Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1181
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго дня, всем,
Может у кого-нибудь есть знакомый/ая проживающий в Питере, который поможет найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать там. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.
  • 0

#1182
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Привет всем!
Подскажите, плиз, я тут смотрю недвижимость питерскую на www.bn.ru. Если в дополнительной информации к квартире стоит слово "рента " и указан телефон, это о чем говорит?

Если Вы хотите снять жилье, то ,как правило, обязательно нарветесь на риэлторские конторы. Пробуйте через ВКонтакте.

Да, вот меня смутило, что в разделе продажи квартир встречается в доп инфе слово "рента", а стоимость квартиры идет как на продажу ну, например, 2 млн рублей.
Причем, тут рента не понятно, или может это как вариант?
Понимаю, что надо звонить и так узнавать, но из Алматы по каждому объявлению звонить хлопотно и накладно, посему хотелось сначала по сайтам побродить.
Кстати подскажите, кто покупал жилье, ваши варианты - через риэлторов или у кого-то получилось напрямую, и вообще хотелось бы всякие подводные течения в этом вопросе узнать...как лучше...
Слышала мнение, что с грамотным брокером даже проще найти.
А еще вопрос если например недвижимость куплена в Питере, а жить я там поначалу постоянно не буду, а буду сдавать, и просто пустой оставлю.
Гражданство казахстанское имея, то мою квартирку никто "не прихватизирует..." ???пока я буду в другой стране..Вопрос, может глупый, но не хотелось бы по каким-то причинам лишиться своих квадратных метров...
  • 0

#1183
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В Питере квартиры покупал только через риэлторов, не зная законов и чего требовать от бывших владельцев.А вот в москве брал уже сам напрямую, хотя прошел все этапы, которые проходит риэлтор, но в этом выопросе, я например, уже подкованный.
Вашу собственность никто не прихватизирует, не смотря на Ваше Казахстанское гражданство.Именно Вы являетесь владельцем недвижимости.
  • 0

#1184
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Valerka, спасибо за ответ. :lol:
А кто может порекомендовать хороших питерских риэлиторов, с которыми уже работали?

Сообщение отредактировал Seagull: 11.02.2010, 09:14:33

  • 0

#1185
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Valerka, спасибо за ответ. :lol:
А кто может порекомендовать хороших питерских риэлиторов, с которыми уже работали?



Интересует тот-же вопрос.
  • 0

#1186
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Могу порекомендовать, но не уверен, что она сейчас может заниматься этими вопросами
болеет.
  • 0

#1187
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тоже могу дать контакты риелтора, мы сейчас как раз и занимаемся этим вопросом. Стучитесь.
  • 0

#1188
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Могу порекомендовать, но не уверен, что она сейчас может заниматься этими вопросами
болеет.



А прямо сейчас и не надо.Минимум(при хорошем раскладе)-через два месяца... :rotate:
  • 0

#1189
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

А хочется ведь домой иногда, в родную и теплую Алмату просто до невозможности.
Особенно когда представляю, какая тут будет весна, когда все эти сугробища таять начнут.
И вспоминаю нашу цветущую, зеленую, журчащую, особенно пахнущую весну, которая к концу апреля уже почти переходит в лето.
Вчера во время очередного приступа ностальгии изрекла банально умную мысль:
Не ищите место лучшее, чем ваш дом. Его не существует. А прелесть любого другого места на земле недолговечна и обманчива.
Вот так мне стало казаться спустя полгода безвылазного нахождения здесь. Может, если бы съездила на НГ домой, было бы проще.
Хотя, несмотря на все это, искренне люблю Питер с первого взгляда, с первого вдоха, с первой минуты..

Лисёна, ты чего это так поэтично пишешь? Паустовский со своей кладовой нервно курит в сторонке))
Только в наши морозы думать о весне плохо получается...
И все равно мне хочется, очень хочется к вам!
  • 0

#1190
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго дня, всем,
Нужна небольшая помощь, мне нужно найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать в Питере. Кончено отблагодарю. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.
  • 0

#1191
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да нету дома нету! Конфисковали дом, блин. И населили колхозниками.


