Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8781
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну выбрасывай. Чего на весь КЗ заявил то об этом? Мне, к примеру, Т2 не нравится - но чего то я в их топике не буяню.
  • 0

#8782
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Представитель KCell, почему блокируется получение вложений в gmail?
  • 0

#8783
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель KCell, почему блокируется получение вложений в gmail?


Yugo, в данном случае мы выступаем, как Интернет проводник. С нашей стороны блокировок нет. Возможно, Вам поможет эта ветка.
  • 0

#8784
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Khassi
здравствуйте
с весны я был подписан на акцию «Годовые голосовые пакеты», бонусы исправно поступали и суммировались
сейчас же заметил, что в информации о балансе нет упоминания бонусных единиц и единицы тратятся с основного баланса. Прошу разобраться с исчезновением акционных единиц
пытался отправить запрос через форму онлайн консульнтанта на офф сайте, но она выдает ошибку" ОШИБКА
К сожалению срок действия сеанса истек."

Сообщение отредактировал Alexander_MPAK: 23.12.2011, 11:48:43

  • 0

#8785
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi
здравствуйте
с весны я был подписан на акцию «Годовые голосовые пакеты», бонусы исправно поступали и суммировались
сейчас же заметил, что в информации о балансе нет упоминания бонусных единиц и единицы тратятся с основного баланса. Прошу разобраться с исчезновением акционных единиц
пытался отправить запрос через форму онлайн консульнтанта на офф сайте, но она выдает ошибку" ОШИБКА
К сожалению срок действия сеанса истек."


Alexander_MPAK, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер в ЛС, к которому подключена услуга. Обязательно проверим и повторно свяжемся с Вами.
  • 0

#8786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

TeliaSonera купила у АО "Казахтелеком" 49 процентных долей участия в ТОО GSM Казахстан ОАО "Казахтелеком" (торговые марки Kcell, Activ, Vegaline)
Сумма сделки составила 1,5 миллиарда долларов. http://tengrinews.kz/money/204373/
Теперь уж точно Кселл не сможет называть себя казахстанским оператором. :dont:

интересно после этой сделки стоит ожидать улучшения связи и снижение тарифов.???

Казахтелеком не принимал участия и никак не влиял не операционную деятельность KCell, посему нет ни одной причины думать что увеличение количества акций одного из участников скажется на политике компании. Я так думаю)
***новость скорее актуальнее для топика о Казахтелеком - теперь там лишились значительной части доходов "из воздуха", может хоть это их заставит работать лучше.
  • 0

#8787
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

TeliaSonera купила у АО "Казахтелеком" 49 процентных долей участия в ТОО GSM Казахстан ОАО "Казахтелеком" (торговые марки Kcell, Activ, Vegaline)
Сумма сделки составила 1,5 миллиарда долларов. http://tengrinews.kz/money/204373/
Теперь уж точно Кселл не сможет называть себя казахстанским оператором. :dont:

интересно после этой сделки стоит ожидать улучшения связи и снижение тарифов.???

Казахтелеком не принимал участия и никак не влиял не операционную деятельность KCell, посему нет ни одной причины думать что увеличение количества акций одного из участников скажется на политике компании. Я так думаю)
***новость скорее актуальнее для топика о Казахтелеком - теперь там лишились значительной части доходов "из воздуха", может хоть это их заставит работать лучше.

может сейчас снизят интерконнект
  • 0

#8788
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте!

У вас была акция, где можно было взять телефон "в кредит", ежемесячно выплачивать денюжку за него + абонентская плата за анлим. Так вот, долго мучался вопросом взять телефон иль не взять, пока акция не закончилась :)
Телефон мне не нужен, т.к. текущий вполне устраивает, но вот анлим тариф меня очень привлекал, собственно вопрос, имеется ли у вас безлимитный тариф, без приобретения телефона?

Сообщение отредактировал fatdh: 23.12.2011, 14:29:26

  • 0

#8789
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Здравствуйте!

У вас была акция, где можно было взять телефон "в кредит", ежемесячно выплачивать денюжку за него + абонентская плата за анлим. Так вот, долго мучался вопросом взять телефон иль не взять, пока акция не закончилась :)
Телефон мне не нужен, т.к. текущий вполне устраивает, но вот анлим тариф меня очень привлекал, собственно вопрос, имеется ли у вас безлимитный тариф, без приобретения телефона?

