Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4321
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Всем здравствуйте!
Нам тоже предстоит операция,у ребенка порок сердца. Собираемся в Питер в начале июля. Детская городская больница №1 на Авангардной ,14, Отделение кардиохирургии. Зав.отделением Цытко Андрей Леонидович. Нам посоветовали обратиться именно туда.
Дорогие алматинские петербуржцы :) , кто-нибудь что-нибудь слышал об этой больнице, отделении, либо враче?

http://www.dgb.spb.r...rdio/cardio.htm
http://forum.dearhea...dgb1/499/40.htm
http://2006-2009.lit...d.php?t=1045566
http://www.drscore.r...?doctor_id=1850
http://www.avaclinic...0%B8%D1%87.html
в каждой из этих ссылок есть немного о Цытко А.Л. - отзывы в 95% положительные, ну а 5% можно и на завистников списать, лучшее мнение - это ваше собственное которое сложиться после разговора с доктором, здоровья Вам и Вашим близким


Солнц, спасибки! :idea:
Прочла все отзывы! На душе хорошо стало! :)
  • 0

#4322
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем здравствуйте!
Нам тоже предстоит операция,у ребенка порок сердца. Собираемся в Питер в начале июля. Детская городская больница №1 на Авангардной ,14, Отделение кардиохирургии. Зав.отделением Цытко Андрей Леонидович. Нам посоветовали обратиться именно туда.
Дорогие алматинские петербуржцы :) , кто-нибудь что-нибудь слышал об этой больнице, отделении, либо враче?

Когда я лежала в РД, у нас в палате была девушка, приехавшая с какого то небольшого российского города на роды в Питер. У ее еще неродившегося ребенка диагностировали порок сердца, какой то очень редкий. В Москве, в знаменитом кардиоцентре Бакулева, ей отказали в операции ребенку, сказали - новорожденных не берем, езжайте в Питер. В общем, сразу после рождения, ребенка на реанимобиле увезли в кардиоцентр(все было очень организовано) и на следующий день провели эту операцию, все прошло хорошо. Честно - я не знаю где именно ее проводили(..
И еще. Есть кардиофорум, поищите по поиску, там много всякой инфы. Она, пока готовилась к родам и этой операции, познакомилась на нем со многими мамами, которые прошли через подобные операции. Когда она приехала в Питер, одна, за неделю до ПДР (муж со старшим 2-х летним ребенком остался у себя в городе, маме они вообще не сказали об этой проблеме), так вот эти девочки с форума ее забрали уже с вокзала, приходили в РД с продуктами и прочим, а к моменту рождения ребенка (было КС) привезли священника для крестин, потом ее возили с РД на машине в кардиоцентр, а также организовали жилье, так как ребенок еще какое то время находился здесь..
Так что не волнуйтесь, здесь есть ОЧЕНЬ хорошие специалисты и ОЧЕНЬ отзывчивые люди, желаю вам встретить тех и других :)

Сообщение отредактировал Springer: 13.06.2012, 18:49:35

  • 1

#4323
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Всем здравствуйте!
Нам тоже предстоит операция,у ребенка порок сердца. Собираемся в Питер в начале июля. Детская городская больница №1 на Авангардной ,14, Отделение кардиохирургии. Зав.отделением Цытко Андрей Леонидович. Нам посоветовали обратиться именно туда.
Дорогие алматинские петербуржцы :) , кто-нибудь что-нибудь слышал об этой больнице, отделении, либо враче?

Когда я лежала в РД, у нас в палате была девушка, приехавшая с какого то небольшого российского города на роды в Питер. У ее еще неродившегося ребенка диагностировали порок сердца, какой то очень редкий. В Москве, в знаменитом кардиоцентре Бакулева, ей отказали в операции ребенку, сказали - новорожденных не берем, езжайте в Питер. В общем, сразу после рождения, ребенка на реанимобиле увезли в кардиоцентр(все было очень организовано) и на следующий день провели эту операцию, все прошло хорошо. Честно - я не знаю где именно ее проводили(..
И еще. Есть кардиофорум, поищите по поиску, там много всякой инфы. Она, пока готовилась к родам и этой операции, познакомилась на нем со многими мамами, которые прошли через подобные операции. Когда она приехала в Питер, одна, за неделю до ПДР (муж со старшим 2-х летним ребенком остался у себя в городе, маме они вообще не сказали об этой проблеме), так вот эти девочки с форума ее забрали уже с вокзала, приходили в РД с продуктами и прочим, а к моменту рождения ребенка (было КС) привезли священника для крестин, потом ее возили с РД на машине в кардиоцентр, а также организовали жилье, так как ребенок еще какое то время находился здесь..
Так что не волнуйтесь, здесь есть ОЧЕНЬ хорошие специалисты и ОЧЕНЬ отзывчивые люди, желаю вам встретить тех и других :)


Спасибо огромное!!! :hi: Спасибо за добрые слова, пожелания и советы!
Сижу в просторах интернета читаю отзывы о Цытко и самой больнице, пока ни одного плохого, все только хорошие слова
Люблю Питер, просто влюблена в этот город, скорее бы уже долгожданная встреча! :rotate:
  • 0

#4324
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в Питере оформлял ВНЖ, на сколько это сложная процедура и бывают ли отказы?
  • 0

#4325
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в Питере оформлял ВНЖ, на сколько это сложная процедура и бывают ли отказы?

