Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1741
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
подскажите где суши адекватные в Астане. Изуми не предлагать - ввиду цен, планету - ввиду личной не приязни :-) спасибо
  • 0

#1742
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день/вечер!

подскажите пожалуйста, где в Астане есть хорошая химчистка, нужна проверенная, чехлы меховые для машины почистить надо. кто чистил и за сколько, подскажите пожалуйста!

спасибо!
  • 0

#1743
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Куплю срочно трубку (то ли пластиковая, то ли металлопластиковая, такая кривенькая с наконечниками тупыми на обоих концах) которая идет из бака в топливный фильтр от мазды трибьют!

спасибо!

+7 707 999 27 12
  • 0

#1744
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

подскажите где суши адекватные в Астане. Изуми не предлагать - ввиду цен, планету - ввиду личной не приязни :-) спасибо

я заказываю на дом из Сегуна (405504) (не реклама)
  • 0

#1745
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений


подскажите где суши адекватные в Астане. Изуми не предлагать - ввиду цен, планету - ввиду личной не приязни :-) спасибо

я заказываю на дом из Сегуна (405504) (не реклама)

я тоже заказывала в Сегуне.. вот сайт:http://shogun.kz/catalog/japan.html
вкусно. цены приемлемые.
  • 0

#1746
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Нужны для бытового использования,для дома:

1) Стремянка.высота потолка 2,70 м. была в Metro и других строймагазинах - все какие-то хлюпенькие там...

2) Марля,как раньше была в советские времена, с плотным переплетением. покупаю в последние годы в Артеме,но уже не нра совсем...
  • 0

#1747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Стремянка.высота потолка 2,70 м. была в Metro и других строймагазинах - все какие-то хлюпенькие там...

брали в Мастере несколько лет назад хлюпенькую стремянку 1,5 метра. до сих пор исправно выполняет свои функции.
для домашних дел хлюпеньких вполне достаточно. если же для ежедневных ремонтов, то нужна более дорогая, которая дольше прослужит. в строительных магазинах их полно.
  • 1

#1748
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

подскажите где суши адекватные в Астане. Изуми не предлагать - ввиду цен, планету - ввиду личной не приязни :-) спасибо

мы заказываем в дайконе 78 09 79. Одни из самых вкусных в городе и цены весьма и весьма.
  • 0

#1749
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


я заказываю на дом из Сегуна (405504) (не реклама)

я тоже заказывала в Сегуне.. вот сайт:http://shogun.kz/catalog/japan.html
вкусно. цены приемлемые.


за сегуна спасибо! а там только на вынос ? там то есть где посидеть ? а как раз рядом с домом! и дома есть ну никак не хочется :-(

А Дайкон в астане где есть? в нете нашел, там контакты тока Алматы
  • 0

#1750
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

брали в Мастере несколько лет назад хлюпенькую стремянку 1,5 метра. до сих пор исправно выполняет свои функции.
для домашних дел хлюпеньких вполне достаточно. если же для ежедневных ремонтов, то нужна более дорогая, которая дольше прослужит. в строительных магазинах их полно.

муж центнер весит.... :-/
  • 0

#1751
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
посоветуйте книжные магазины. кроме меломана не знаю, а там в основном "попса".
  • 0

#1752
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

посоветуйте книжные магазины. кроме меломана не знаю, а там в основном "попса".

долго я искала нормальный книжный без бульварного чтива пока не поняла что библиотека мне в помощь, на пр. Достык 11 новая большая красивая библиотека что с видом на Байтерек, иметь удостоверение личности+домовая книга, проходите направо вас регистрируют забивают данные, фотографируют и через 15 сек выдают "пластиковую карточку" с фото и личным штрих-кодом, поднимаетесь на 3 этаж отдел абонемента и выбираете что хотите, на 15 дней дают до 5 книг, для меня плюс что не хламятся потом место не занимают, есть электронная книга но быстро устают глаза всё равно не пользуюсь ей. Все действия связанные с регистрацией и пользованием книг-бесплатно. И ещё, по понедельникам-выходной
  • 2

#1753
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


долгое время не могу найти в продаже распорки для обуви (нужны и вертикальные и горизонтальные), кто-нибудь видел где-нибудь? надоело картонки скручивать
в "Евразии", "Интертопе", "Кимексе", "Грации", "Ecco", в ХШ в спецбутиках где химия для обуви продаётся тоже нет

видел в Аэропорту )

спасибо, нашла в бутике где обувь чистят, в ТРЦ "Сары-Арка", 1 пара-3700 тг, последние три забрала)
  • 0

#1754
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нужны для бытового использования,для дома:

1) Стремянка.высота потолка 2,70 м. была в Metro и других строймагазинах - все какие-то хлюпенькие там...

