Перейти к содержимому

Фотография

Игра на бирже через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#161
Чечен

Чечен
  • Забанен
  • 28 сообщений
Очень важной частью работы при игре на бирже является стакан заявок.
http://vse.kz/index....howtopic=170592
Давайте вместе проникнем вглубь этого загадочного явления - стакана заявок.

#162
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Собсно из личного опыта, года 4 назад был в Москве в командировке, она чуток затянулась, и любопытства ради прошел обучающий семинар, благо контора под окнами гостиницы была. Проскакали галопом по европам, дали прогу, пару умных книжек, и карточку на $50. Приехал домой, в первые же два вечера этот полтиник просадил, и сел за чтение. Еще полтиник закинул месяца через два, и за полгода превратил его в стольник. Мало? Мало, но за полгода мои инвестиции принесли 100% прибыли, а таким ростом не каждая крупная компания может похвастать :mad:. сейчас раз в два три месяца закидываю по 30-50 баксов на счет и учусь учусь и еще раз учусь, изучаю кучу рассылок, смотрю новостные экономические каналы, общаюсь на форумах. Советуюсь, спрашиваю, вообщем набираюсь опыта, что бы как уже грил выше на пенсии было чем занятся. Для тех кто любит оперировать цифрами: на данный момент на счету $970, вливания за все это время составили около 350. Так что думаю к пенсии буду работать с суммой порядка 10-20 тысяч и иметь не самую плохую пенсионную добавку. а там кто знает может почувствую себя готовым и рынкам ценых бумаг, чесно гря присматриваюсь к ним, но пока не рискую лезть, знаний и опыта явно не достаточно. А на сегодняшний день мне и зарплаты в принципе хватает :spy:


Написал в ЛС :eek:

#163
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Forex - для спекулирования отличная вещь. Даже при контракте с банком, на бумаге есть надпись - использую для спекулирования и рядом галочка стоит. Кстати, к примеру читая западных аналитиков мы еще больше заблуждаемся. Их советы идут в разные стороны и вселяют еще больше расстерянности и так, без того осторожным трейдерам. Поэтому я решил обойти стороной энциклопедии forex. Мне понравилось одно высказывание одного аналитика из СНГ который утверждал будто на Западе не случайно в книги впихивают главу психология forex. И вот что тот говорит, ссылаяь на него я теперь тоже это утверждаю, Это психология - в действительности находится в каждой личности в разной форме и коррекция в ней приводит только к замешательствам. В большинстве книгах пишут и так очевидное. "Не спеши" "Закрывай раньше - не жадничай или не получишь свое" а вот и следующий совет "Самая большая ошибка трейдеров - раннее закрытие прибыльных позиций" . (Что само доказывает - следующее - количество слов в книге превышает требуемое качество.) Западные аналитики умышленно толкают трейдеров к забрасыванию и мегаосторожности в этом занятии. Потому я пришел к выводу, аудитория форума маленькая по сравнению и влияние на курс конечно останется у западных книг.( Так что предлагаю рассказывать подробнее). Получается что зная это можно сделать вывод что трейдеры уходят из forex-а из-за именно таких предупреждений. Я же приведу другой пример, в отличии от "энерджи " . Всего каких-то там несколько лет назад (пример с той же книги) трейдер после изучения рынка вошел на два дня расчитав возможные движения. Он имел 10000 - и разогнался до 5000%! Это 10000*50 = 500000. После он так разволновался и хотел передохнуть что перестал торговать 2 недели. Перестал! Но не проиграл! Конечно подобные примеры вдохновляют .
я думаю 1000 у е открыть в августе. Думаю этого достаточно чтобы получить "те самые долгожданные".

Сообщение отредактировал OdinBokser: 01.08.2008, 17:32:30

  • 0

#164
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Терь к форексу вернемся, сугубо мое мнение, он наиболее предпочтителен для начинающих инвесторов. (тех кто думает о будущем, а не хочет срубить бабла по быстрому, этой категории лучше купить несколько стволов и попробовать грабануть че нить).

