Перейти к содержимому

Фотография

Игра на бирже через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений

>>Забудьте вы вы об этих давно уважаемых в финансовом мире людей! Они свое отыграли-отработали->>проторговали! Теперь они инвестируют!

имхо на пять копеек:
Да, Баффет и не играл никогда. Он покупал: предприятия и производства.
А Сороса биржевики-профессионалы не уважают. Да и не только они. Так что его действительно можно забыть.

Уоррен Баффет в 25 лет вместе с друзьями и членами семьи он открыл инвесткомпанию Berkshire Hathaway.
Основной стратегией ее развития было долгосрочное инвестирование в недооцененные акции компаний с хорошим потенциалом, участие в уставном капитале компаний и арбитраж.
Деловые отношения Уоррена Баффетта с руководителями компаний, акции которых входят в его портфель, перерастают в дружеские. Он очень пристально следит за действиями менеджеров. И очень высоко ценит их честность, порядочность, следование интересам акционеров.

#142
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Уоррен Баффет в 25 лет вместе с друзьями и членами семьи он открыл инвесткомпанию Berkshire Hathaway.

Неправильно, подучите немного матчасть. Но в целом, в правильном идёте направлении. Глядишь скоро перестанете рекламу гнать, а будете писать интересные, обдуманные посты. Успехов вам!
  • 0

#143
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Капитала-Магика погладили по головке наконец. Акции фирмочки взметнулись в космос.
  • 0

#144
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений

Капитала-Магика погладили по головке наконец. Акции фирмочки взметнулись в космос.

Да не переживайте так сильно. И акций еще не выпускали.
Компанию только регистрируем.
Видимо будет называться BVI -1482176 Financial Services & Factoring Inc.- (если регистраторы в пятый раз не откажут)



Уоррен Баффет в 25 лет вместе с друзьями и членами семьи он открыл инвесткомпанию Berkshire Hathaway.

Неправильно, подучите немного матчасть. Но в целом, в правильном идёте направлении. Глядишь скоро перестанете рекламу гнать, а будете писать интересные, обдуманные посты. Успехов вам!

Спасибо за совет лупоглазый.

#145
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вообще вам статистика такая:
100% те кто пробывал биржу в любом её виде
85% профукали денюжки и отошли от дел
15% работаю и только треть из этих 15% зарабатываю,остальные стоят на месте сёдня заработал,завтра потерял.....
так вот эти 85 процентов полные бездельники которые хотели нарубить бабла ничего не делая,и нечего тут грязью поливать очень перспективный бизнес.
ещё один минус:куча мошенников,люди будте бдительны!
Если у вас есть желание работать в этой сфере,я повторю работать а не играть,начинайте с форекса.
Причин несколько:просто выйти на рынок, не нужны большие деньги,куча информации.Не надо надеяться сделать движение на рынке вы должны предугадать дальнейшее направление тенденции и следовать вместе с ней.
  • 0

#146
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Точно,и из этих 15 %, со временем будут все зарабатывать.если не спрыгнут и будут нарабатывать опыт и знания.Пусть понадобится 5 лет или 10, опыт не пропьёшь и он приходит с годами.
  • 0

#147
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ну очень сомневаюсь что все :laugh: .
  • 0

#148
kasio

kasio
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Точно,и из этих 15 %, со временем будут все зарабатывать.если не спрыгнут и будут нарабатывать опыт и знания.Пусть понадобится 5 лет или 10, опыт не пропьёшь и он приходит с годами.

Полностью согласен! Стать за неделю спецом не получиться ни в одном деле, а хаить форекс - удел лентяев, прочитавших пару статей о тех.анализе и как следствие ушедших в ноль, "играть" на форексе не получиться, это работа, причем довольно сложная! А на счет процентов, так хороших хирургов тоже не так много, так что каждый сам решает, но в меру своих знаний и опыта! Всем трейдерам удачи!
  • 0

