Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6421
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Многоуважаемый Aslan,

объясните доходчиво, какая выгода нам от тарифа "заботливый" ?

это самое лучшее предложение за минуту и смс в Казахстане?

только тут нет никаких звездочек?

только с этим тарифом абонент будет по настоящему уверен в выгоде?

не знаю как,
но на сайте нет информации о том что комплект "Заботливый" идет вместе с телефоном модели ZTE S–202
Стоимость акционного комплекта-7500 тенге включает в себя:

стоимость телефона – 6000 тенге,

стоимость SIM-карты – 200 тенге и

обязательный авансовый платеж в размере 1300 тенге

может в последний момент передумали давать телефоны или их еще пока нет

ждем разъяснений!
  • 0

#6422
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Смущает абонентская плата за любимые номера. А почему 7500? с телефоном что-ли?

Да, в пакет входит:
телефон модели ZTE S–202 - 6 000
SIM-карты и авансовый платеж - 1500 тг

В чем выгода этого ТП?

скидка 50% на 3 любимых номера, услуга объединения лицевых счетов


Данный ТП рассчитан на людей пожилого возраста и их близких родственников, на условиях, оговоренных на нашем сайте.
Скоро будут и другие интересные предложения, ждите новостей


  • 0

#6423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... услуга объединения лицевых счетов

на сайте об этом ничего не сказано. А что Вы подразумеваете под термином "объединение лицевых счетов"?
Лицевой счет = Договор (для физлиц). Вы абонентские договора будете объединять? В рамках одного Договора может быть теперь несколько ЛС, а в рамках другого ни одного? Революционные новости :)
  • 0

#6424
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
я не владею темой, поэтому вопрос: это нормальная ситуация, когда 3G вроде показывает покрытие, соединение устанавливает. А когда начинаешь что-то открывать в IE, всё тормозится, скорость сети показывает 20-30кб. хотя на телефоне всё красиво: 3G 100%.
  • 0

#6425
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

я не владею темой, поэтому вопрос: это нормальная ситуация, когда 3G вроде показывает покрытие, соединение устанавливает. А когда начинаешь что-то открывать в IE, всё тормозится, скорость сети показывает 20-30кб. хотя на телефоне всё красиво: 3G 100%.


страница интернета открывается? Перезагрузите телефон. Если скорость останется прежней, отправьте свои локальные данные на email, проверим качество покрытия.
  • 0

#6426
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

... услуга объединения лицевых счетов

на сайте об этом ничего не сказано. А что Вы подразумеваете под термином "объединение лицевых счетов"?
Лицевой счет = Договор (для физлиц). Вы абонентские договора будете объединять? В рамках одного Договора может быть теперь несколько ЛС, а в рамках другого ни одного? Революционные новости :)


возможность объединить баланс номера с ТП Заботливый с другим номером Kcell, т.е. баланс становится общим.
  • 0

#6427
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Т.е. Вы полагаете что тариф "Заботливый" является очень привлекательным и все бросятся его покупать :confused:

а как же конкуренты с 8мю тенге или даже с 0 тенге внутри сети у второго... даже сравнивать смешно :D


Честно, сделайте на Кселл региональные тарифы которые у вас на активе, 9-1-1-1-1 и мы скажем вам спасибо.

Сообщение отредактировал kott707: 16.06.2011, 17:07:59

  • 0

#6428
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Аслан вопрос почему не могу позвонить на Актив и Кселл пишет вызов завешен и немогут дозвониться до меня в чем проблема
возникла после обеда
в СКО

Сообщение отредактировал soxa: 16.06.2011, 17:15:34

  • 0

#6429
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Activ запускает региональный
рекламный ТП "Первый
Кокшетауский". На
территории Акмолинской
области (г.Кокшетау,
Зерендинский, Сандыктауский и
Бурабайский районы) - 1 мин. - 9 тенге, со 2 мин.- 1 тенге.
Звонки на другие
операторы- 20 тг.

