Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1201
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

сочуствую вам люди которые живут около строек развязок! тяжко вам приётся,я сам это пережил,страшние пробки,грязищя,отключения воды ,света,а ещё западла когда гайцы к дому проехать не давали :)
Крепитесь и запасайтесь нервами!!!!!


Все так ужасно?! За пару дней уже чувствуется, все по Шагабутдинова едут, Муканова закрыли же, сума сойти и это продлится несколько месяцев?! :)
  • 0

#1202
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


сочуствую вам люди которые живут около строек развязок! тяжко вам приётся,я сам это пережил,страшние пробки,грязищя,отключения воды ,света,а ещё западла когда гайцы к дому проехать не давали :)
Крепитесь и запасайтесь нервами!!!!!


Все так ужасно?! За пару дней уже чувствуется, все по Шагабутдинова едут, Муканова закрыли же, сума сойти и это продлится несколько месяцев?! :)


да именно так а мож и ещё ужасней!!! у нас двор так и не сделали (саина джандосава) камуникации когда переносили всё поперырыли во дворе потом на скоряк закотали тоненьким асфальтом,бардюры не поставили не чего не выровняли и теперь грязь постоянная!!!
у меня вечером страх начинался от мысли что надо домой както проехать! вообщем эта стройка на долго мне запомнится!
  • 0

#1203
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Блин, переехать что ли?! :) :)
  • 0

#1204
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Как я рад что купил мотоцикл этим летом!!!
Теперь переживу эту жуть без особых проблем, главное дожить до теплого времени года :)
  • 0

#1205
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Чота я не понял как на этой развязке будет организовано движение по муканова в южном напрвлении (выше абая).
Каким образом она перейдет в джаносова? байзакова? сатпаева?
Есть картинка как это будет?
  • 0

#1206
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Чота я не понял как на этой развязке будет организовано движение по муканова в южном напрвлении (выше абая).
Каким образом она перейдет в джаносова? байзакова? сатпаева?
Есть картинка как это будет?

Спрашиваете то на что сами ответили??? :)


Упс. сам затупил... каюсь :)

Ну на джандосова понятно)))
А на остальные...
Видимо так же как и с восточного Абая, на южное направление))) никак))

.....и еще вот ->

Изображение

Сообщение отредактировал Partizan_: 09.12.2007, 23:00:47

  • 0

#1207
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А как будут выглядеть развязки на Райымбека-Розыбакиева и Джандосова-Байзакова?
  • 0

#1208
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот вчерашняя фота с саяхата как видно Ташнеская перекрыта экскаваторами

Сообщение отредактировал =HP=: 10.12.2007, 10:08:30

  • 0

#1209
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
все ругаюца...
зато утром вверх по Суюнбая ехала - пробок воще нет, повернула на Ташкентскую - без проблем. УРА!!!!
  • 0

#1210
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Народ, тут на выходных подумал...
Абая джандосова метро подземка (не развлекательный центр)... на какой глубине метро? и какой глубины будет тунель у развязки? где гарантии что потом тунель не провалится в метро???
сразу сделали бы подземную дорогу от Абая джандосова по веткам метро.. и не было бы развязок и пробок.
  • 0

#1211
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Народ, тут на выходных подумал...
Абая джандосова метро подземка (не развлекательный центр)... на какой глубине метро? и какой глубины будет тунель у развязки? где гарантии что потом тунель не провалится в метро???
сразу сделали бы подземную дорогу от Абая джандосова по веткам метро.. и не было бы развязок и пробок.


Это как вы себе представляете? Метро нужен один релься ширина полотна например 5 метров а для авто нужно строить в 3-5 раз шире подземные дороги. Они метро та стока лет построить не могут а вы говорите дороги...
  • 0

#1212
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Народ, тут на выходных подумал...
Абая джандосова метро подземка (не развлекательный центр)... на какой глубине метро? и какой глубины будет тунель у развязки? где гарантии что потом тунель не провалится в метро???
сразу сделали бы подземную дорогу от Абая джандосова по веткам метро.. и не было бы развязок и пробок.


Это как вы себе представляете? Метро нужен один релься ширина полотна например 5 метров а для авто нужно строить в 3-5 раз шире подземные дороги. Они метро та стока лет построить не могут а вы говорите дороги...



ну последнее конечно шутка.
Просто хотел узнать ... как над метро будут строить тунель? где гарантия чтио потом тунель не провалится в метро. на какой глубине метро?
  • 0

#1213
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
а у кого нибудь есть фото макета развякзки на Саяхате?
или ссылку где можно посмотреть?
  • 0

#1214
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а у кого нибудь есть фото макета развякзки на Саяхате?
или ссылку где можно посмотреть?

потрудитесь полистать пару страниц назад! там все было!
  • 0

#1215
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Народ я правильно поворот нарисовал поворот направо на Жандосова в сторону гор с Абая?
Изображение
  • 0

#1216
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
я правильно поворот нарисовал поворот направо :rolleyes:

еще три круга, вверх-вниз...... и ищи по карте, где находишься :D

там потом схему повесят, возле схемы пробки и будут всегда!
  • 0

#1217
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ я правильно поворот нарисовал поворот направо на Жандосова в сторону гор с Абая?

Вроде верно. Впрочем, с Суюнбая вверх невозможно повернуть на Рыскулова в любую сторону, а с Рыскулова - на Суюнбая вверх, и это уже сколько лет, если не сколько десятков лет. Ничё, как-то ж ездят.
  • 0

#1218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я тут сам видел макет Тещинного языка, а макет развязки на Красногвардейском не видел, а то что было это старая чушь!!!
  • 0

#1219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А причем тут метро метро метров на 200-300 глубинной а тонель всего 50-100 от силы!!!
  • 0

#1220
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Фигасе, эт где такие метра бывают - по 200-300 метров глубиной? "Из действующих станций в бывшем СССР самой глубокой (от поверхности до головки рельса) была, есть и скорее всего останется навсегда станция Арсенальная в Киеве 120 м."(с) http://metro.nwd.ru
А туннели если б 50-100 метров глубиной были? 50 метров - примерно 16-и этажный дом...

Сообщение отредактировал HellPash: 10.12.2007, 21:43:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.