Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1161
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Количество перекрёстков пригодных для строительства развязок ,ограничено.
После окончания их строительства ,"Капчагайстрой" чем займётся?
По моему будут вынесены государственные службы (акиматы + приживальцы),на периметр ,каждый район по очереди.
И нах кому нужны будут, дороги в центр.
  • 0

#1162
Ahhhtung

Ahhhtung
  • Гость
  • 35 сообщений

м-м-м-м, прикольная развязочка получается.
но я мож чего пропустил, Ahhhtung, ГорИСвет, Вам то там получше наверное видать, что правый поворот с Абая на Джандосова в вост направлении убрали. (поворот на КАЗГЮА)
я лично его не увидел...
И если не увижу его в будущем, то боюсь голова закружится пока повернешьна право то....
2ГорИСвет отдельное спасибо что не оставили меня в темноте!!!


И правда, я тоже не вижу, это чтоб с абая (ехав в восточном направлениии) попасть на Джандосова (в южном) нодо 3 разворота сделать по 270 градусов. Карусель какаято получается, видимо КАЗГЮА всетаки отсудили свою територрию, не отдали под рукав :D
  • 0

#1163
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

м-м-м-м, прикольная развязочка получается.
но я мож чего пропустил, Ahhhtung, ГорИСвет, Вам то там получше наверное видать, что правый поворот с Абая на Джандосова в вост направлении убрали. (поворот на КАЗГЮА)
я лично его не увидел...
И если не увижу его в будущем, то боюсь голова закружится пока повернешьна право то....
2ГорИСвет отдельное спасибо что не оставили меня в темноте!!!

все лишь три правых поворота по кольцам и вы в казгюа :D а вот левого поворота с муканова на абая в восточном направлении так и нет...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 06.12.2007, 17:59:19

  • 0

#1164
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений


м-м-м-м, прикольная развязочка получается.
но я мож чего пропустил, Ahhhtung, ГорИСвет, Вам то там получше наверное видать, что правый поворот с Абая на Джандосова в вост направлении убрали. (поворот на КАЗГЮА)
я лично его не увидел...
И если не увижу его в будущем, то боюсь голова закружится пока повернешьна право то....
2ГорИСвет отдельное спасибо что не оставили меня в темноте!!!


И правда, я тоже не вижу, это чтоб с абая (ехав в восточном направлениии) попасть на Джандосова (в южном) нодо 3 разворота сделать по 270 градусов. Карусель какаято получается, видимо КАЗГЮА всетаки отсудили свою територрию, не отдали под рукав :D

Смотрела так и эдак. Выходит три круга почета, так и есть. Хотя на европейских развязках иной раз и не такое увидишь.:-)
Все лучше, чем отсутствие поворотов в принципе - как на некоторых уже построенных. Где надо куда-нибудь до разворота несколько км ехать:)
  • 0

#1165
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2LeshiyTheBad
Это такой злобный и Коварный план по разгрузке Абая...

там всего лишь квартал объехать или развернуться на Абая Чапаева и вуаля... Вы едете на восток..

А раньше то там был поворот то с Муканова налево???
  • 0

#1166
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

2LeshiyTheBad
Это такой злобный и Коварный план по разгрузке Абая...

там всего лишь квартал объехать или развернуться на Абая Чапаева и вуаля... Вы едете на восток..

А раньше то там был поворот то с Муканова налево???


походу так... а до сегодняшнего дня поворота не было, поэтому я и написал

а вот левого поворота с муканова на абая в восточном направлении так и нет...


  • 0

#1167
Ahhhtung

Ahhhtung
  • Гость
  • 35 сообщений

2LeshiyTheBad
Это такой злобный и Коварный план по разгрузке Абая...

там всего лишь квартал объехать или развернуться на Абая Чапаева и вуаля... Вы едете на восток..

А раньше то там был поворот то с Муканова налево???

Совсем давно был, а потом запретили, но немного нарушив правила всегда можно попасть, а щас тока либо на мост прыгать, либо так нарушать, что права на всю жизнь забрать могут :D
  • 0

#1168
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


2LeshiyTheBad
Это такой злобный и Коварный план по разгрузке Абая...

там всего лишь квартал объехать или развернуться на Абая Чапаева и вуаля... Вы едете на восток..

А раньше то там был поворот то с Муканова налево???

Совсем давно был, а потом запретили, но немного нарушив правила всегда можно попасть, а щас тока либо на мост прыгать, либо так нарушать, что права на всю жизнь забрать могут :D


лучше всеже не надо :-) объехать не так далеко, да и проще заранее маршрут спланировать, чтоб не думать как куда попасть...
  • 0

#1169
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
http://www.vecher.kz/?S=4-200712061000

советую всем посмотреть!!! Потом не жалуйтесь :D
  • 0

#1170
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

http://www.vecher.kz/?S=4-200712061000

советую всем посмотреть!!! Потом не жалуйтесь :D


Перед тем как писать, прочтите хотя бы пару страниц назад. Одно и то же по 10 раз повторяется!!!

Сообщение отредактировал pavel1999: 06.12.2007, 19:10:35

  • 0

#1171
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Усё граждане форумчане!! Писец улице Райымбека на Саяхате!!! И на Розыбакиева тоже писец!!!
Начинается грандиозное строительство развязок!!! Побаны просто УЛЁТ!!! Говорят на 9 месяцев!!! :-)
Странное совпадение :D
  • 0

#1172
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Усё граждане форумчане!! Писец улице Райымбека на Саяхате!!! И на Розыбакиева тоже писец!!!
Начинается грандиозное строительство развязок!!! Побаны просто УЛЁТ!!! Говорят на 9 месяцев!!! :)
Странное совпадение :-)


Да вроде уже 2 дня как в зоопарке живем! И не только песцы попадаются! :D
  • 0

#1173
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

2yevgeniy_ev уж не знаю зачем вы полезли за телом, но ваш файл никак не хочет качатся от того...


У меня все прекрасно скачивается.
  • 0

#1174
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
На Ташкенской - Розыбакиева уже разметка , вот будет пипец , кто видел разметку - тот меняпоймет что пипец. Будм на работе ночевать.

#1175
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как обычно, выбрали самое удобное время чтобы как в конце августа, перекрыть несколько крупных улиц. Неужели по одной их строить нельзя...На НГ вообще кошмар будет...Из Орбиты сегодня ехали полтора часа до Сейфуллина-советской, обычно уходило полчаса...
  • 0

#1176
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
На сайте almaty.kz в рубрике "Интересно!" более подробные и качественные схемы объезда.

Самая подходящая рубрика для такой информации :lol:

#1177
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Что то не нашел я на этом сайте ничего! almaty.kz вообще там такой рубрики не видно! Может я слепой?

Сообщение отредактировал xakep: 07.12.2007, 10:10:38

  • 0

#1178
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
to xakep: наверно есть немного слепой :lol:
вот она подробнее
  • 0

#1179
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В связи с закрытием Муканова выше Курмангазы на перекрестке с Шевченко "включили" регулировщика. :lol:
  • 0

#1180
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а когда закроют сам перекрёсток абая-джандосова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.