Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1701
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

на складах на фурманова продают мелким оптом рыбу. форель тушка без головы 1650 тг/кг, лосось тушка с головой 1500 тг/кг, кета 750 тг/кг...мож кому пригодится :-0 я вот тока вчера узнал..а жаль, что не раньше

а мне онформация что не на фурмоново а рядом гормолзавод по жуковке до упора справа оптовка или я не прав ?
  • 0

#1702
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
едете по абая в сторону центра - сворачиваете направо - указатель - турецкий салон - Истекбаль, проезжаете все это хозяйство и далее дорога уходит налево (на фурманова как я понимаю) справа склады и большой ресторан прям на углу - название не помню. так вот не доезжая этого ресторана справа стоят термокнтейнеры и шлагбаум- это оно. сприсите там на проходной - где рыба, скажут.
кстати чуть не доезжая стоит вывеска магазина , типа рыба. куры, там все тоже только чуть по-дороже.
мелкий опт - от тушки
  • 0

#1703
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


на складах на фурманова продают мелким оптом рыбу. форель тушка без головы 1650 тг/кг, лосось тушка с головой 1500 тг/кг, кета 750 тг/кг...мож кому пригодится :-0 я вот тока вчера узнал..а жаль, что не раньше

а мне онформация что не на фурмоново а рядом гормолзавод по жуковке до упора справа оптовка или я не прав ?

Фурманова 19 и там где Вы говорите и в сторону Кирова (за кладбишем :spy: ) Мест много....
  • 0

#1704
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
понятно насчет рыбы
подскажите просто в этом году мне холостяку приидеться настол продукты покупать
я проспал эти дни не успел за продуктами
Завтра в ТЦ и рынках будет кашмар
теперь боюсь искать продукты что б в пробку или в толкучку не попасть ...
вот выбор астыкжан , артем , шапагат, шанхай или как там я там толком и не понял где был
мне нада там овощи мясо алкоголь

Сообщение отредактировал murathan: 30.12.2011, 23:26:19

  • 0

#1705
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
где можно приобрести небольшой письменный стол под классику? домой, не в офис...
  • 0

#1706
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

где можно приобрести небольшой письменный стол под классику? домой, не в офис...


магазин Ника на Иманова около Лидо уг. Иманова и Жубанова
  • 0

#1707
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а номера проверенного и добросовестного сантехника случайно ни у кого нет? есть желание поменять сантехнику дома :beer:
  • 0

#1708
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а номера проверенного и добросовестного сантехника случайно ни у кого нет? есть желание поменять сантехнику дома :beer:

Вам сюда
  • 0

#1709
tealover

tealover
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, Всем!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно научиться вязать, где есть курсы и сколько стоят? Заранее спасибо за информацию!

Я научилась вязать во Дворце Школьников. Я вообще не могла раньше читать схемы, для меня они были как китайский О_О Но оказалось, что это очень просто!!! Я научилась хорошо вязать крючком. Там еще учат спицами и даже на вилке. Стоит занятие всего 500 тенге (2-3 часа). Преподаватель - очень милая женщина. Рекомендую :-)

Я ходила по воскресеньям с 16 часов. Если не ошибаюсь, кабинет 139.
  • 0

#1710
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подскажите, где купить недорогие контактные линзы?
Поиск выдал Оптику на Богенбая-Мира. если точнее, то между Мира и Ауэзова по Богенбая., пост от 2008 года.
Мб есть инфа поновее? Можно не в оптике. Например, в Алмате я покупала линзы в Продаме, а вот про Астану пока не знаю есть ли тут такое.
  • 0

#1711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, где купить недорогие контактные линзы?

вот тут. цены весьма хорошие. есть доставка в Астану. своей жене беру у них.
  • 0

#1712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Подскажите плииииз где или у кого я могу купить цветок пеларгония (герань)?
  • 0

#1713
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот тут. цены весьма хорошие. есть доставка в Астану. своей жене беру у них.

Спасибо! Брала у них в Алмате, не знала про дост в Аст.
  • 0

#1714
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подскажите, где купить недорогие контактные линзы?

я беру в глазной клинике д-ра Омаровой на Ирченко. цены дешевле, чем в основных оптиках города. а на некоторые виды линз даже дешевле, чем по вышеуказанной ссылке.
  • 0

#1715
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите, где купить недорогие контактные линзы?
Поиск выдал Оптику на Богенбая-Мира. если точнее, то между Мира и Ауэзова по Богенбая., пост от 2008 года.
Мб есть инфа поновее? Можно не в оптике. Например, в Алмате я покупала линзы в Продаме, а вот про Астану пока не знаю есть ли тут такое.

Я беру на линз.ком. Выбираю что-то по акции, получается в разы дешевле.
Есть еще аптека\оптика в начале Мира. Там принимает Афанасьева Татьяна Сергеевна. Она первой в городе как врач занималась контактными линзами. Я у нее в 91году уже брала

Сообщение отредактировал Tanganika: 20.01.2012, 15:50:38

  • 0

#1716
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Где в Астане есть хорошие обои? Куда Идти в Мастер 12 месяцев или в Строймарт? Кто делал ремонт и где что брал? Тяжело ли самому стелить ламинат?
  • 0

#1717
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Где в Астане есть хорошие обои? Куда Идти в Мастер 12 месяцев или в Строймарт? Кто делал ремонт и где что брал? Тяжело ли самому стелить ламинат?


недавно делали ремонт все по минимум и дешевле так как бюджет был ограничен.
обои покупали и на Эталоне и в 12 месяцах.
кв. малогабаритная очень повезло с остатками из 12 месяцев хорошие обои цена в магазине в диапазоне 2000-3000тнг покупали из остатков от 500тнг в сторону лесозавода около ГАИ по ул. Дорожная хороший выбор остатков.
  • 0

#1718
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Спасибо.
  • 0

#1719
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дом интерьеров в триумфе и через дорогу еще там же магазин - там тоже есть хорошие обои.. местами недорогие
  • 0

#1720
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дом интерьеров в триумфе и через дорогу еще там же магазин - там тоже есть хорошие обои.. местами недорогие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.