Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2321
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите,во сколько обойдется сделать матовым Рендж ровер вок 2005?Какая технология?Гарантии?обклейку аракалом не предлагать!И еще есть ли в Алмате где можно заказать диски по индивидуальному проекту,иди кто в изза бугра сможет заказать?И сколько на 20 будут стоить ,Спасибо

Сообщение отредактировал @Marry@: 21.01.2010, 22:57:46

  • 0

#2322
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сколько обойдется какой нибудь серьезный мустанг(далеко не новый)?или другая модель с движкой в 5л?И сколько встанет прокачать его двигатель и ходовую?сколько лошадей можно добится от 5л бмв 1999гв?(пятерка)Скок будет стоить,спасибо
  • 0

#2323
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
передумал....

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 21.01.2010, 23:17:19

  • 0

#2324
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто поможет в вышеописанных вопросах?спасибо
  • 0

#2325
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Кто поможет в вышеописанных вопросах?спасибо

У Вас ведь своё СТО ? сами в мат покрасить не смогёте?
  • 0

#2326
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Кто поможет в вышеописанных вопросах?спасибо

У Вас ведь своё СТО ? сами в мат покрасить не смогёте?

Пока не пробовали ,есть заказ,думаю братся или нет?
В мат красили уже?Какие трудности возникают в процессе?
  • 0

#2327
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
нет не красили,но всё что касается ремонта кузова и внешнего тюнига для меня нет ни каких трудностей..., а браться вам или нет ,зависит от вашего проф. уровня и знания технологий и материалов.
  • 0

#2328
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

нет не красили,но всё что касается ремонта кузова и внешнего тюнига для меня нет ни каких трудностей..., а браться вам или нет ,зависит от вашего проф. уровня и знания технологий и материалов.

судя по задаваемым вопросам товарисчу лучше не браться за такие дела...
Не подскажете, Марри, адресочек СТО-шки? так, на всякий случай...

Сообщение отредактировал KSUHA: 23.01.2010, 18:40:58

  • 0

#2329
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений

нет не красили,но всё что касается ремонта кузова и внешнего тюнига для меня нет ни каких трудностей..., а браться вам или нет ,зависит от вашего проф. уровня и знания технологий и материалов.

Все что касается ремонта и покраски,проф.дизайна внешнего тюннинга,внутреннего тюннинга,изготовления деталей кузова из облегченных материалов(стекловолокна),спойлеров,разработки о осуществления аерографии - у меня давно вопросов не вызывает.Но в МАТ я не красил,потому меня этот вопрос и интересует(что такое матовый лак-я тоже знаю :) )Небольшие детали приходилось покрывать-волнует то,как работать с большим обьемом,какие марки лака сейчас относятся к наиболее качественным,какие то ньюансы возможно есть.Если кто сталкивался - подскажите,если нет-не надо засорять эфир!
  • 0

#2330
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений


нет не красили,но всё что касается ремонта кузова и внешнего тюнига для меня нет ни каких трудностей..., а браться вам или нет ,зависит от вашего проф. уровня и знания технологий и материалов.

судя по задаваемым вопросам товарисчу лучше не браться за такие дела...
Не подскажете, Марри, адресочек СТО-шки? так, на всякий случай...

Какие именно вопросы вас смутили?
  • 0

#2331
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Да ладно вам, не парьтесь, тут переписываются, кто занимается тюнингом, ничего страшного, даже работы обсуждают друг друга, ну типа адекватные мы :)
  • 0

#2332
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Какие именно вопросы вас смутили?

Что смутило? :D
Сложилось впечатление, что вы не совсем профи. Это по первым двум вашим ответам именно в этой теме.
Просто удивляет, что вы хотите взяться за заказ, то есть выполнить работу, которую вы НИКОГДА раньше не делали и сразу на рендже.
Потом вы задаете вопросы по тюнингу двигателя, то есть тоже собираетесь это осуществить, но этим тоже никогда не занимались.
Это мое мнение. Вы создаете такое впечатление.

