Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#441
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений


tartara, вот тут http://vse.kz/index....topic=79405&hl= :laugh:

Спсиба. Ну кому еще взять? Питерцы и Москали, заказывайте... :(

Заказываю.
на новый год буду у Вас в Питере-проездом
  • 0

#442
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Заказываю.
на новый год буду у Вас в Питере-проездом

ОК. Я в Москалии тож буду...созвонимся вопщим...
  • 0

#443
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Коньячку лучше Бахусовского попейте! :)
  • 0

#444
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Товарищи петербуржцы! Скажите, пожалуйста, сколько в Питере стоит обучение на категорию В в автошколе? Думаю, то ли в Астане поучиться пока время и возможность есть, то ли уже на постоянном месте жительства определяться с правами. ))

Сообщение отредактировал Eva_S: 27.10.2008, 13:21:43

  • 0

#445
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Товарищи петербуржцы! Скажите, пожалуйста, сколько в Питере стоит обучение на категорию В в автошколе? Думаю, то ли в Астане поучиться пока время и возможность есть, то ли уже на постоянном месте жительства определяться с правами. ))


Скорее всего в астане дешевле... Завтра могу позвонить по объявлениям и поузнавать.
  • 0

#446
kotyara1975

kotyara1975
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня брат в Омске хочет учиться на права. Называл цену, точно не помню, но очень дорого (что-то около 1000 долл.). У нас в разы дешевле пока.
  • 0

#447
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы в Кирове узнавали - столько же, сколько и в Астане.

Автогубитель, узнайте пожалуйста, чтоб еще один довод у меня был в пользу здешнего обучения (для мужа). :rotate:
Наверное, все-таки здесь поучусь. В Питере кто знает, когда возможность подвернется.
  • 0

#448
kotyara1975

kotyara1975
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не в тему конечно, а сколько стоит в Астане?
  • 0

#449
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Мы в Кирове узнавали - столько же, сколько и в Астане.

Автогубитель, узнайте пожалуйста, чтоб еще один довод у меня был в пользу здешнего обучения (для мужа). :rotate:
Наверное, все-таки здесь поучусь. В Питере кто знает, когда возможность подвернется.


http://www.av1.ru/price.html - это цены на обучение. Еще один нюанс - при замене прав казахстанских на российские, придется сдавать теорию (экзамен по пдд) в гаи.
  • 0

#450
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Котяра, 50-55 тысяч тг. По деньгам то на то и выходит, только вот сейчас время есть и возможность, а после переезда кто его знает, как будет.

Автогубитель, спасибо! :rotate: В Московском районе как назло ничего нет, самая ближняя - во Фрунзенском.
  • 0

#451
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем добрый день. А расскажите, плз, кто как искал работу в Питере, и как скоро обычно поступают предложения? Близкий человек в Петербурге с лета, работы нет...чем помочь не знаю. Буду благодарна за комментарии по этому поводу.
  • 0

#452
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Socium, у нас тут salli в этой ветке по данному вопросу специалист....
  • 0

#453
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Всем добрый день. А расскажите, плз, кто как искал работу в Питере, и как скоро обычно поступают предложения? Близкий человек в Петербурге с лета, работы нет...чем помочь не знаю. Буду благодарна за комментарии по этому поводу.

Пусть попробует через сайты-работ, их достаточное количество. Если найдет подходящую вакансию, пусть сбрасывает резюме.Можно по фирмам-компаниям пройтись(именно профилирующим для него) и тоже там оставить резюме. Можно к рекрутам обратиться, в общем вариантов-много :bored:
А он как до этого искал?
  • 0

#454
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Товарищи петербуржцы! Скажите, пожалуйста, сколько в Питере стоит обучение на категорию В в автошколе? Думаю, то ли в Астане поучиться пока время и возможность есть, то ли уже на постоянном месте жительства определяться с правами. ))

На категорию А и В модно здавать экстерном...
т.е. самостоятельно выучить правила и просто прийти здать экзамен и вождение.
Если получить в КЗ, то по месту придется здавать только теорию...
  • 0

#455
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ромчик, спасибо :bored: Думаю, учиться и получать права скорее всего буду здесь, пока есть все - и финансовые возможности, и муж работу в 6 заканчивает - есть на кого ребенка оставить :-) Кто знает как оно будет со всем этим в Питере... первое время бует точно не до курсов))
  • 0

#456
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Благородная Эллин - спасибо, с Салли лично знакома, уже обратились :bored:))
Vishenka7 - и вам спасибо большое, мы все способы перепробовали...и агентства, и прямую рассылку, и сайты и газетки. И пока тишина...Может быть сроки просто еще маленькие? Может работа в Питере ищется не так скоро? Или кризис сейчас? Мы немного в растерянности от этого.
  • 0

#457
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
То есть лучше начинать поиски когда? Если переезд планируется весной, и до весны отсюда выехать даже на короткий срок куда-то возможности не будет.
  • 0

#458
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Близкий человек в Петербурге с лета, работы нет...чем помочь не знаю.

Плохо искал, либо амбиций многа у чела. Работы много, разной. Раб. сила востребована, практически по всем направлениям. Единственно, по сравнению с Москвой, зарплаты низкие, а требования высокие - за 30000 академика хотят со знанием нескольких языков.
Совет прост, нужно искать, давать объявления, ходить на собеседования. Тот кто грит, что работы нет, тот просто не хочет работать, остальное отговорки.
  • 0

#459
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Всем добрый день. А расскажите, плз, кто как искал работу в Питере, и как скоро обычно поступают предложения? Близкий человек в Петербурге с лета, работы нет...чем помочь не знаю. Буду благодарна за комментарии по этому поводу.


А как у человека обстоят дела с гражданством? Пропиской? Военкоматом и пр.?
Сколько человеку лет, кто он по специальности и какое образование? Ну и кем работать то хочет???
вообще не плохой сайт для поиска работы www.job.ru...
  • 0

#460
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Близкий человек в Петербурге с лета, работы нет...чем помочь не знаю.

Плохо искал, либо амбиций многа у чела. Работы много, разной. Раб. сила востребована, практически по всем направлениям. Единственно, по сравнению с Москвой, зарплаты низкие, а требования высокие - за 30000 академика хотят со знанием нескольких языков.

Угу, согласна.
По началу большую з-ту и должность директора никто не предложит :lol: Постепенно, зарекомендовав себя, можно будет рассчитывать и на другую зарплату в большую сторону. Поэтому Москва не сразу строила(с), так и здесь. Так что пусть ищет, что-нибудь подходящее обязательно найдёт :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.