Перейти к содержимому

Фотография

Игра на бирже через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#181
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений

http://btasecurities.kz/
По ссылке БТА Секьюритис предлагает свою платформу и открыть демо-счет на 20 дней...
Не пробовал ли кто? Посоветуете, стоит внимания или нет?

По ходу они тоже пользуются ликвидностью СаксоБанка, надо проверить и попробовать.

Хочу стать байкером - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

:-)
  • 0

#182
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
просветите пожалуйста,
BTA Securities и TuranAlemSecurities - это две разные вещи? (с каких пор?)
  • 0

#183
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

просветите пожалуйста,
BTA Securities и TuranAlemSecurities - это две разные вещи? (с каких пор?)


Организация одна, ребрендинг сделали всей группе БТА.
  • 0

#184
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Организация одна, ребрендинг сделали всей группе БТА.


зайдите на сайты http://btasecurities.kz/ и tas.kz
я заметил, что и там и там свои аналитики, кажись (?уже) конторы разные
  • 0

#185
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Организация одна, ребрендинг сделали всей группе БТА.


зайдите на сайты http://btasecurities.kz/ и tas.kz
я заметил, что и там и там свои аналитики, кажись (?уже) конторы разные


А по-моему, на одном сайте инфа о торговой платформе и инструментах, а на другом - инфа о компании, услугах, пифах, вакансиях и т.д. А компания одна и та же.
  • 0

#186
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
просто ребрендинг. контора и люде те же
  • 0

#187
AlexKrass

AlexKrass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
БТА секьюритис и ТуранАлем Секьюритис - одно и то же.

А платформа интересная, для общего развития полезно даже.
  • 0

#188
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
На самом деле, Туран Алем Секьюритис как юридическое лицо уже не существует, так как переименовались в БТА Секьюритис , а услуга интернет трейдинга у них совсем новая, зато дает выход практически на все инструменты и торговые площадки
  • 0

#189
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сорри за офф
но где можно глянуть индексы насдак и доу джонса за сегодня
плюс отношение евро к доллару
а также почем баррель нефти
  • 0

#190
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

На самом деле, Туран Алем Секьюритис как юридическое лицо уже не существует, так как переименовались в БТА Секьюритис , а услуга интернет трейдинга у них совсем новая, зато дает выход практически на все инструменты и торговые площадки

Только вот я не нашел на сайте условий открытия счета??? Типа минимальная сумма, тарифы на обслуживание и ТД.. Никто не владеет информацией?
  • 0

#191
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений


На самом деле, Туран Алем Секьюритис как юридическое лицо уже не существует, так как переименовались в БТА Секьюритис , а услуга интернет трейдинга у них совсем новая, зато дает выход практически на все инструменты и торговые площадки

Только вот я не нашел на сайте условий открытия счета??? Типа минимальная сумма, тарифы на обслуживание и ТД.. Никто не владеет информацией?

на сайте есть телефоны и адрес эл.почты. по ним можно спросить
  • 0

#192
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

сорри за офф
но где можно глянуть индексы насдак и доу джонса за сегодня
плюс отношение евро к доллару
а также почем баррель нефти


вот тут например
http://www.finam.ru/...nal/default.asp
  • 0

#193
AlexKrass

AlexKrass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотелось бы рассказать вам о платформе БТА TRADER
Начнем с того, что БТА Секьюритис - инвестиционная компания, дочка БТА Банка, с сайтами непонятки по причине ребрендинга, БТА TRADER - это новая услуга компании БТА Секьюритис -

BTA Trader представляет собой простую в использовании, настраиваемую торговую платформу,
которая в рамках единого интерфейса позволет проводить торговые операции, осуществлять мониторинг
и анализ динамики цен и получать аналитические обзоры.
Скачать платформу можно по этому адресу http://trader.btas.k...er/download.asp там есть внутренний чат на сотрудников БТА Секьюритис,
они ответят на все ваши вопросы, так вкратцее могу рассказать..


Изображение


У каждого посетителя есть возможность зарегистрироваться и получить пробную 30 дневную версию платформы с 1000 виртуальными единицами на счету,
и с их помощью можно оценить всю прелесть платформы, так как, можно торговать как будто за реальные деньги,
только нет риска все потерять, далее при наборе определенных навыков вы сможите перейти на реальные деньги и зарабатывать неплохие деньги не выходя из дома....
Для этого необходимо открыть реальный счет, перевести туда деньги и торговать.... (все просто)

Если у вас возникнут вопросы, звоните 299-10-50 БТА Секьюритис


На сайте есть видео обучение на русском и английском языках.
Стоит попробовать, тем более бесплатно!

P.S На вопрос - от куда вы узнали о нашей платформе, вы можите ответить - "Отдел Маркетинга Александр!"
  • 0

#194
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотелось бы рассказать вам о платформе БТА TRADER
Начнем с того, что БТА Секьюритис - инвестиционная компания, дочка БТА Банка,


Можно вопрос, в том, что Вы дочерняя контора Банка нет ограничений со стороны самого банка?

#195
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений



На самом деле, Туран Алем Секьюритис как юридическое лицо уже не существует, так как переименовались в БТА Секьюритис , а услуга интернет трейдинга у них совсем новая, зато дает выход практически на все инструменты и торговые площадки

Только вот я не нашел на сайте условий открытия счета??? Типа минимальная сумма, тарифы на обслуживание и ТД.. Никто не владеет информацией?

на сайте есть телефоны и адрес эл.почты. по ним можно спросить


Можно открыть либо демо счет, зарегившись на сайте, а можно реальный, но для этого нужно связать с сейлзом, они все объяснят. Зарегистрироваться на демо, можно с первой странички нажав на кнопку "Загрузить", либо "Открыть счет". При регистрации оставляешь email, тел, затем загружаешь демо платформу, в течении некоторого времени сейлзы связываются с Вами по тел или почте.
  • 0

#196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
AlexKrass - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

и настоятельно рекомендую прочесть Правила полностью

  • 0

#197
dmitriy_opt

dmitriy_opt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уже в двух бумажных СМИ видел информацию о запуске национальной игры "Биржа-2". В одном была даже указана дата - 6 октября!!! На сайтах-спонсорах ничего не пишут. Поисковые запросы результатов не дали. Кто что слышал?
  • 0

#198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как и в первый раз ЦТ будет освещать события связанные с игрой - Национальная Игра Биржа 2.
  • 0

#199
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Народ, кто в курсе, можно уже физ. лицам резидентам КЗ торговать на зарубежных площадках, в частности NYSE/NASDAQ ?
  • 0

#200
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Народ, кто в курсе, можно уже физ. лицам резидентам КЗ торговать на зарубежных площадках, в частности NYSE/NASDAQ ?


Можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.