#149
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Можно! Все можно теперь! Послушай аналитика - и выиграл. Послушал новость и выиграл. Часто бывает такое - читал о легендарных трейдерах - так вот они так верили в то, что они легендарны, что оступились. В этом деле есть два варианта - попробовать и рискнуть или войти с головой и перемудрить. Лично мне больше нравится рисковать. Риск дело достойное! Если выбрать второй вариант - это уже можно будет назвать капиталовложением. Статистика не статистика! а Я этой статистики знаю много. Читал я эту стаистику. Эта статистика сама показывает что есть такая "Божественная ЦЫФРА" - те кто много учат те много думают, для тех же риск остается позади. Потому то и они несут убытки. Потому что учеба дело благородное то, но при этом трейдер-игрок-олух тратит время на учебу, появляется лживая уверенность что он знает, когда время до торгов дойдет он спотыкнется потому что перепутает + и -, куда эту теорию втыкать ему? Где дорогой совет по получению прибыли? Где кнопка "выиграть" ? Тут одни буквы! Вот что он подумает. И это из той же статистики . Эту машину надо сначало заводить потом постукать и потом только поспрашивать - "А че это она?" - Так что - утром деньги вечером стулья! Думать вредно - вперед напролом! Рискующие удачливые! Всем профита!

Сообщение отредактировал OdinBokser: 13.07.2008, 12:36:20

  • 0

#150
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Как раз такие и входят в 95% :D
Все риски должны быть просчитаны и обоснованны. В дальннейшем просто кодится всё и автоматически зарабытыввается.
Вот,простой пример,парень практически не имеющий опыта,но обладающий хорошими знаниями в математие и програминге получил приз за конкурс 2007 года по автотрейдингу http://championship....007/ru/news/336
а что будет когда он лет 5-10 отдаст изучению?
  • 0

#151
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кажется на этом форуме обсуждают только форекс, хотя название ветки говорит что нужно говорить и про CFD контракты. Давайте говорить про CFD контракты. Я сегодня узнал, что нефть упала еще раз. Это разочаровывает. Конечно поворот уже близко. Сколько раз это еще повторится ? Думаю переход на пшеницу и кукурузу в такое время в самый раз. В валюте стычек много. Что вы думаете про CFD и индексы?
  • 0

#152
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Кажется на этом форуме обсуждают только форекс, хотя название ветки говорит что нужно говорить и про CFD контракты. Давайте говорить про CFD контракты. Я сегодня узнал, что нефть упала еще раз. Это разочаровывает. Конечно поворот уже близко. Сколько раз это еще повторится ? Думаю переход на пшеницу и кукурузу в такое время в самый раз. В валюте стычек много. Что вы думаете про CFD и индексы?

Да надо их торговать. Я имею ввиду CFD Было бы прекрасно ещо опционы юзать. Но это все только доступно в саксо банке. А там торговать пока нету желания.
  • 0

#153
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Как раз такие и входят в 95% :)
Все риски должны быть просчитаны и обоснованны. В дальннейшем просто кодится всё и автоматически зарабытыввается.
Вот,простой пример,парень практически не имеющий опыта,но обладающий хорошими знаниями в математие и програминге получил приз за конкурс 2007 года по автотрейдингу http://championship....007/ru/news/336
а что будет когда он лет 5-10 отдаст изучению?

Даааа....математика и программинг это хорошо, конечно. Но простят ли CFD контракты если программинг зависнит?
  • 0

#154
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Он же всегда висеть не будет,ну зависнет пропустишь одну сделку,ничего страшного.
Пo СFD не работал,мельком глядел.
Авторейдерами тоже не пользуюсь, так как чужим не доверяю,а своего не кодил.Да и ни к чему он мне,итак комфортно и не напрягает.
А для любителей автоотрейдеров,вот линк ,книжка обновляется по мере появления новых проверенных
http://daytradeforex...view_Report.pdf
  • 0

#155
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений


Кажется на этом форуме обсуждают только форекс, хотя название ветки говорит что нужно говорить и про CFD контракты. Давайте говорить про CFD контракты. Я сегодня узнал, что нефть упала еще раз. Это разочаровывает. Конечно поворот уже близко. Сколько раз это еще повторится ? Думаю переход на пшеницу и кукурузу в такое время в самый раз. В валюте стычек много. Что вы думаете про CFD и индексы?

Да надо их торговать. Я имею ввиду CFD Было бы прекрасно ещо опционы юзать. Но это все только доступно в саксо банке. А там торговать пока нету желания.


Ну свершилось чудо. Наши банки пошли на форекс косить бабло. http://onlineplatfor...utus/awards.asp
  • 0

#156
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Целевые спрэды
Наши спрэды при торговле в обычных рыночных условиях – одни из самых конкурентоспособных. При стабильном состоянии рынка спрэды могут быть в дальнейшем уменьшены, но при неустойчивом рынке они могут возрасти, кроме того автоисполнение сделок может быть приостановлено.