Все же лучше побыстрее. Иначе получится что трейдер решил попробовать и думать. Думать вредно.
А вот грабить это все было, не понравился мне этот способ для быстрого зароботка. Подумайте сами: Этот вариант уже не верен в корне! Надо не забывать, что большая часть мирового капитала находится в обороте! То есть на рынке! Мало денег там. Из forex-а можно вытащить больше. Вот это-то и забыл name='энерджи' date='31!
Отсюда я придумал новое этико-моральное правило для трейдеров: если кто-то тебе посоветовал грабить , знай что он безсоветстен. потому как он направил тебя в место где денег мало. В forex-е ,денег, больше всего! Ура! Товарищи!

Сообщение отредактировал OdinBokser: 01.08.2008, 18:00:22

  • 0

#165
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так, тему начал и пропустил весь разговор )). Давайте ещё раз:
1. Куда зайти, чтобы на Форексе поюзать демо-торги?

2. Как играть (без брокеров) на мировых биржах?

Всякие сетевухи не предлагать!!!
  • 0

#166
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

... Я имею ввиду CFD Было бы прекрасно ещо опционы юзать. Но это все только доступно в саксо банке.

в мире сотни интернет-брокеров через которых можно работать с деривативами
не дезинформируйте народ

Сообщение отредактировал akashi: 03.08.2008, 16:29:45

  • 0

#167
ppkaz

ppkaz
  • Гость
  • 40 сообщений
Обучение работе на Forex. От азов до реальной практики на торговых счетах. Консультирование.
  • 0

#168
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет !

Ох новички,
вместо того чтобы гуглить в инете типа "как заработать на форекс". Нужно вначале гуглить типа "профессиональное обучение на форекс". Это к слову так сказать.

1. Чтобы поюзать форекс (не вкладывать свои кровные миллионы, а именно поюзать) можна оформить учебный счет на любом терминале рядового брокера-"кухни", их в Казахстане и России пруд пруди.наберите в гугле или в яндексе "демо счет на Форекс" и получите список этих брокеров. потом скачиваете одну и ту же программульку под названием Метатрейдер и ву аля ! вы можете поюзать форекс.

2. посте того как поюзали этот самый форекс на протяжении 3-х месяцев самостоятельно (а может и меньше). вы поймете что ваще не разбираетесь в нем. что гадать по интуиции не дело. Тут начинается поиск необходимых знаний (у тех кто не считает себя Авоськой или Любимчиком Фортуны). Можна посетить 2-х недельные курсы этих же брокеров :-/ . Можна конешна скачать бесплатные книги с инета типа, "как зарабатывать и играть на бирже" (автор А. Элдер) и "Малая энциклопедия трейдера" (автор Э. Найман) , прочитать от корки до корки кучу нужной и ненужной литературы опять же бесплатной скачанной с инета или высланной по почте в глянцевом издании от этих же рядовых брокеров :cool: . Что одно и то же ! на курсах дается материал который есть в тех же книгах. :p

Но опять же вы не сможете работать эффективно и с прибылью. Ибо кто продержался на форексе первые 3 месяца и более, я думаю уже не пытаются играть и не надеются на халяву, а уже делают попытку работать, именно РАБОТАТЬ ! Хотя для всех понятия ИГРА и Работа разные :p

Так что новички, кто хочет халявы . Халявы не будет.
Чтобы стать профи на форексе надо учиться у профи.

Это единственный сайт на просторах СНГ. http://masterforex-v.org/ . На этом проекте осуществлена попытка создать ВУЗ по подготовке трейдеров ФОрекса. Где подробно даются фундаменальные знания по работе на форекс, а где профи действительно обучают. Естественно не за просто так.
Хотя для любого Чела, который готов вложить свои миллионы на форекс, думаю, вначале можна вложить и в свое профессиональное образование. Лучше потратить год-полтора обучаясь на этом проекте, чем просто вкладывать свои миллионы.
ни в одном ВУЗе Казастана не даются знания и не готовят специалистов по работе на бирже, форекс. Тут готовят.
Кто-то скажет реклама. пусть говорит.его дело.я также думал.думал где-то год, пока не стали появляться трейдеры, обученные на этом проекте и занимавшие призовые места международных конкурсов по трейдингу :D . вот тогда я и пошел туда :p
  • 0

#169
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Прежде чем идем на http://masterforex-v.org/ ищем отзывы в инете о работе данного ВУЗ а их не мало :cool: :-/
  • 0

#170
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто пробовал Saxo trading ?