На Activе есть годовой безлимитный голосовой трафик внутри сети Activ, Kcell, Vegaline за 48 000 тенге (4 000 тенге за месяц выходит). Ссылка
  • 0

#8790
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На Activе есть годовой безлимитный голосовой трафик внутри сети Activ, Kcell, Vegaline за 48 000 тенге (4 000 тенге за месяц выходит). Ссылка


Спасибо за ответ, но не подходит данный тариф:
1. Это тариф актив, а у меня ксел.
2. Только внутри сети, а нужен по всем операторам.
3. Только голосовой анлим, а хотелось бы также интернет пакет + смс.

Анлим, который шел с телефонами содержал все перечисленные мной пункты.
  • 0

#8791
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


На Activе есть годовой безлимитный голосовой трафик внутри сети Activ, Kcell, Vegaline за 48 000 тенге (4 000 тенге за месяц выходит). Ссылка


Спасибо за ответ, но не подходит данный тариф:
1. Это тариф актив, а у меня ксел.
2. Только внутри сети, а нужен по всем операторам.
3. Только голосовой анлим, а хотелось бы также интернет пакет + смс.

Анлим, который шел с телефонами содержал все перечисленные мной пункты.


fatdh, добрый день! Да, как и писал wada, у нас есть акция для абонентов Activ - "Новогодняя распродажа". Безлимитного тарифа на все направления отдельно нет, только по акции "Новый телефон от Kcell". Если Вас устраивает ежемесячная оплата в размере 15 000 тг., Вы можете ею воспользоваться, в этом случае телефон Вы получаете по выгодной цене.
  • 0

#8792
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Khassi
здравствуйте
с весны я был подписан на акцию «Годовые голосовые пакеты», бонусы исправно поступали и суммировались
сейчас же заметил, что в информации о балансе нет упоминания бонусных единиц и единицы тратятся с основного баланса. Прошу разобраться с исчезновением акционных единиц
пытался отправить запрос через форму онлайн консульнтанта на офф сайте, но она выдает ошибку" ОШИБКА
К сожалению срок действия сеанса истек."


Alexander_MPAK, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер в ЛС, к которому подключена услуга. Обязательно проверим и повторно свяжемся с Вами.

к сожалению личку отправить вам не получается
мой телефон 702 422 7882
спасибо
  • 0

#8793
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Khassi
здравствуйте
с весны я был подписан на акцию «Годовые голосовые пакеты», бонусы исправно поступали и суммировались
сейчас же заметил, что в информации о балансе нет упоминания бонусных единиц и единицы тратятся с основного баланса. Прошу разобраться с исчезновением акционных единиц
пытался отправить запрос через форму онлайн консульнтанта на офф сайте, но она выдает ошибку" ОШИБКА
К сожалению срок действия сеанса истек."


Alexander_MPAK, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер в ЛС, к которому подключена услуга. Обязательно проверим и повторно свяжемся с Вами.

к сожалению личку отправить вам не получается
мой телефон 702 422 7882
спасибо


Alexander_MPAK, хорошо, спасибо. С Вами обязательно созвонятся и проинформируют.
  • 0

#8794
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну все наконец то мои мольбы были услышаны всевышним и о чудо интернет заработал (скрестив 2 пальца) буду надеяться на то что он все таки будет работать. :super:
з.ы. как же мало надо для полного счастья
  • 0

#8795
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Судорожно скачиваю все подряд, глаза залились маниакальной кровью, сижу перед монитором как зомби. Я властелин мира! :type:
  • 0

#8796
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Судорожно скачиваю все подряд, глаза залились маниакальной кровью, сижу перед монитором как зомби. Я властелин мира! :type:

Тогда я Ваш зам :beer:
Изображение
  • 0

#8797
dims651

dims651
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравляю! Но у меня больше! (Правда теперь на мегалайне). а было Изображение

Сообщение отредактировал dims651: 26.12.2011, 17:46:39

  • 0

#8798
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! ЗG не работает в районе ВАЗа.

#8799
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! ЗG не работает в районе ВАЗа.


theUnited, добрый вечер! Не могли бы Вы уточнить адрес (улица, дом,примечательные места)?
  • 0

#8800
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


ДВ! ЗG не работает в районе ВАЗа.


theUnited, добрый вечер! Не могли бы Вы уточнить адрес (улица, дом,примечательные места)?

улица Майлина 95


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.