Я собственно именной этой темой тюнинга никогда особенно не интересовалась, просто вы создали новую тему, потом перешли в эту, стало интересно, что ж вы хотите.
Я понимаю, что что-то мы все в жизни делаем впервые...
Ничего личного, но, лично я не хотела бы быть жертвой эксперимента, который бы проводился исключительно на СОВЕТАХ из форума.
  • 0

#2333
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сколько обойдется какой нибудь серьезный мустанг(далеко не новый)?или другая модель с движкой в 5л?

Есть ответ на этот вопрос, пишите в ЛС.
  • 0

#2334
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Какие именно вопросы вас смутили?

Что смутило? :D
Сложилось впечатление, что вы не совсем профи. Это по первым двум вашим ответам именно в этой теме.
Просто удивляет, что вы хотите взяться за заказ, то есть выполнить работу, которую вы НИКОГДА раньше не делали и сразу на рендже.
Потом вы задаете вопросы по тюнингу двигателя, то есть тоже собираетесь это осуществить, но этим тоже никогда не занимались.
Это мое мнение. Вы создаете такое впечатление.

Я собственно именной этой темой тюнинга никогда особенно не интересовалась, просто вы создали новую тему, потом перешли в эту, стало интересно, что ж вы хотите.
Я понимаю, что что-то мы все в жизни делаем впервые...
Ничего личного, но, лично я не хотела бы быть жертвой эксперимента, который бы проводился исключительно на СОВЕТАХ из форума.

Не хотелось вступать в полемику,ну да ладно.Какие именно вопросы вас смутили?(повторюсь),интересуюсь тюннингом двигателя мустанг gt 40 1965-68гв исключительно для себя,для души.(тк планирую тащить его со штатов)
Теперь,касаемо ваших впечатлений - вы их формируете,на личных выводах по моим вопросам?Не так ли?Я думаю-что вы не совсем профи,ничего личного.Но если вы осуществляли тюннинг двигателя на мустанге 5л,и добились от него 1200л.с.,то добро пожаловать,а если нет-то не стоит здесь создавать ажиотаж.
Теперь касаемо "НИКОГДА раньше не делали"...Видите ли-в нашей работе в том и прелесть-что чаще всего,мы никогда не делали80% работ которые нам приходится делать с каждой машиной ,и все(обвесы,спойлера,тюннинг движки,настройку) проходим заново,каждый раз.Век живи век учись.
теперь касаемо"Я раньше никогда особо темой тюннинга не интересовалась..."- может и не надо,каждому свое.
и по теме"стало интересно,чего же вы хотите...",так вот ,я хочу ,что бы тема тюннинга росла,развивалась и расширялась.В связи с этим ищу единомышленников,опытных и не очень,не боюсь спросить совета и не считаю из-за етого себя менее проффесиональным.
  • 0

#2335
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Чтобы развеять иллюзии скажу сразу, что вам никогда не удастся получить 1200 лс на стандартном блоке Ford 5.0 V8 любого года выпуска.
  • 0

#2336
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет народ!!! кто нить занимается тормозными системами??? Хочу поменять на своей, отзовитесь...
  • 0

#2337
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Привет народ!!! кто нить занимается тормозными системами??? Хочу поменять на своей, отзовитесь...

Напишите модель авто в ЛС
  • 0

#2338
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ничего личного, но, лично я не хотела бы быть жертвой эксперимента, который бы проводился исключительно на СОВЕТАХ из форума.
[/quote]
Теперь по поводу" СОВЕТОВ" из форума,здесь собрались я думаю вполне адекватные люди,maksima the best я насколько знаю-давно в теме,они делают хорошие вещи,раньше на аль фараби Шашкина сидели,года так с 2004,сейчас не знаю где.Leha-аерограф и т.д.
Спросить совета у людей ,которые прошли через какие то вещи и которые могут помочь в определенных вопросов-не для этого ли мы здесь?Да ,еще ,на востоке за дельный совет в старину платили деньги.
  • 0

#2339
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Какие именно вопросы вас смутили?

Я уже написала какие.
Считайте, что больше они меня не смущают.

Не хотелось вступать в полемику,ну да ладно.

Вот и не вступайте и прекратите ИСТЕРИТЬ!
  • 0

#2340
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скажите,а где тут фото работ можно выставить?в галерее только 3 поместилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.