А этот saxo есть у нас? Кто-нибудь подскажите, какие брокеры есть в Алмате?
  • 0

#171
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Прежде чем идем на http://masterforex-v.org/ ищем отзывы в инете о работе данного ВУЗ а их не мало :weep: ;)


:) И не говори. На пауке вон модеры бывшие отписывались кто когда то с эттм мастером обувал клиентов. Он их самих тоже обул,они правда его на домен кинули. :(
  • 0

#172
Elohim

Elohim
  • Гость
  • 37 сообщений


Кто пробовал Saxo trading ?

А этот saxo есть у нас? Кто-нибудь подскажите, какие брокеры есть в Алмате?


Партнером Saxobank в Казахстане является - Банк ЦентрКредит. Можешь на сайте открыть демо-счет и изучать. Только называется у них это - Информационная онлайн-платформа. В разделе "Услуги -> Физическим лицам". Минимальный депо - 2 килобакса.
  • 0

#173
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Форекс клуб Самый нормальный диллинговый центр. Я много обошел, у них самые нормальные условия, мин депо 10долл, есть демки.
Знакомый со счета выводил ******$ никаких проблем небыло.
Есть прога для чайников и есть не для чайников.
(Не сочтите за рекламу, действительно интересовался в этой сфере)

Сообщение отредактировал Trigget: 17.09.2008, 17:56:27

  • 0

#174
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений
Поюзал я это Саксо через БЦК (БанкЦентрКредит)
и скажу я вам господа, нехер туда идти, в БЦК.
грабительские спреды не дадут нормально поработать.
по кроссам вообще, мин. 50 пипсов, куда это ?!
мы же не в крутом западном банке, с депо от 50 000.
а в самой настоящей кухне = Саксобанк = ДЦ обычный.
Лучше уж в самом Саксобанке отовариваться валютой.
ИМХО.
  • 0

#175
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений
ФорексКлуб не нравится, с гавеным терминалом.
Но его маркетологи просто асы !!!
дадут фору самому Коттлеру !
Имхо.
  • 0

#176
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ФорексКлуб не нравится, с гавеным терминалом.
Но его маркетологи просто асы !!!
дадут фору самому Коттлеру !
Имхо.



Насчет терминала согласен, румус лажевый.

Я пользуюсь терминалом телетрэйда, а работаю через румус форексклубовский
  • 0

#177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Хочу стать байкером - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#178
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Поюзал я это Саксо через БЦК (БанкЦентрКредит)
и скажу я вам господа, нехер туда идти, в БЦК.
грабительские спреды не дадут нормально поработать.
по кроссам вообще, мин. 50 пипсов, куда это ?!
мы же не в крутом западном банке, с депо от 50 000.
а в самой настоящей кухне = Саксобанк = ДЦ обычный.
Лучше уж в самом Саксобанке отовариваться валютой.
ИМХО.



Помните маржинальные сделки с плечом 1:100 это влет. Не ставить стопы влет, ставить тоже влет
Ну и не заниматься этим тоже влет.

Сообщение отредактировал walerashm: 23.09.2008, 17:18:10

  • 0

#179
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
http://btasecurities.kz/
По ссылке БТА Секьюритис предлагает свою платформу и открыть демо-счет на 20 дней...
Не пробовал ли кто? Посоветуете, стоит внимания или нет?
  • 0

#180
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поюзал терминал Saxobanka. Лучше реальную инфу не писать туда. Будут звонить, беспокоить, мол поехали с нами. Торги с депо в 10000. Но терминал у него действительно покруче. Форексклубовский Meta не идет в сравнение. А если отвлечся от терминала, то успешный торг зависит конечно не от терминала, а от того как думаешь, от опыта и всего такого. Я терминал для анализа уже год не использую. Лучше получается от того что простого листания сайтов с аналитикой и советами. Да, вот к этой теме. На ст есть такая штука - статистика. Ее можно вести прямо на какой-нибудь ветке. Кто у руля там - задайте вопрос - чему трейдеры доверяют больше - тех анализу - фундаменталу - аналитикам на сайтах - быстрым новостям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.