Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2161
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Art999, спасибо! Нашли тоже на Астана.кз - ну до чего неудобно все там, на инфоцесе тож смотрели- там вообще ничего непонятно. Только что вернулись с водно зеленого бульвара - на днях Ре привозила посидеть с подружками в Итальяно - куча больших каких- то палаток была в том районе, проехала еще, думаю, придем на праздники. Сходили((((( уже все убрали, ничего там вообще нет кроме таких же праздношатающихся. Доползали обратно до Байтерека- там шашлычно- морожено - ватные ларьки и все. Так называемая выставка совр.искусства - пара тройка железяк.
Вечером еще тащиться на старую площадь - ради Ре, подруги и ее гостей - про фейерверк мне нра как последнее время пишут - по окончании чего то там. А когда это окончание будет? В прошлом году еле дождались, и ничего не увидели толком, пока с площади добежали до набережной- все закончилось. Как неохота же снова! Насмотрелась уже, но придется- как таксист же вечно всех возишь...

Сообщение отредактировал I love NY: 06.07.2012, 18:55:00

  • 0

#2162
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Art999, спасибо! Нашли тоже на Астана.кз - ну до чего неудобно все там, на инфоцесе тож смотрели- там вообще ничего непонятно. Только что вернулись с водно зеленого бульвара - на днях Ре привозила посидеть с подружками в Итальяно - куча больших каких- то палаток была в том районе, проехала еще, думаю, придем на праздники. Сходили((((( уже все убрали, ничего там вообще нет кроме таких же праздношатающихся. Доползали обратно до Байтерека- там шашлычно- морожено - ватные ларьки и все. Так называемая выставка совр.искусства - пара тройка железяк.
Вечером еще тащиться на старую площадь - ради Ре, подруги и ее гостей - про фейерверк мне нра как последнее время пишут - по окончании чего то там. А когда это окончание будет? В прошлом году еле дождались, и ничего не увидели толком, пока с площади добежали до набережной- все закончилось. Как неохота же снова! Насмотрелась уже, но придется- как таксист же вечно всех возишь...

вчера салют был, несколько раз. последний в 12-00 красивый )), сег не думаю что-то такое будет, может культурная программа,
  • 0

#2163
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
ВСем привет! Подскажите знающие , где можно купить шуруповерт хороший? Спасибо!
  • 0

#2164
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ВСем привет! Подскажите знающие , где можно купить шуруповерт хороший? Спасибо!

странно что девушки интересуются таким инструментом )))
1) На ул.Акжол (угольная) возле Астыкжана есть сторительный рынок
2) ул Пушкина-15, "макита" угол абая, в 9-ти этажке рядом цветочный магаз ))
3) Момышулы 10/2 угол Мирзояна - мир электроинструментов
4) Момышулы 4, Хилти
это все буржуйские, в сторительных магазах есть Россия. дешевле))
мегастрой симбинова 17, и 12 месяцев, абая угол янушкевица.
воть http://maps.yandex.r...map%2Csta%2Cstv
  • 0

#2165
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Art999, спасибо большое! Да вот, стеллаж собрать нужно, надоело по знакомым просить. А как считаете, лучше купить буржуйский сразу или обойтись российским?
  • 0

#2166
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Art999, спасибо большое! Да вот, стеллаж собрать нужно, надоело по знакомым просить. А как считаете, лучше купить буржуйский сразу или обойтись российским?

лучше вызвать мастера ))
  • 0

#2167
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Art999, спасибо большое! Да вот, стеллаж собрать нужно, надоело по знакомым просить. А как считаете, лучше купить буржуйский сразу или обойтись российским?

надо смотреть сколько денег есть. у меня мебель собирали, у них какой то китайский "ноу нейм" ниче все собрали, думаю и до сих пор собирают))
  • 0

#2168
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ВСем привет! Подскажите знающие , где можно купить шуруповерт хороший? Спасибо!

Art999 верно написал, но в магазах зачастую дороже, чем на рынках, в Маките точно, в Аляске (если я верно поняла (с адресами у меня проблема :) ) - которая указана как -

3) Момышулы 10/2 угол Мирзояна - мир электроинструментов

Прошлой весной брали моему строителю на рынке на Фурманова - там целые отделы такие хорошие стационарные с электроинструментом, есть всякое - и китай и россия и дальний зарубеж, мужики давно занимаются. Цены приемлемые и торгуются. На Эталоне тож должно быть нормально.
  • 0

#2169
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Прошлой весной брали моему строителю на рынке на Фурманова - там целые отделы такие хорошие стационарные с электроинструментом, есть всякое - и китай и россия и дальний зарубеж, мужики давно занимаются. Цены приемлемые и торгуются. На Эталоне тож должно быть нормально.