Истина! А в Питер влюбилась с первого взгляда... а со второго уже вливаешься в эту атмосферу и уезжать не хочется.. и все время говорю до свиданья!
Касательно поиска работы, достаточно предложений, все зависит от квалификации. Цены адекватные по сравнению с Алматой. Переехать в Питер - однозначно! Потому что есть понятие жить и есть понятие существовать.. :D
  • 0

#1192
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
вот живу я на два города... Алматы все таки родней, теплей.... Питер тоже ничего)))
  • 0

#1193
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
ну в принципе,маленький бизнес там маленький здесь,и жить можно по пол года...

А кстати кто сталкивался как там с бизнесом то если самому открывать,от бутиков до строительных компаний???
интересует всё, крыша,менты,рэкет....налоги....

#1194
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А хочется ведь домой иногда, в родную и теплую Алмату просто до невозможности.
Особенно когда представляю, какая тут будет весна, когда все эти сугробища таять начнут.
И вспоминаю нашу цветущую, зеленую, журчащую, особенно пахнущую весну, которая к концу апреля уже почти переходит в лето.
Вчера во время очередного приступа ностальгии изрекла банально умную мысль:
Не ищите место лучшее, чем ваш дом. Его не существует. А прелесть любого другого места на земле недолговечна и обманчива.
Вот так мне стало казаться спустя полгода безвылазного нахождения здесь. Может, если бы съездила на НГ домой, было бы проще.
Хотя, несмотря на все это, искренне люблю Питер с первого взгляда, с первого вдоха, с первой минуты..


А потом начинается стрёмное лето - жара, смог, пыль, духота, всё высохло, везде пыль - ну его нафиг.

PS В питере жителей из теплых краев обычно видно сразу, в солнечный день они идут по тенистой стороне ;).

Сообщение отредактировал opsa: 13.02.2010, 02:08:06

  • 0

#1195
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Истина! А в Питер влюбилась с первого взгляда... а со второго уже вливаешься в эту атмосферу и уезжать не хочется.. и все время говорю до свиданья!
Касательно поиска работы, достаточно предложений, все зависит от квалификации. Цены адекватные по сравнению с Алматой. Переехать в Питер - однозначно! Потому что есть понятие жить и есть понятие существовать.. :D
[/quote]

Спасибо, побольше бы таких сообщений. Сразу все страхи улитучиваются ;) Редко, кто так пишет. Обычно пишут (кому-как, смотрите сами). А тут -ехать и баста!!! Еще раз спасибо ;)
  • 0

#1196
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго дня, всем,
Нужна небольшая помощь, мне нужно найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать в Питере. Кончено отблагодарю. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.



Друзья,

еще требуется..
  • 0

#1197
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Доброго дня, всем,
Нужна небольшая помощь, мне нужно найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать в Питере. Кончено отблагодарю. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.



Друзья,

еще требуется..


поспрашивайте на Питерском форуме...

http://www.forum.littleone.ru/
  • 0

#1198
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо, побольше бы таких сообщений. Сразу все страхи улитучиваются :p Редко, кто так пишет. Обычно пишут (кому-как, смотрите сами). А тут -ехать и баста!!! Еще раз спасибо :spy:


В нашем полку прибывает? ;) Ну, давайте знакомиться! :-)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 14.02.2010, 01:44:00

  • 0

#1199
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Доброго дня, всем,
Нужна небольшая помощь, мне нужно найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать в Питере. Кончено отблагодарю. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.



Друзья,

еще требуется..


поспрашивайте на Питерском форуме...

http://www.forum.littleone.ru/


Евгений, спасибо,
воспользуюсь.
Так же надеюсь на отклик ЦТ-ов. :rotate:
  • 0

#1200
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Доброго дня, всем,
Нужна небольшая помощь, мне нужно найти адрес/телефон одного человека, который должен проживать в Питере. Кончено отблагодарю. Более подробно в переписке. Заранее спасибо тем кто откликнулся.


попробуйте еще http://tapix.ru/go.asp?spb03
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.