про отказы не слышала, но процедура муторная, главное как следует подготовить все документы, и еще, готовьтесь, если не бегать много, то кошелек, так как время-деньги.....самому все делать муторно, но экономней, если есть возможность, можно все делать и быстрее, но уже дороже
  • 0

#4326
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

В итоги я могу сказать что Питер нас принял! И более того у моего ребёнка были проблему со слухом мы здесь получили бесплатную квоту на операцию которая у нас в Алмате стоит 50000$ 1 июня должна была эта операция состоятся но за 2 недели до этого я стала замечать что к нему стал возврощатся слух провели иследования всё по твердилось теперь он слышит! Я сама реалист и некогда бы не смогла подумать что у нас может быть такая развязка! Это просто БОГ творит чудеса

это вы творите свои чудеса, выстояли все и вот вам за стойкость! молодцы! так держать! вы пример!
  • 0

#4327
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

2. Реально ли снять квартиру в Красносельском районе (возле больницы) не посуточно по 2000 руб, а на месяц как у нас в Ате баксов за 500-600?

здравствуйте, зависит от того, как и когда начнете искать...чем раньше, тем лучше
вообще за 15 тыс, руб тут сложно очень квартиру найти, чаще всего это через знакомых удается сделать, однушки начинаются в районе 20 тыс. руб., если через риелтора, то + еще 50%-100%, если напрямую к частникам, то они берут за последний месяц еще 100%
и опять таки чем дольше будут искать, тем больше вероятность найти дешевле, и потом смотрите, летом сезон туристов и дач, чаще сдают посуточно либо на летний перио
если что пишите в личку дам координаты хорошей ответственной женщины-риелтора, она поможет вам к нужному времени найти жилье
  • 0

#4328
Tina***

Tina***
  • Частый гость
  • 52 сообщений


В итоги я могу сказать что Питер нас принял! И более того у моего ребёнка были проблему со слухом мы здесь получили бесплатную квоту на операцию которая у нас в Алмате стоит 50000$ 1 июня должна была эта операция состоятся но за 2 недели до этого я стала замечать что к нему стал возврощатся слух провели иследования всё по твердилось теперь он слышит! Я сама реалист и некогда бы не смогла подумать что у нас может быть такая развязка! Это просто БОГ творит чудеса

это вы творите свои чудеса, выстояли все и вот вам за стойкость! молодцы! так держать! вы пример!

Спасибо! Будем стараться!
  • 0

#4329
Samsey

Samsey
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Ребят никто в Алмату не собирается.
  • 0

#4330
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

2. Реально ли снять квартиру в Красносельском районе (возле больницы) не посуточно по 2000 руб, а на месяц как у нас в Ате баксов за 500-600?

Можно здесь еще глянуть квартиры http://vk.com/domsvoim
  • 0

#4331
Makcimka

Makcimka
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь оформлял выезд на ПМЖ через консульство РК в Питере? Вообще такое возможно?
  • 0

#4332
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Кто-нибудь оформлял выезд на ПМЖ через консульство РК в Питере? Вообще такое возможно?

Если верить сайту посольства РК в РФ, то возможно - http://kazembassy.ru/embassy/life/ .
  • 0

#4333
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кто-нибудь оформлял выезд на ПМЖ через консульство РК в Питере? Вообще такое возможно?

Возможно, но только РВП ждать от 6 до 9 месяцев и не факт, что дадут. При мне бабусю и дедусю отправили, т.к у них мед. справки не разборчивым почерком написаны.
  • 0

#4334
Makcimka

Makcimka
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто-нибудь оформлял выезд на ПМЖ через консульство РК в Питере? Вообще такое возможно?

Если верить сайту посольства РК в РФ, то возможно - http://kazembassy.ru/embassy/life/ .

Спасибо? Хотелось, чтобы поделились, кто сталкивался с данной ситуацией.
  • 0

#4335
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Кто-нибудь оформлял выезд на ПМЖ через консульство РК в Питере? Вообще такое возможно?

Возможно, но только РВП ждать от 6 до 9 месяцев и не факт, что дадут. При мне бабусю и дедусю отправили, т.к у них мед. справки не разборчивым почерком написаны.

Вот это даааа... А я планировала маму-пенсионерку таким образом перевозить.. То есть, пожалуй, все же будет проще в кз выписываться на пмж :rolleyes:
  • 0

#4336
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
вернулся я на родину :))) ну, наконец-то я в Питер добрался. буду здесь дней 10-15, не собираетесь встречаться?
  • 0

#4337
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы сегодня видели небывалое - пустой Московский проспект в час пик))) и не только видели, но и ехали по нему в автобусе (похоже единственное что там ехало), видимо кого-то ждали))
  • 0

#4338
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А мы сегодня видели небывалое - пустой Московский проспект в час пик))) и не только видели, но и ехали по нему в автобусе (похоже единственное что там ехало), видимо кого-то ждали))

Так экономический форум же со всякими шишками. :) Все поперекрывали. Вчера на Ваське в метро светопреставление творилось - видимо, все машины дома пооставляли в свете перекрытий.
  • 0

#4339
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вот вот, мы туда и ездили как раз, на ленэкспо))
а на наличной - тишинааа... люди похоже лишний раз из домов не выходят...
  • 0

#4340
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
У нас сегодня многие надеялись в офис на Мойке не попасть, говорили, что обычно при таких мероприятий паспорта проверяют на улице возле офиса, вроде обошлось, но многие страдали от стресса поездки на метро, после машин-то класса люкс))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.