2) Марля,как раньше была в советские времена, с плотным переплетением. покупаю в последние годы в Артеме,но уже не нра совсем...

оба случая гарантированно вылечит центральная барахолка
  • 1

#1755
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


посоветуйте книжные магазины. кроме меломана не знаю, а там в основном "попса".

долго я искала нормальный книжный без бульварного чтива пока не поняла что библиотека мне в помощь, на пр. Достык 11 новая большая красивая библиотека что с видом на Байтерек, иметь удостоверение личности+домовая книга, проходите направо вас регистрируют забивают данные, фотографируют и через 15 сек выдают "пластиковую карточку" с фото и личным штрих-кодом, поднимаетесь на 3 этаж отдел абонемента и выбираете что хотите, на 15 дней дают до 5 книг, для меня плюс что не хламятся потом место не занимают, есть электронная книга но быстро устают глаза всё равно не пользуюсь ей. Все действия связанные с регистрацией и пользованием книг-бесплатно. И ещё, по понедельникам-выходной

спасибо за инфо!
но все-таки нужен магазин. хочу в подарок книги приобрести и кое-что в личную библиотеку
  • 0

#1756
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

спасибо за инфо!
но все-таки нужен магазин. хочу в подарок книги приобрести и кое-что в личную библиотеку

не за что) подарочные издания, книги детские, развивашки я заказываю с флипа, доставка домой, нареканий не было пока-http://www.flip.kz/

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.02.2012, 17:47:43

  • 0

#1757
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений



я заказываю на дом из Сегуна (405504) (не реклама)

я тоже заказывала в Сегуне.. вот сайт:http://shogun.kz/catalog/japan.html
Есть где посилеть. И даже очень ничего местечко. Рядом есть еще ресторанчик Карона- тоже от создателей Сегуна, там европейская кухня.
вкусно. цены приемлемые.


за сегуна спасибо! а там только на вынос ? там то есть где посидеть ? а как раз рядом с домом! и дома есть ну никак не хочется :-(

А Дайкон в астане где есть? в нете нашел, там контакты тока Алматы


  • 0

#1758
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

подарочные издания, книги детские, развивашки я заказываю с флипа, доставка домой, нареканий не было пока-http://www.flip.kz/

спасибо! сейчас посмотрю что это за flip такой )
  • 0

#1759
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
всем привет! подскажите где в Астане можно купить/посмотреть продукцию фирмы "Белый кот"?
  • 0

#1760
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

посоветуйте книжные магазины. кроме меломана не знаю, а там в основном "попса".


КНижный Эльдорадо. там бывают хорошие подарочные издания. да и так почиатть. На Бейбитшилик, между Джангильдина и Богенбая, возле франц дома. есть еще по Абая, мерей конти. но там продавцы неадекват. сами не знаю чем торгуют. Искала я Ницше, так они вообще не поняли о чем речь

Ну и в экономиксе.

я с выставки , которая в конгресс холле .она будет до 8 марта
Рекомендую. Купила орехи кедровые очищенные, сбор февраль 2012 г. 2500 и жмых 2000. полкилограм упаковка. свежие-пробовать там же дают. Жмых по вкусу - те же орешки. тока чуть жестче. еще масло пихтовое 300 тенге.
мелки для рисования, у нас кто то продавал, кругляшка такая с разных сторон цвета. 500 тенге. очень много детских товаров, типа пластилин для деток с года. 400-600 тенге. гипс и т.д
еще понравились украшения. Цены разные. куончики примерно 5тыщ, хорошие. красиве. серьги из полимеки 1500. Там в углу, Лебедева. у неё прям понра. часики настенные понра . 8 тыщ.. думаю про них
Еще вязанные носки, варежки, гольфы, 2000-2500. думаю мож мамам взять. их на холода хорошо дома носить
большой выбор детских шапок из войлока. прям красивучие. много на девочек.
Картины из кожи, интересные работы. Очень много российского товара, алматинцы
золото/брюлики есть. А, есть фрей вильь. Говорит, оригинал )))) улыбнуло. был набор за 6000 тыщ -серьги иколье. но он почему то со скидкой. остальные подороже. выбор не плохой. по цене примерно как с ТАО. есть постельное белье.
понравились изделия из дерева, красочные. всяко-разные
еще мед был. киргизский

в общем, выбора много.. сходите. подарки на 8 марта можно прикупить. обычно ерунду продают. а в этот раз понра..

Сообщение отредактировал АрДашка: 02.03.2012, 14:58:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.