Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6021
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вопрос Aslan k.: с приходом 3G не планируется ли поменять название компании с "GSM Kazakhstan" ведь уже не GSM а 3G\UMTS!
  • 0

#6022
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
textilshik я не представитель но полное название конторы ТОО "ОАО Казахтелеком GSM Казахстан". Вид хозяйства ОАО сейчас нет. Ныне просто АО. Да и не везде у провайдера есть 3G. Менять название конторы не целесообразно. Это не бренд.

ПС. Кинокомпания 20 век Фокс так же носит свое название хоть и на дворе 21 век. :-)

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 20.05.2011, 22:13:09

  • 0

#6023
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Эх ,, с 2005 года я был постоянным абоенетом КСЕЛЛ , сегодня расстался окончательно ! И пришлось снимать всех следом от домашних , до рабочей группы 62 симок , ущли в мусорное ведро . До Встречи КСЕЛЛ .

#6024
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
почему до встречи? что вас заставило выкинуть сим карту кселла? :-)
  • 0

#6025
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

почему до встречи? что вас заставило выкинуть сим карту кселла? :-)



Я так думаю, жлобские тарифы , сам с месяц как выкинул, все то что громко пиарят по все каналам ничего общего со снижением тарифов не имеют, ну кому нужны скидки после 2 - 3 минуты, да по мобиле 99% людей говорят 30 - 60 сек, зачем какая то фигня с показам скрытых номеров? Да мне пофиг кто там прячет себя, и почему все говорят только о голосе, а что мобильный интернет так и будет по цене красной икры?
  • 1

#6026
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Кселл плотно обхаживает бизнес клиентов. Это скорее всего корпоративный оператор связи. И просто исторически так сложилось что он был лучшим по покрытию и услугам. Сейчас такие времена прошли. У меня был номер актив но это было давно. Кстати и вопрос оператору - вы планируете воскрешать старые номера 701? есть же такие номера которые года 2 и более не пользуются. Номерная емкость 701 вас не интересует?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 21.05.2011, 00:21:22

  • 0

#6027
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Некоторое время наблюдаю за ситуацией в разделе после начала рекламной компании Теле2. Забавно наблюдать отдельных персонажей, перебегающих между соседними ветками с целью похвалить Т2 и опустить его конкурентов. Часть казачков определенно производят впечатление засланных - или специальная регистрация эккаунтов, или последние десятки сообщений только в соседних ветках.

Показателен тот факт, что якобы проходящие абоненты знают тонкости тарифных планов и даже какие-то специфические околотехнические детали. Господа, нельзя же так грубо работать, вы бы хоть свои эккаунты заранее "прокачивали" для правдоподобия...

Сообщение отредактировал Najito: 21.05.2011, 01:14:22

  • -2

#6028
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
вижу в этой ветке тоже таких персонажей. дело в том что теле2 зовут на запуски блогеров и т.д. они с ними работают и отсюда такой результат здесь!
  • 0

#6029
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]на этом лирический оффтоп считаем завершенным[/mod]
  • 0

#6030
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

textilshik я не представитель но полное название конторы ТОО "ОАО Казахтелеком GSM Казахстан". Вид хозяйства ОАО сейчас нет. Ныне просто АО. Да и не везде у провайдера есть 3G. Менять название конторы не целесообразно. Это не бренд.

ПС. Кинокомпания 20 век Фокс так же носит свое название хоть и на дворе 21 век. :-)

По-моему они сейчас просто называются "ТОО "GSM Kazakstan"?

Сообщение отредактировал Al pay: 21.05.2011, 10:30:59

  • 0

#6031
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


textilshik я не представитель но полное название конторы ТОО "ОАО Казахтелеком GSM Казахстан". Вид хозяйства ОАО сейчас нет. Ныне просто АО. Да и не везде у провайдера есть 3G. Менять название конторы не целесообразно. Это не бренд.

