Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1441
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

что новая дорога будет очень узкой, два от силы 3 ряда

По два ряда в каждую сторону... С одной стороны уже асфальт катают.
  • 0

#1442
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А где сама Фурманова???
  • 0

#1443
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А где сама Фурманова???

Ну дык снимок и сделан на Фурманова в машине вниз скорее всего
  • 0

#1444
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Узковатая оа какая то
  • 0

#1445
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Фурманов - Ташкенской.....

Спасибо за фото ! Надеюсь скоро откроют , только одного не могу понять - почему проезжая часть узкая.
  • 0

#1446
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Тоже там сегодня проезжал. Также активно идут работы около заправки Гелиос по Красногвардейской.
Вот еще фото с Фурманова-Ташкентской
  • 0

#1447
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
На днях перекроют движение на Саяхате!!! Объезд будет по дроге которую сейчас восстанавливают, Фурманова ниже Рыйымбека. Возле магазина Тулпар уже ставят металлический забор. Закроют от ул.Кунаева, с Валиханова на Райымбека уже не проехать!!!
  • 0

#1448
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

На днях перекроют движение на Саяхате!!! Объезд будет по дроге которую сейчас восстанавливают, Фурманова ниже Рыйымбека. Возле магазина Тулпар уже ставят металлический забор. Закроют от ул.Кунаева, с Валиханова на Райымбека уже не проехать!!!

Так что, получается, это временная дорога, что-ли?
  • 0

#1449
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дорога не временная ее закрывали для метродепо!!! Тамеще и азвяку посторят, а потом фурманова пробьют в горный гигант
  • 0

#1450
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Елки палки, если судить по фото, эта "тропинка" будет двухсторонняя, то это будет полная (_ж_), пробка будет от самой пожарки. Пошел угонять вертолет.

Сообщение отредактировал rav_in: 28.02.2008, 17:41:28

  • 0

#1451
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Там с двух сторон от метро такой проезд. По две полосы в каждую сторону.
  • 0

#1452
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А может расширят
  • 0

#1453
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я не понимаю, светофор на Мукнова-Виноградова когда-нибудь работает? Кто-нибудь ви дел его в рабочем состоянии. Я в последние пару месяцев оказываюсь на этом перекрестке где-то раз в неделю. И все два месяца не видел его в рабочем состоянии. Мента там тоже никогда нет. Это нормально теперь у нас?
Или еще один прикол: сегодня утром еду через Чапаева-Шевченко, светофор мигает желтым, мента нет. Хорошо я по Чапаева поднимался, там главная. Глянул одним глазом в оба конца Шевченко, а там уже пробарь офигительной длинны, явно выходящий на перекрестки соседних кварталов.
P.S. Сорри, что не в тему форума, но реально за голову браться можно с нашими службами.
  • 0

#1454
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На Рыскулова - Аэродромной уже съезды с моста начали насыпать.
  • 0

#1455
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
На Альфараби собираются закрыть и университетскую ,так же как и закрыли Маркова. Теперь если едешь в восточном направлении, чтобы попасть в город надо будет тащиться до Фурманова или до Ленина и там только разворачиваться.............."весело" однако. Вооще изо всех развязок работают только те что на Саина , остальные проблемы пробок практически не решают - на следующих светофорах пробки собираются тут же и немалые. Уже и сами градоначальники признали это публично в газетах. А развязку Ташкентская -Саина опять залило (тоннель) пора крепить к багажнику акваланг. Так на всякий случай. :eek:
  • 0

#1456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Левы поворты нужно отменить ваще и осуществлять проезд через правый поворот на соседнем квартале
  • 0

#1457
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На Альфараби собираются закрыть и университетскую ,так же как и закрыли Маркова. Теперь если едешь в восточном направлении, чтобы попасть в город надо будет тащиться до Фурманова или до Ленина и там только разворачиваться.............."весело" однако.

Что значит попасть в город? Куда именно Вы хотите попасть? Можно проехать через Сейфуллина.
  • 0

#1458
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не продумано, он все сказал.
А на самом деле поворты на лево на перекрестках нужно отменять ставить зеленую волну аля Мира или Держинского и все
  • 0

#1459
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

На днях перекроют движение на Саяхате!!!


а када перекроют? еще открыта? а то мне щас в аэропорт ехать... заблужуся я :)
  • 0

#1460
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Седня постараюсь сфотать Фурманова Ташкенской


Да ! Проезд там закрыли еще в 1981 году - минуло 27 лет ! я всегда видел только тупик в виде ограждения стройки станции - поэтому и хочется увидеть это чудо :)

Мне кажется, вы немного не правы. В 1982-1983 гг, я ездил в школу, Фурманова вниз еще была открыта. Ходил 16, 73, 8 автобусы и маршрутное такси, если мне не изменяет память "12" маршрута (Вокзал 1 - Вокзал 2), проезд в маршрутке 20 копеек.
Вряд-ли пробъют Фурманова на Белинского... При закрытом шлагбаума, пробка большая соберется. Если только мост строить, или подземный переезд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.