Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#361
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А вот кто посоветует шашлычные места в окрестностях Питера? Чтоб на легковой не убивая ее проехать. И чтоб не более часа от города? Чтоб речка/море/озеро и лес?
  • 0

#362
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Смотря в каком районе вы живете. А вообще на окраинах находятся лесопарковые зоны, в которых местные жители прекрасно шашлычничают. Практически на метро можно доехать :-)
  • 0

#363
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я. :-)
тока не сезон ща для грибоф.
вот рыбалка - то да...

щас сезон клещей :)
  • 0

#364
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ой и я хочу на рыбалку :-) Только я с собакой......


Собака рыбу будет таскать ? :) Если да, то это кошка.
  • 0

#365
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Лесопарки в черте или рядом с чертой города не подходют. Там грязненько, засижено, тьма народу, костры разводить нельзя, шумно потому как обычно магистрали рядом. Охота чтобы воздух, лес, почище чтоб ну или около того. А для этого надо отъехать км за 40, вот и вопрос - куда? А в леоспарках бывали уже.
  • 0

#366
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Ой и я хочу на рыбалку :-) Только я с собакой......


Собака рыбу будет таскать ? :) Если да, то это кошка.

Нет он рыбу не ест, но если надо кошку, то могу и кошку взять :D. Он охранять будет. Он очень положительный мальчик, хотя и большой (доберман).
  • 0

#367
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А вот кто посоветует шашлычные места в окрестностях Питера? Чтоб на легковой не убивая ее проехать. И чтоб не более часа от города? Чтоб речка/море/озеро и лес?

Смотря где живете...
Я вот в езжу в Ольгино, либо Лисий нос. От дома 15 км.
  • 0

#368
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Лисий Нос, Ольгино, а на какой машине? Вездеход нужен?
  • 0

#369
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Лисий Нос, Ольгино, а на какой машине? Вездеход нужен?

не, не нужен. на обычной мона, тока недалеко и не в пески. Тока ехать надо пораньше, а то все козырные места займут.
я может быть в эти выхи поеду...

Сообщение отредактировал tartara: 29.05.2008, 18:41:50

  • 0

#370
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Лисий Нос, Ольгино, а на какой машине? Вездеход нужен?

не, не нужен. на обычной мона, тока недалеко и не в пески. Тока ехать надо пораньше, а то все козырные места займут.
я может быть в эти выхи поеду...

Присоседиться можно?
  • 0

#371
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Счастливые...
Мы думали, что уже к этой зиме в Питере окажемся, а не получается что-то пока. Может, и к лучшему. :eek:
  • 0

#372
ooh

ooh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! народ, помогите с регистрацией. я тоже с алматы. здесь совсем недавно. хочу тоже подавать документы на гражданство. буду благодарна (материально тоже)
  • 0

#373
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Всем привет! народ, помогите с регистрацией. я тоже с алматы. здесь совсем недавно. хочу тоже подавать документы на гражданство. буду благодарна (материально тоже)


А в чем проблемы то с регистрацией?
  • 0

#374
ooh

ooh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а проблема в том, что просто не у кого :D
  • 0

#375
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Romchik: 30.05.2008, 18:37:48

  • 0

#376
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А мы (продолжая тему отдыха) открыли для себя множество чудесных мест курортного района... и прекрасно пошашлычили уже целых два раза этой весной ;) Прямо таки на заливе! Через дорогу - бор сосновый... грибами пахнет, но пока их ессно нет :-D
  • 0

#377
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да, уменя тоже проблемы с регистрацией в Питере, старику к которому собираюсь приехать 85 лет и он еле ходит, а в ФМС нужен россиянин, а если самому делать регистрацию, то нужно собирать кучу бумажек о недееспособности старика и т.п. и т.д. а дней то всего 10, хотел нормально отдохнуть. че делать не знаю :)
  • 0

#378
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да, уменя тоже проблемы с регистрацией в Питере, старику к которому собираюсь приехать 85 лет и он еле ходит, а в ФМС нужен россиянин, а если самому делать регистрацию, то нужно собирать кучу бумажек о недееспособности старика и т.п. и т.д. а дней то всего 10, хотел нормально отдохнуть. че делать не знаю :(

проблем с регистрацией в Питере нет. - Достаточно уведомления ФМС по почте. - Для этого Вам нужно прийти в любое отделение связи с россиянином (он представит личные данные из своего внутреннего паспорта: Ф.И.О. и прописку) и заплатить 1000 р. - срок действия регистрации - 3 месяца с момента пересечения Вами границы РФ. - если не на цветном бланке регистрация будет, а на ксерокопии, - не шугайтесь: бланков не хватает и менты местные в курсе, нос не воротят
  • 0

#379
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
проблем с регистрацией в Питере нет. - Достаточно уведомления ФМС по почте. - Для этого Вам нужно прийти в любое отделение связи с россиянином [/quote]

дык проблемма то как раз у чувака не с Питером - а с россиянином, через почту то можно конечно, только кто ж туды пойдет. :-/
  • 0

#380
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='UKA' date='07.06.2008, 15:19' post='5859158']
проблем с регистрацией в Питере нет. - Достаточно уведомления ФМС по почте. - Для этого Вам нужно прийти в любое отделение связи с россиянином [/quote]

дык проблемма то как раз у чувака не с Питером - а с россиянином, через почту то можно конечно, только кто ж туды пойдет. :D
[/quote]
бабулек на Московском вокзале (что комнаты в аренду приезжим сдают) попросите, - не откажут за "чуть-чуть"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.