ПС. Кинокомпания 20 век Фокс так же носит свое название хоть и на дворе 21 век. :-)

По-моему они сейчас просто называются "ТОО "GSM Kazakstan"?


Заходим на сайт kcell.kz и читаем внизу

Государственная лицензия МТК РК № ДС0000270 от 08.06.1998
Copyrights ©2010. Все материалы, принадлежащие ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком»
  • 0

#6032
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Кстати и вопрос оператору - вы планируете воскрешать старые номера 701? есть же такие номера которые года 2 и более не пользуются. Номерная емкость 701 вас не интересует?

У меня был такой корпоративный номер +7 701 7.... выбросил 2 года назад так он до сих пор активный. Как я понял Кселл гонится за количеством абонентов как живых так и мертвых чтобы пыль в глаза пускать, мол нас выбрали 8 млн абонентов!!! (из которых думаю 2 млн мертвые)
  • 0

#6033
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что то странное...Пытался восстановить номер Актива после полуторагодичного неиспользования (ну не любят родители сотовую связь...) так мне сказали что номер выведен из номерной базы. Симка вставленная в телефон находит сеть, но на экране надпись "Не обслуживается".
  • 0

#6034
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Актив/кселл скажите, если бы Теле2 не пришел, вы бы снижали максимальную стоимость минуты внутри сети? Вы бы корретировали региональные тарифы как сейчас?

Если бы биллайн не пришел в казахстан в свое время, вы бы снизили стоимость минуты с 56 тенге?
  • 5

#6035
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Кстати и вопрос оператору - вы планируете воскрешать старые номера 701? есть же такие номера которые года 2 и более не пользуются. Номерная емкость 701 вас не интересует?

У меня был такой корпоративный номер +7 701 7.... выбросил 2 года назад так он до сих пор активный. Как я понял Кселл гонится за количеством абонентов как живых так и мертвых чтобы пыль в глаза пускать, мол нас выбрали 8 млн абонентов!!! (из которых думаю 2 млн мертвые)

Прошлым летом совершенно без проблем купил номер на 701 даже не подозревая, что это какой-то дефицит.
  • 2

#6036
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Прошлым летом совершенно без проблем купил номер на 701 даже не подозревая, что это какой-то дефицит.

Пару месяцев назад, кент себе на 701 купил. Да и сам замечал, в Экспрессах их хватает. Может просто не во всех городах есть.
  • 0

#6037
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня оплачивал через терминал сбербанка, и сдачу он не выдает. но можно использовать для оплаты сотового.
выбрал оператора кселл (актив не было) хотел закинуть на свой кселл номер (который не юзаю), он начинается у меня на +7702... но их терминался матюгнулся что нет такой серии у кселл и пришлось вводить 701, которым ваще не пользуюсь ))

разберитесь со сбербанком, пусть терминалы научат платежи принимать
  • 0

#6038
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прошлым летом совершенно без проблем купил номер на 701 даже не подозревая, что это какой-то дефицит.

Не... Они не дефицит ещё. Отличие простое - с кода 701 ещё возможен короткий семизначный набор. А вот с 702, будь любезен, набирай полностью...
  • 0

#6039
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В последнее время при наборе номера тишина секунд 15-20, потом гудки. Или сбрасывает, или вообще автоответчик говорит что номер отключён и вне зоны доступа. При том что сигнал в тот момент зашкаливает. Заметил по крайней мере на Кирова - Павлова, будет ещё где, сообщу.
  • 0

#6040
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Честно говоря как и миллионы пользователей услуг Кселла ушел бы на другого оператора если бы не проблемма что все знают меня на этом номере,и по работе всегда должен быть на нем,жду не дождусь когда можно будет менять оператора не меняя номер вообще,тогда точно начну голосовать кошельком, пока приходится мириться с драконовскими тарифами,но когда нибудь дождусь,ведь приходят новые игроки и они не дадут никогда конкурентам дремать и тупо стричь капусту с лохов. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.