Наши везде урвать хотят.
  • 0

#157
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Целевые спрэды
Наши спрэды при торговле в обычных рыночных условиях – одни из самых конкурентоспособных. При стабильном состоянии рынка спрэды могут быть в дальнейшем уменьшены, но при неустойчивом рынке они могут возрасти, кроме того автоисполнение сделок может быть приостановлено.

Наши везде урвать хотят.

Я не знаю на что наши жить будут но по спрэдам это саксо банк так рулит. Качнул посмотрел ну так себе. Заявленно типа что до 35лямов сакс автоматом исполняет ордера. Красиво врет. На демо реквоты идут а на реале позу в 35лямов руками не закрыть
  • 0

#158
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ну свершилось чудо. Наши банки пошли на форекс косить бабло.


Большинство людей банковской сферы знают, что банки балуются на форексе денюжками клиентов уже лет 12. Были очень тяжелые случаи...
  • 0

#159
nyrsyltan

nyrsyltan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну свершилось чудо. Наши банки пошли на форекс косить бабло.


Большинство людей банковской сферы знают, что банки балуются на форексе денюжками клиентов уже лет 12. Были очень тяжелые случаи...


?


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2008, 18:36:59

  • 0

#160
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Из всего выше сказанного напрашивается вывод, что в основном биржи рассматриваются как средство быстрого и легкого обогащения. Ох и любим же мы халяву, только она нас не любит.
Иначе с чего кричать что тот же форекс это замануха для лохов, потому что меньше чем с лимоном баксов там делать нечего. Действительно, что такое 3 бакса навара за сделку со стольника... даже не смешно. А вот если лимон то эт сразу тысяч триста, вот это другое дело! Пять минут работы и месяц на Канарах отдыхай или еще где со всеми излишествами. Только вот удел основной массы мечтающих о миллионе, это продолжение мечтаний о миллионе. И если в ближайшей перспективе этого лимона не предвидится, то бум ждать когда он свалится. А если и есть, то не надо с ним заходить на биржевые рынки, лучше отдать в доверительное управление, спокойней, как то, правда сверх прибылей не будет, но и риска никакого. Кстати тема вообще начиналась как выйти на биржу, поэтому собсно сабж. Шапочно знаю пару человек в Алматы которые года три четыре зарабатывают на этих самых биржах, не скажу что миллиардеры, но на жизнь не жалуются. Один из них засветился здесь , как я понял в основу материала лег разговор с ним.
Терь к форексу вернемся, сугубо мое мнение, он наиболее предпочтителен для начинающих инвесторов. (тех кто думает о будущем, а не хочет срубить бабла по быстрому, этой категории лучше купить несколько стволов и попробовать грабануть че нить). Принципы торгов и анализов на всех биржах независимо от товара одинаковы, а форекс для изучения этого вида дополнительного дохода, требует наименьших вливаний. И я лично рассматриваю валютный рынок как вид долгосрочных инвестиций, который будет мне приносить стабильный доход лет так через 15 - 20 на пенсии.
Собсно из личного опыта, года 4 назад был в Москве в командировке, она чуток затянулась, и любопытства ради прошел обучающий семинар, благо контора под окнами гостиницы была. Проскакали галопом по европам, дали прогу, пару умных книжек, и карточку на $50. Приехал домой, в первые же два вечера этот полтиник просадил, и сел за чтение. Еще полтиник закинул месяца через два, и за полгода превратил его в стольник. Мало? Мало, но за полгода мои инвестиции принесли 100% прибыли, а таким ростом не каждая крупная компания может похвастать :fie:. сейчас раз в два три месяца закидываю по 30-50 баксов на счет и учусь учусь и еще раз учусь, изучаю кучу рассылок, смотрю новостные экономические каналы, общаюсь на форумах. Советуюсь, спрашиваю, вообщем набираюсь опыта, что бы как уже грил выше на пенсии было чем занятся. Для тех кто любит оперировать цифрами: на данный момент на счету $970, вливания за все это время составили около 350. Так что думаю к пенсии буду работать с суммой порядка 10-20 тысяч и иметь не самую плохую пенсионную добавку. а там кто знает может почувствую себя готовым и рынкам ценых бумаг, чесно гря присматриваюсь к ним, но пока не рискую лезть, знаний и опыта явно не достаточно. А на сегодняшний день мне и зарплаты в принципе хватает :laugh:

Сообщение отредактировал энерджи: 31.07.2008, 12:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.