Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2181
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Где в Астане есть небольшие, приятные, малоизвестные парки? А то, "гуляние" по набережке на Самале слегка поднадоело.


можно гулять по набережной со стороны Чубар... там поменьше народу и можно выйти по данной набережной на левый берег и к парку возле ЖК Авиценна, есть парк на 13 магистрали, также есть набережная на гребном канале за СК Казахстан, которая тянется до пр.Абылайхана и цветочных часов..., сверик есть также на Сарыарка-Абая

Еще парк возле Пирамиды, там также мало людей. А еще можно пойти по набережной в сторону Коктала, там тихо, правда деревьев почти нет ;)
  • 0

#2182
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Где в Астане есть небольшие, приятные, малоизвестные парки? А то, "гуляние" по набережке на Самале слегка поднадоело.


можно гулять по набережной со стороны Чубар... там поменьше народу и можно выйти по данной набережной на левый берег и к парку возле ЖК Авиценна, есть парк на 13 магистрали, также есть набережная на гребном канале за СК Казахстан, которая тянется до пр.Абылайхана и цветочных часов..., сверик есть также на Сарыарка-Абая

Еще парк возле Пирамиды, там также мало людей. А еще можно пойти по набережной в сторону Коктала, там тихо, правда деревьев почти нет ;)

а еще Парк влюбленных, Парк 1 Президента, там же вдоль набережной перейдя через мост, парк на Мирзояна и Момыш-улы, скверик вдоль мечети Нур-Астана
  • 0

#2183
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО :)
  • 0

#2184
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, нужна Ваша помощь.
Завтра у мамы ДР, пару дней ломал голову что подарить, решил купить сертификат в SPA Центр.
Подскажите SPA салоны где могут продать сертификат. Желательно чтобы был массаж и всякие другие процедуры.
и сколько примерно по бюджету выходит.
спасибо
  • 0

#2185
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Друзья, нужна Ваша помощь.
Завтра у мамы ДР, пару дней ломал голову что подарить, решил купить сертификат в SPA Центр.
Подскажите SPA салоны где могут продать сертификат. Желательно чтобы был массаж и всякие другие процедуры.
и сколько примерно по бюджету выходит.
спасибо

В Риксосе подруга советовала, сама не была.
http://www.rixos.com...el/spa-wellness
На Chocolife.me часто бывают разные рекламные акции со скидкой, в т.ч. Спа-салоны
  • 0

#2186
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а еще Парк влюбленных, Парк 1 Президента, там же вдоль набережной перейдя через мост, парк на Мирзояна и Момыш-улы, скверик вдоль мечети Нур-Астана

Что-то никак не могу соореентироваться, где Парк 1 Президента?


Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?
  • 0

#2187
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


а еще Парк влюбленных, Парк 1 Президента, там же вдоль набережной перейдя через мост, парк на Мирзояна и Момыш-улы, скверик вдоль мечети Нур-Астана

Что-то никак не могу соореентироваться, где Парк 1 Президента?


Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?


может здесь найдете http://www.astana.kz/ru/panorama
  • 0

#2188
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



а еще Парк влюбленных, Парк 1 Президента, там же вдоль набережной перейдя через мост, парк на Мирзояна и Момыш-улы, скверик вдоль мечети Нур-Астана

Что-то никак не могу соореентироваться, где Парк 1 Президента?


Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?


может здесь найдете http://www.astana.kz/ru/panorama

Глядел уже, но что-то не могу, подскажете? Именно по этим двум паркам, остальные мне вроде как известны.
  • 0

#2189
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Также хотелось бы узнать, где в Астане (кроме торговых центров типа Керуена, Хан Шатыра и т.д.) продают мужские часы по умеренным ценам?
  • 0

#2190
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Что-то никак не могу соореентироваться, где Парк 1 Президента?


Глядел уже, но что-то не могу, подскажете? Именно по этим двум паркам, остальные мне вроде как известны.


Думаю парк Президента... это напротив Рамстора через мост, т.е с левой стороны когда едешь на левый берег
  • 0

#2191
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Также хотелось бы узнать, где в Астане (кроме торговых центров типа Керуена, Хан Шатыра и т.д.) продают мужские часы по умеренным ценам?


Можно в маг.Гаухар по Абая-Ауэзова посмотреть, также в ТЦ Евразия
  • 0

#2192
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ошиблась... напротив Рамстора это - Сквер под названием «Времена года»
  • 0

#2193
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ошиблась... напротив Рамстора это - Сквер под названием «Времена года»

Вот и я все никак не пойму? Мб с алматинским перепутали?
  • 0

#2194
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


ошиблась... напротив Рамстора это - Сквер под названием «Времена года»

Вот и я все никак не пойму? Мб с алматинским перепутали?

Это парк по обе стороны от моста, что ведет к 13 магистрали, как только переедете от Дома министерств.
Кстати, по набережной со стороны 4 китайцев неплохо тоже можно погулять (вроде кто-то уже писал)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.07.2012, 21:24:09

  • 0

#2195
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?

Улица Керея и Жанибека едите по ней, направо будет Триумфальная арка, слева Дом Министерств, дальше справа старый поселок Заречный проезжаете его, от светофора будет дорога асфальтная но кривая и оттуда парк уже начинается по левую сторону, напротив Мабетекс строит жилой комплекс, а еще дальше будет поселок Тельмана.

Сообщение отредактировал Tanganika: 10.07.2012, 23:40:49

  • 0

#2196
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?

Улица Керея и Жанибека едите по ней, направо будет Триумфальная арка, слева Дом Министерств, дальше справа старый поселок Заречный проезжаете его, от светофора будет дорога асфальтная но кривая и оттуда парк уже начинается по левую сторону, напротив Мабетекс строит жилой комплекс, а еще дальше будет поселок Тельмана.

В районе BI-village получается? классно
Еще по дороге к ним если ехать со стороны Кабанбай батыра, вроде тоже скверики есть
  • 0

#2197
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений




Ну и совсем пустой парк вдоль набережной за Заречным. Там есть искусственная скала, пруд с лягушками, несколько беседок, запах хвойных деревьев и НИКОГО

Поподробней можно?

Улица Керея и Жанибека едите по ней, направо будет Триумфальная арка, слева Дом Министерств, дальше справа старый поселок Заречный проезжаете его, от светофора будет дорога асфальтная но кривая и оттуда парк уже начинается по левую сторону, напротив Мабетекс строит жилой комплекс, а еще дальше будет поселок Тельмана.

В районе BI-village получается? классно
Еще по дороге к ним если ехать со стороны Кабанбай батыра, вроде тоже скверики есть

нет, перпендикулярно этой дороге, где БиАй
  • 1

#2198
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
SOLNYSHKO_2009, Tanganika спс, сегодня посмотрю.
  • 0

#2199
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

SOLNYSHKO_2009, Tanganika спс, сегодня посмотрю.

Не за что)
  • 0

#2200
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

Друзья, нужна Ваша помощь.
Завтра у мамы ДР, пару дней ломал голову что подарить, решил купить сертификат в SPA Центр.
Подскажите SPA салоны где могут продать сертификат. Желательно чтобы был массаж и всякие другие процедуры.
и сколько примерно по бюджету выходит.
спасибо

есть салон тайского SPA и массажа возле земельного комитета, цены от 5К до 20 К, мне понравилось, подарила подруге сертификат, ей тоже понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.