Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#381
maximum1982

maximum1982
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[b]СОРРИ ЗА НЕКОТОРЫЙ ОФФ, НИКТО ИЗ ПРИСУТСВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ НЕ ЛЕТИТ ИЗ САНКТ-пЕТЕРБУРГА В АЛМАТУ В СУББОТУ 14.06??? СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЛЕКАРСТВО. Я ЕГО КУПЛЮ И ПРИВЕЗУ В ПУЛКОВО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СРОЧНО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН. Мой телефон 89045127633. Максим
  • 0

#382
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Господа, новые Питерцы! есть у меня несколько вакансий в крупных иностранных или российских компаниях: ИТ-менеджер(знание разговорного англ.яз), аналитик отдела логистики(свободный англ.), руководитель учебного центра, офис-менеджер (англ.средний есть возможность подтянуть), региональный менеджер по продажам.
Во всех вакансиях оч.хороший соц.пакет, з\п белая, в некоторых вакансиях есть жилищная программа. Стучитесь в личку.
В разделе вакансии повешу в отдельной теме.

Сообщение отредактировал salli: 18.06.2008, 16:13:21

  • 0

#383
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые форумчане-петербуржцы :rotate: Расскажите где в СПб делают ИНН? :-/
  • 0

#384
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Уважаемые форумчане-петербуржцы :( Расскажите где в СПб делают ИНН? :rotate:

в налговой инспекции по месту прописки.
  • 0

#385
vaska1234

vaska1234
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем участникам форума! Я собираюсь переезжать в Питер весной 2009. Хотела в прошлом году, но немного затянула процесс, потом рухнули цены на недвижимость… Слышала, что цены в Питере сильно поднялись и продолжают расти. Кв. в Алмате продавать за бесценок жаль (хороший район, хорошая кв). Решила сделать следующий вариант: 1) выписаться отсюда (планирую это на сентябрь) 2) приехать в Питер, купить прописку и сдать все док-ты в агентство, которое будет заниматься их оформлением для гр-ва РФ 3) вернуться в Алмату, доработать пока делается гражданство 4) сдать кв. в Алмате и через 3-6 месяцев (столько делают граж-во) приехать в Питер на ПМЖ.

Подозреваю, что не все так просто. Должны быть свои подводные камни. С какими проблемами мне предстоит столкнуться? Если кто знает, подскажите, пожалуйста! И еще один вопрос: сколько стоит сейчас прописка? И где ее можно приобрести?

Спасибо!
  • 0

#386
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
vaska, здесь уже писали об этом не раз, но повторюсь - не рекомендую обращаться в фирмы которые якобы помогают оформлять гражданство РФ. Потеряете деньги, время, нервы. Делайте всё сами. Изучите ветку "Выезд в Россию на ПМЖ" там много дельных советов, куда идти, с чем, и зачем. Прописку именно для оформления РФ покупать тоже не стоит. Нужен реальный человек который вас у себя зарегистрирует на 3 месяца. Нам например, помогли люди с этого форума :-) Удачи.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 25.06.2008, 12:49:59

  • 0

#387
Ошэнь хрутой

Ошэнь хрутой

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Я ыз Тбилиси! :-)
  • 0

#388
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Делюсь некоторыми полезными ссылочками по СПБ. Сайт налоговой инспекции в СПБ (туда за ИНН ходють :rolleyes: ) http://www.r78.nalog.ru/

Сайт с адресами где можно поставить на учёт купленное авто, оформить все страховки, ТО и т.д. http://spbmreo.narod.ru/
  • 0

#389
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
люди, подскажите пож-ста, как можно передать в питер вещи?
  • 0

#390
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день ! скажите пожта, могут ли друзья прописать у себя на постоянку или сделать только временную регистрацию ? Мне сказали, что прописать можно только близких родственников - родителей, детей, супурга или супругу.
Можно ли встать на очередь в гос садик имея внтуоренний паспорт РФ и временную регистрацию (без прописки) ?
  • 0

#391
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В гос садик возьмут и с временнойрегестрацией, объязанны. В приватезированной квартире с согласия всех собственников можно прописать кого угодно, авот в государственной помимо согласия всех жильцов необходимо ещё разрешение ЖСК что ли, вообщем ч.з. паспортный они рассматривают, и не факт что пропишут, даже близких родственников.
  • 0

#392
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
кто знает. подскажите пжл,
при перевозке своего автомобиля из алматы, нужно ли растомаживать ее, или можно просто снять здесь с учета и поставить там при условии что мы мы хотим переезжать в Питер на ПМЖ, но не хотим продавать свое авто?
  • 0

#393
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

кто знает. подскажите пжл,
при перевозке своего автомобиля из алматы, нужно ли растомаживать ее, или можно просто снять здесь с учета и поставить там при условии что мы мы хотим переезжать в Питер на ПМЖ, но не хотим продавать свое авто?


растомаживать придется. по полной программе, как из-за бугра.
  • 0

#394
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа Питерцы, стоит Петергоф как вариант для ПМЖ или там квартиры дороже чем в самом Питере, а то был там недавно, очень понравился городок.
А как с пропиской Лен.обл в самом Питере, на работу нормальную берут или нет?
  • 0

#395
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Господа Питерцы, стоит Петергоф как вариант для ПМЖ или там квартиры дороже чем в самом Питере, а то был там недавно, очень понравился городок.
А как с пропиской Лен.обл в самом Питере, на работу нормальную берут или нет?

В Петергофе прописка Питерская. А с пропиской ленобласти в самом Питере на работу берут без проблем.
Цены на жилье можно посмотреть на www.bn.ru или irr.ru.
  • 0

#396
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо!
  • 0

#397
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Спасибо!


Пожалуйста :)
  • 0

#398
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Были месяц назад в Питере. Ммм, я уже хочу туда переехать! ;) Полгорода пешком обтопали, разве что до севера не добрались.
  • 0

#399
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Eva_S, ну что ж вы в гости так и не зашли :) Я канеш понимаю что мы далеко не в центре, но и у нас вам бы очень понравилось!
  • 0

#400
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эллин, сожалею, не получилось в этот раз. Как раз хочу побывать в вашем районе, так сказать, на будущее его приметить что и как :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.