Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2121
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста, хотела отправить в алмату груз, личные вещи, консолидированный грузоперевоз нужен. Заранее спасибо.

отправлял через Ату
spd (точка) кз
отправлял в коробках из под продуктов, можно в любом продуктом магазине взять ))
они потом сами еще упаковывают в свои коробки. Возят на авто цена была с Астаны до Аты 50тг/кг в прошлом году. Что удобно курьер приезжает на своей машине, и в там тоже привозят, до подъезда.
есть еще Exline но у них вроде подороже. точно не скажу.
  • 0

#2122
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем здравствуйте! есть ли контакты хорошего компьютерщика, который и технике и в программном обеспечении разбирается:
у меня две проблемы: надо по разумной цене загрузить антивирус Касперский (чтобы без обмана)и решить проблему с микрофоном (не работает, точнее меня не слышат).

Это не проблемы ))
Каспера можно купить и скачать с тореннтов
С микрофоном - погуглите как настроить микрофон и обновить кодеки, еще может в той Ваше программе выкл звук?
или у Вас ПК ))
  • 0

#2123
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Арт999,
ну нафига советы давать, когда о них не спрашивают? ))
человеку просто не охота самому в это вникать, поэтому и просит дать координаты спеца, для которого это пара пустяков :smoke:
  • 0

#2124
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
настроить самой не получается
  • 0

#2125
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

настроить самой не получается

у Вас что ПК или ноутбук?
  • 0

#2126
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем здравствуйте! есть ли контакты хорошего компьютерщика, который и технике и в программном обеспечении разбирается:
у меня две проблемы: надо по разумной цене загрузить антивирус Касперский (чтобы без обмана)и решить проблему с микрофоном (не работает, точнее меня не слышат).

так идите в сервис-центр Белого ветра на Богенбая Мира, там вам все и решат - Касперского поставят бесплатно если у них купите, а цены на него везде одинаковые.
  • 0

#2127
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ДН! подскажите хорошие турагентства или туроператоров в Астане, пожалуйста. Как всегда хочется чтобы надежно, недорого и качественно было.

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 03.07.2012, 23:11:49

  • 0

#2128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

подскажите хорошие турагентства или туроператоров в Астане

не вижу смысла в географической привязке :) пошукайте вот тут - много полезного.
если же хотите именно астанинских, то обратитесь к Alexinna в ЛС с вопросом о поездке.

PS сам две свои последние поездки (Египет и Турция) оформлял через алматинскую компанию Грин Вояж. претензий нет, только позитив.
  • 0

#2129
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите хорошие турагентства или туроператоров в Астане

не вижу смысла в географической привязке :) пошукайте вот тут - много полезного.
если же хотите именно астанинских, то обратитесь к Alexinna в ЛС с вопросом о поездке.

PS сам две свои последние поездки (Египет и Турция) оформлял через алматинскую компанию Грин Вояж. претензий нет, только позитив.

а мы с мужем вообще ездим сами без каких либо турагенств. Только покупаем билеты и страховку. Раза в 2 обходится дешевле. А инфо необходимую берем в интернете, читаем в форумах
  • -1

#2130
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


подскажите хорошие турагентства или туроператоров в Астане

не вижу смысла в географической привязке :) пошукайте вот тут - много полезного.
если же хотите именно астанинских, то обратитесь к Alexinna в ЛС с вопросом о поездке.

PS сам две свои последние поездки (Египет и Турция) оформлял через алматинскую компанию Грин Вояж. претензий нет, только позитив.

а мы с мужем вообще ездим сами без каких либо турагенств. Только покупаем билеты и страховку. Раза в 2 обходится дешевле. А инфо необходимую берем в интернете, читаем в форумах

Но только не в Турцию с Египтом. Сами вы туда дешевле агенций не съездите.
  • 1

#2131
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем здравствуйте! есть ли контакты хорошего компьютерщика, который и технике и в программном обеспечении разбирается:
у меня две проблемы: надо по разумной цене загрузить антивирус Касперский (чтобы без обмана)и решить проблему с микрофоном (не работает, точнее меня не слышат).

Владислав 8 (702) 478-52-87.
Часто зову его. И антивирус установит, и принтер настроит, и модем подключит, короче, всю мелкую работу выполнит.
  • 0

#2132
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем здравствуйте! есть ли контакты хорошего компьютерщика, который и технике и в программном обеспечении разбирается:
у меня две проблемы: надо по разумной цене загрузить антивирус Касперский (чтобы без обмана)и решить проблему с микрофоном (не работает, точнее меня не слышат).

Пригласите меня, помогу по мере сил )
  • 0

#2133
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

ДН! подскажите хорошие турагентства или туроператоров в Астане, пожалуйста. Как всегда хочется чтобы надежно, недорого и качественно было.

Осмелюсь предложить www.eltour.kz
  • 0

#2134
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста, хотела отправить в алмату груз, личные вещи, консолидированный грузоперевоз нужен. Заранее спасибо.


а мне наоборот, с аты в астану вещи привезти нужно, тоже домашние. звонили в различные конторы по перевозкам, но везде дорого получается т.к они и за объем берут и за вес. вроде решили на газели все везти, но там тоже не дешево. одни 120 тыщ просят в один конец, сборно если, то искать нужно людей. нам в конце июля нужно, может вместе как-то? вам когда?
  • 0

#2135
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Дд. Подскажите пожалуйста, хотела отправить в алмату груз, личные вещи, консолидированный грузоперевоз нужен. Заранее спасибо.


а мне наоборот, с аты в астану вещи привезти нужно, тоже домашние. звонили в различные конторы по перевозкам, но везде дорого получается т.к они и за объем берут и за вес. вроде решили на газели все везти, но там тоже не дешево. одни 120 тыщ просят в один конец, сборно если, то искать нужно людей. нам в конце июля нужно, может вместе как-то? вам когда?

отправлял через Ату так как с Аты в Астану и обратно часто ходит машина
spd (точка) кз
отправлял в коробках из под продуктов, можно в любом продуктом магазине взять )), еще отправлял в сумках,
они потом сами еще упаковывают в свои коробки. Возят на авто цена была с Астаны до Аты 50тг/кг в прошлом году. Что удобно курьер приезжает на своей машине, и в там тоже привозят, до подъезда.
есть еще Exline но у них вроде подороже. точно не скажу.
  • 0

#2136
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо за контакты Владислава
  • 0

#2137
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кому не нужны купоны/наклейки с МЕТРО? возьму с удовольствием ))
  • 0

#2138
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем спасибо за ответы по турагентствам/туроператорам!
  • 0

#2139
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кому не нужны купоны/наклейки с МЕТРО? возьму с удовольствием ))

Это на сумки-чемоданы? Тогда вэлкам в лс (150 наклеек устроит?)
  • 0

#2140
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А что, чемоданы в Метро снова появились? 2 недли назад была, хотела взять - осталось два вида видно совсем неликвида и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.