошшшшно, м-р в шапочке с вашей стороны. Ты менын ученица не трогать!!!
  • 0

#284
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не знаю как там у вас в столицах, а у нас что-то морозец, не то чтобы уж так сильно пи..ец, но что-то не очень приятственно.
Кстати, К.И., я вчера совсем забыл про Д.Р. нашего любимого Шолпана... :rolleyes: а ты там был? Я съездил на съемки вечером в старый город. Посмотрел, Тео Ангелопулоса увидел, народ тусовался там в ватниках и т.п. - ПРИКООООООЛЬНО!!!! Но замерз порядком. Пришлось дома коньячку намахнуть и ножки в тазике энное кол-во времени подержать. Еще была мысль, что куда-то нужно сходить, вроде как обещал что-то. Видимо старость... Вспомнил только утром.
  • 0

#285
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну как говорят старость не радость, маразм не оргазм.
Да ДР пришлось пропустить по ряду причин. Позже надо будет позДРавить.
В.А. Чёт ты мерзнуть начал? Пора уменьшать содержание крови в вашем спирте! :D
Позвонил бы. Я тут надосуге подарочную бутылочку РедЛебела распечатал. 50 гр выпил и решил, что сей божеЦТвенный напиток исключительно для гостей! :rolleyes:
  • 0

#286
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
виски? в одиночку? ех... мартини хочу
  • 0

#287
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
как-то вы себя подозрительно ведете :rolleyes: Константин Иванович, Владислав Александрович...
  • 0

#288
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Как истинные жентельмены! :rolleyes:

В.А. Вот смотрю на твой аватарчег и фигею! Хде ты его нашел?
Или этот кот сожрал твоего матершинного попугая с пошлыми и похотливыми глазами? :D

Сообщение отредактировал konst_ll: 10.12.2007, 21:41:26

  • 0

#289
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

как-то вы себя подозрительно ведете :D Константин Иванович, Владислав Александрович...


А в чем ты нас подозреваешь?
:rolleyes:

виски? в одиночку? ех... мартини хочу


Э.... эх Уговорила!
  • 0

#290
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Владка, ты научил Шурика материться?! вот засранец... кстати, ни разу не слышала от тебя ни одного непечатного слова... вжился в образ педагога, понимаешь! завязывай с этим, тем более после того, что между нами было... :rolleyes:

Кос, так что, где мартини, а? :D
  • 0

#291
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Солнышко, слушай ты больше ентого товарища в шапке. Шурик у меня не матюкается - он приличный молодой человек, ведь КТО его воспитывал! А приятно блин про себя такое читать - аж загордился (ну втихаря конечно, чтобы никто не видел).
Да, а виски я бы маханул, да и от мартини бы не отказался. Эстеты понимаешь. Водка - вот наш напиток! Надо быть ближе к народу!

Иваныч - не наезжай на Шургена. А то я начну про твою чюрюпаху разные истории рассказывать, как она у тебя топочет по полу аки слон африканский

Иваныч - не наезжай на Шургена, он правильный пацан :rolleyes:
А то я начну про твою чюрюпаху разные истории рассказывать, как она у тебя топочет по полу аки слон африканский :D
  • 0

#292
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем салам. обозвали(назвали) джентльменом...х.з. радоваться или чё?

Пацаны, я тут забурел за последние несколько лет, пью Хеннесси( без понтов , для поддержания разговора) но с хорошей тоской и ностальгией вспоминаю как глушили Рояль( помнит кто) в Темиртау, а на закусь была банка воды из под крана и полбулки хлеба. Во веселуха была!!!

Оль, Т-тауские парняги все в чем то жентельмены, воспитание такое.
  • 0

#293
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем салам. обозвали(назвали) джентльменом...х.з. радоваться или чё?

Пацаны, я тут забурел за последние несколько лет, пью Хеннесси( без понтов , для поддержания разговора) но с хорошей тоской и ностальгией вспоминаю как глушили Рояль( помнит кто) в Темиртау, а на закусь была банка воды из под крана и полбулки хлеба. Во веселуха была!!!

Оль, Т-тауские парняги все в чем то жентельмены, воспитание такое.

+100 брат! На счет жентельменов!
А понты- понятие нам не близкое. Под настроение тоже балуемся и вискарем и Хенесей идр. Щас это уже не понты. Цены примерно одинаковые. Но пойми что несколько поколений в том числе и мы, взрощенные на уотке просто обязаны почитать сей напиток и испивать иго регулярно, чтоп уменьшать количество крови в своих жилах!
:rolleyes:
Был и рояль и еврейская уотка в литровых путылках(забыл как называеца) и китайцкая в пласмасовых путылках.
Но мы тода были эстеты. На закуску был всегда пирожог и маленький кусочек сало! :D
  • 0

#294
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Владка, ты научил Шурика материться?! вот засранец... кстати, ни разу не слышала от тебя ни одного непечатного слова... вжился в образ педагога, понимаешь! завязывай с этим, тем более после того, что между нами было... :D

Кос, так что, где мартини, а? :-)

Мартини! Вот же!
:rolleyes:
А за В.А. не расстраивайся. Он тока печатными словами и выражаеца. Почитай Тополя, Трахтенберга :-) , Маяковского, да Есенина если на то пошло они там такого печатают.
И не забывай что VLAд просто DUSHKA, очень гостепреимный. А к нему в гости приходят такие особи как я например (кстати достаточно критично) и непотребно выражаются и ведут себя. А шурик он же такой эмоциональный и ранимый он все принимает близко к сердцу вот и научился! :)
  • 0

#295
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Да, а виски я бы маханул, да и от мартини бы не отказался. Эстеты понимаешь. Водка - вот наш напиток! Надо быть ближе к народу!

Иваныч - не наезжай на Шургена. А то я начну про твою чюрюпаху разные истории рассказывать, как она у тебя топочет по полу аки слон африканский

Иваныч - не наезжай на Шургена, он правильный пацан :D
А то я начну про твою чюрюпаху разные истории рассказывать, как она у тебя топочет по полу аки слон африканский :-)

Напрсился!
:)
Приглашаю тебя в гости! На айт наверна. Поскольку до этого просто не появлюсь в городе.
Ты брат так давно у меня небыл. Черепаха погибла смертью героя есче прошлой зимой. Когда решила уйти в теплые края пешком! :-)
Уотка будет охлаждена, как в м нравица!
Шурику.............пи пи пи пи ........... привет! :rolleyes:
  • 0

#296
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
насчет водки - это да. это я и сам люблю, потому как военный бывший. кто ж её не любит?
  • 0

#297
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вот я не любитель уоти. Я её профессионал! :rolleyes:
  • 0

#298
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну вот, практически на троих сообразили... пойду пить мартини в другой компании :rolleyes:
  • 0

#299
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Оленька, ну как же так. Опять одни мужики. А как же эстетствовать - нам нужна ты, шо бы скрасить наш скромный коллективчик ;)
Иваныч, а тебе не кажется, что товарисч Marksist личность нам знакомая. Спирт Рояль, вола и полбулки хлеба - картина с первогу курсу нашей славной учебы в стенах КарМетИ. Когда мы дипломы в фазанке защитили. Да ту он исчо пишет, что бывший военный. Никого не напоминает тебе ента личность? Типа с двумя авто и двумя хатами, асть ? :rolleyes:

:dandy: Дык значить на будущей недельке стрелкуемся праздноваить наш любимейший праздник - КА ? И непременно у тебя. Да, давненько я не наведывал тобя :D
  • 0

#300
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
сопьетесь нафих :rolleyes: или уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.