Сообщение отредактировал wada: 16.06.2011, 17:20:44

  • 1

#6430
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Т.е. Вы полагаете что тариф "Заботливый" является очень привлекательным и все бросятся его покупать :confused:

а как же конкуренты с 8мю тенге или даже с 0 тенге внутри сети у второго... даже сравнивать смешно :D


Честно, сделайте на Кселл региональные тарифы которые у вас на активе, 9-1-1-1-1 и мы скажем вам спасибо.


kott707, "Заботливый" это специальная акция именно для пожилых людей.

А специальные предложения для всех абонентов Kcell мы готовим. Запаситесь терпением, я всех проинформирую.
  • 0

#6431
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Когда же в Алмате запустят региональный ТП как в Кокшетау?..
  • 0

#6432
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Когда же в Алмате запустят региональный ТП как в Кокшетау?..


да не введут в Алматы так как большая часть абонбазы в Алматы если введут то ляжет ихняя сеть и абоненты от такой связи у бегут на других

Сообщение отредактировал ЖанатУалитов: 16.06.2011, 17:40:23

  • 0

#6433
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан вопрос почему не могу позвонить на Актив и Кселл пишет вызов завешен и немогут дозвониться до меня в чем проблема
возникла после обеда
в СКО


можете отправить мне на email Ваш номер, проверим, перезагрузим номер.
  • 0

#6434
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Аслан вопрос почему не могу позвонить на Актив и Кселл пишет вызов завешен и немогут дозвониться до меня в чем проблема
возникла после обеда
в СКО


можете отправить мне на email Ваш номер, проверим, перезагрузим номер.

вы считаете что такая ситуация только у меня?
  • 0

#6435
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сегодня проблемы с 11 утра с активом - голосовой связи не было, смс через раз уходили.
  • 0

#6436
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сегодня проблемы с 11 утра с активом - голосовой связи не было, смс через раз уходили.

В Уральске такая же история была. СМС уходили буквально через раз. На счёт голоса не знаю. Никогда не звоню с Актив. Но сейчас всё пришло в норму.
P.S. Я как активный пользователь услуг СМС и ММС очень рад, что актив периодически запускает различные услуги с помощью которых можно получить скидку на СМС. И причём я раньше постоянно жаловался на качество услуг. Был период когда чуть ли не каждый день что-то было не в порядке. В последнее время всё отлично работает. Приятно, когда после отправки СМС можно не ждать отчёта о доставке и смело убирать телефон в карман зная, что смс будет доставлено. Очень надеюсь, что как это часто делает Актив услугу СМС мания продлят. Единственно немного раздражает спам приходящий почти каждый день по поводу этих услуг. Но это я переживу ;)
  • 0

#6437
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
с 11 часов голосовой свзи нет, но сеть была! город Аягоз (ВКО) , у всех что ли так?
  • 0

#6438
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я так понял, что связи не было с "трубки на трубку". Устав выслушивать нудное пиликанье телефона и читать надпись "нет ответа", добрался до городского, с него позвонил на сотку - вуаля, дозвонился моментом... Какие то траблы, явно.
ps - Хотелось бы спросить у Аслана - региональный тариф "Прииртышье" будете изменять? Смешной уж он очень. (Я думаю что ваш мониторинг ясно кажет что подключившихся к нему - единицы, да и те не разобрались что к чему...)
  • 0

#6439
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В сети актив часто баланс не проверяется. Интернет зато вечером стал шустрее работать чем несколько месяцев назад.
  • 0

#6440
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Почти все знакомые перешли на Теле2(Нео), говорят связь нормальная, а цена - закачаешься! Но мне жалко...я с вами с самого начала..Но если компания падет в конкурентной борьбе - кошелек проголосует за Теле2, просто уж больно не хоЦа менять номера трех семей...волокита...
будете что-нить делать?


Все будет хорошо, оставайтесь с нами))

мне так онколог говорил, когда папа умирал :mad:

Боюсь, что придется рублем голосовать не за 701 и пр.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.