Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#341
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужно энто дело продумать. Причем начинать уже сейчас. На троих-то мы явно сообразим. Но хотелось бы еще поболее. Там вроде какая-то лисичка была?
  • 0

#342
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Значить - не шарю. Зря что ли шкню? Нет, все равно они херовастенько работають. На прошлой неделе так и вовсе два дня не работали. Звонили им, а они говорят - мы вас видим. А толку от того, что они нас видят, если не работает ничерта. Вот теперь и думаю - зачем мне дома такой геморрой? Лучше уж пусть будет в редакции

Ладненько, я закругляюсь. Сейчас пойду осваивать новую профессию. В ДЮЦе канашка забилась и туалеты не работают. А у меня сосед - начальник цеха канализации, мы с ним в футбол вместе играем. Вот позвонила директор ДЮЦа -просит оказать посильный хэлп. Сейчас он за мной подъедет и отправимся в ДЮЦ, смотреть что там к чему, да чем можно помочь. Думая, что дальше посредничества дело не зайдет, чистить канашку самому не придется :D
  • 0

#343
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
это ты еще нурсат и голден телеком не знаешь... у нас тут на мегалайн молятся :D

не знаю прям, че-т меня не вдохновляет НГ в Т-тау... вот если бы вы к нам :D

Ладненько, я закругляюсь. Сейчас пойду осваивать новую профессию. В ДЮЦе канашка забилась и туалеты не работают. А у меня сосед - начальник цеха канализации, мы с ним в футбол вместе играем. Вот позвонила директор ДЮЦа -просит оказать посильный хэлп. Сейчас он за мной подъедет и отправимся в ДЮЦ, смотреть что там к чему, да чем можно помочь. Думая, что дальше посредничества дело не зайдет, чистить канашку самому не придется :)


пипецкий ты монстер
  • 0

#344
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Vla-dushka' date='11.12.2007, 15:06' post='4625508']
Оленька, ну как же так. Опять одни мужики. А как же эстетствовать - нам нужна ты, шо бы скрасить наш скромный коллективчик :D
Иваныч, а тебе не кажется, что товарисч Marksist личность нам знакомая. Спирт Рояль, вола и полбулки хлеба - картина с первогу курсу нашей славной учебы в стенах КарМетИ. Когда мы дипломы в фазанке защитили. Да ту он исчо пишет, что бывший военный. Никого не напоминает тебе ента личность? Типа с двумя авто и двумя хатами, асть ? :D

:) Дык значить на будущей недельке стрелкуемся праздноваить наш любимейший праздник - КА ? И непременно у тебя. Да, давненько я не наведывал тобя :D
[/quot
не братва. в КарМИ не учился, да и назывался он в моё время по другому. так, что сдается мне я слегка постаршее вас буду. но эт фигня всё. главное , чтобы друг друга т-таусцы поддерживали и ценили, несмотря на удаленость одних от других. а вот бухнуть с вами со всеми вместе очень даже не отказался бы.
  • 0

#345
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
"Салаги", - сказал Marksist и удалился :mad: ты точно не обижаешься на меня из-за вчерашнего вечера?..
  • 0

#346
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот я и дома! В смысле в родном городе! Но еще на работе пока.
На счет НГ ЦТ пати.
Если нас мало привлечем массовку. Опыт у горожан уже есть! :mad:
  • 0

#347
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Лисичка не прячся! :mad:
  • 0

#348
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Как поработалось брат! Судя по отсутствию SMS от МЧС на моем телефоне ЧС в городе не обьявлен а значит вас можно поздравить! :mad:
Значит ты теперь непотопляемый!:laugh:
Надеюсь в баньке атмылся? ;)

Обьявляю конкурс на предоставление мну кастюма лисы (скво надо!) на НГ сроком на один день. Возврат гарантирую.
  • 0

#349
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Еле разгреб предложения ! :mad:
Всем утра!
  • 0

#350
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В.А. завтра 14.12 в 16.00 (четыре дня) в зале нового корпуса унститута пройдет награждение почетных и активных мозгов партии ( членом язык назвать не поднимается), тоесть меня!
Надо вам присутствовать, чтоб запечатлеть сей исторический момент. А потом и запомнить его! :mad:
  • 0

#351
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 VIRGOL - да ни боже мой хоть ты меня и неправильно поняла

всем привет, с пятницей.

Кос , поздравляю, брат, хоть и х.з. с чем. ну да не суть.

Сообщение отредактировал Marksist: 13.12.2007, 09:00:07

  • 0

#352
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Иваныч - пряздрявляю! К началу подойду, но у меня же в 17 часов (то бишь в пять часов дня) занятия в ДЮЦе с молодежью. Тебе Ворожева прислать, чтобы он тобя запечатлел? Если у наших никаких репортаже

Вот е-мое улетеоло. Нажал сам не знамо чяго. Так вот если репов не будет ни у кого - будет тебе Ворожев. Точно могу сказать завтра утром после оперативки

В баньке отмылся - нормалек. Спасибочки! Ты как обычно весь в работе?
  • 0

#353
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Алик, с пятницей?! а у меня четверг, вот засада-то! :D
  • 0

#354
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
чё то поторопился я. бывает. хотя какая разница
  • 0

#355
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

чё то поторопился я. бывает. хотя какая разница


какой-то ты апатичный. непорядок! :D
  • 0

#356
Vla-dushka

Vla-dushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как-то сегодня мы, господа, не очень активно общаемся. Чувствуется приближение праздничных дней? Иваныч, ну так что по поводу твоей завтрашней грамоты, ты ее обмывать будешь али как? :D
  • 0

#357
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Как-то сегодня мы, господа, не очень активно общаемся. Чувствуется приближение праздничных дней? Иваныч, ну так что по поводу твоей завтрашней грамоты, ты ее обмывать будешь али как? ;)

Надеюсь, что это будет не просто грамота а целая медаль! Апмывать? ЕстеЦТвенно!!! :dandy:
Завтра в 7 утра выдвигаюсь в столицу, до обеда решаю свои вопросы и в 16.00 на награждении.
Кстати считаю событие достойное освещения в прессе! :D
  • 0

#358
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Доброе утро фсем! С пьяницей!
Как настр перед множнЦТвенными выходными?
  • 0

#359
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
доброе!! :D

Настроение, ну ооочень хорошее!!
Вообще, пятница-это замечательный день недели...
а если еще и длинные выходные. то.. :dandy: :D ;)
  • 0

#360
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А я уже в аЦТане! Тут похолоднее -21 показывает.
Хотя по трассе до -26 было! :dandy: Щас быстро буду решать дела и мчаться на награждение! День насыщен просто жуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.