в этих магазинах я видел фирмовые, писал адреса где был, на рынках согласен что дешевле )))
п/с как гости? понравился праздник?
  • 0

#2170
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ребят подскажите где в Астане можно купить мужские аксессуары: браслеты, кулоны?
  • 0

#2171
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

п/с как гости? понравился праздник?

конешна! гостям всё всегда нравится! :rotate:
  • 0

#2172
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Кто знает где можно заказать футболку с надписью?! футболка любого цвета. а то в основном все на белой делают((
  • 0

#2173
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Здравствуйте! Кто знает где можно заказать футболку с надписью?! футболка любого цвета. а то в основном все на белой делают((

Здравствуйте! В Азия парке на 1 этаже есть бутик, где делают, есть в наличии разные по качеству и цвету футболки (насколько помню коридор справа от входа буквально первый/второй бутик). Могут практически сразу изготовить, либо оставлять, но можно попросить побыстрее сделать, когда срочно, но обычно просят оставить на день или до вечера.
Еще есть в Евразия1, но там они не сами делают, принимают на заказ. Совсем маленький бутик, от центр.входа направо как бы вдоль Мирзояна.
  • 0

#2174
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ребят подскажите где в Астане можно купить мужские аксессуары: браслеты, кулоны?

В Евразии в переходе между 1 и 2 посмотрите, возможно в Талисмане на Республике.
  • 0

#2175
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений




Спасибо, ДюМи, но уже не судьба! До 4 июля же вроде акция была. Пропал мой рюкзак и наклейки!

Когда была акция на Grundig ее же продлевали, может и эту продлят?

Я тож об этом подумала, только как бы узнать? Ехать в лом туда, съездила уже разок же так впустую. Хоть бы кинули тогда на почту инфу, а то только мусор рекламный шлют и шлют.
Рюкзак я хотела побольше который, а когда приезжала- была куча бьюти кейсов и сумок на колесах ((( вертела- вертела эти огромные косметички- не, мне такое не надо

если захотите выкинуть купоны - дайте мне, я их сам выброшу )))


мы были в Метро в последний день акции, взяли-таки чемоданчик, сказали что до 16 будут чемоданы давать с акционной ценой, а наклейки раздавать прекратили.
  • 0

#2176
Vizard1

Vizard1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимание астананицам! Продаю абонемент в Фитнейш Премиум ( на Кургальджинке, в Караоткеле): 8 месяцев+5 гостевых визитов+90 дней заморозки,бассейн, в стоимость входят финская баня и хамам, все тренажеры, групповые занятия, в том числе Кинезис. Получается с заморозкой абонемент - 11 месяцев. Продаю за 140 тыс. Сама брала за 232 тыс. на 1 год (с 20% скидкой по акции) по тарифу друзья.
Предложение хорошее ( 1 августа 2012 по 31 марта 2013). Атмосфера там-спокойная, очень комфортно и чисто.Продаю в связи с перездом, а так бы пользовалась. Переоформление в самом фитнесклубе. Заранее спасибо. Скидывайте мне в личку.
  • 0

#2177
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений
<p>

<br />

<br />
Здравствуйте! Кто знает где можно заказать футболку с надписью?! футболка любого цвета. а то в основном все на белой делают((<br />

<br />
Здравствуйте! В Азия парке на 1 этаже есть бутик, где делают, есть в наличии разные по качеству и цвету футболки (насколько помню коридор справа от входа буквально первый/второй бутик). Могут практически сразу изготовить, либо оставлять, но можно попросить побыстрее сделать, когда срочно, но обычно просят оставить на день или до вечера.<br />
Еще есть в Евразия1, но там они не сами делают, принимают на заказ. Совсем маленький бутик, от центр.входа направо как бы вдоль Мирзояна.<br />

</p>
<p>Еще можа на бараева 13, за ТД континент сделать. и не только на футболке. но и на кружке, брелке и.т.д. Там кстати еще вещи недорого оригинальненькие с непала были...Их почта incoms5@mail.ru. тел кажись 21-03-36</p>
<div> </div>

  • 0

#2178
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Где в Астане есть небольшие, приятные, малоизвестные парки? А то, "гуляние" по набережке на Самале слегка поднадоело.
  • 0

#2179
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Девушка студентка ищет 1-но комн. кв в районе кенесары-победа-сарыарка плюс минус 3-4 квартала, на длительный срок, со всеми удобствами. С 15 августа.Пишем мне в ЛС. Оплату гарантирует, порядок тоже. недорого.
  • 0

#2180
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Где в Астане есть небольшие, приятные, малоизвестные парки? А то, "гуляние" по набережке на Самале слегка поднадоело.


можно гулять по набережной со стороны Чубар... там поменьше народу и можно выйти по данной набережной на левый берег и к парку возле ЖК Авиценна, есть парк на 13 магистрали, также есть набережная на гребном канале за СК Казахстан, которая тянется до пр.Абылайхана и цветочных часов..., сверик есть также на Сарыарка-Абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.