Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1141
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вам™, ну про эту теорию я знаю спасибо, раньше моста не было было метров 300 что бы перестроиться в левый ряд, сейчас же выезжаешь всамом правом ряду в 20 метрах перед светофором, надо пересечь три ряда за 20 метров, при этом левый ряд со стрелкой, короче я наверное больше хотел спросить как теперь лучше объехать это место?

После поворота направо на Рыскулова, поворачивайте на эту улицу (Аврору) направо, немного вниз по ней и разварачивайтесь. Далее вверх по Авроре на разрешающий сигнал светофора.
  • 0

#1142
chell

chell
  • Гость
  • 47 сообщений

Перед строительством развязки на Саяхате, думаю было бы неплохо сделать выезд с Суюнбая на Рыскулова, для тех кто будет ехать снизу..ибо ближайший объезд этой развязки будет через Рыскулова, вся нагрузка ляжет на нее.

Так есть же выезд с Суюнбая на Рыскулова
  • 0

#1143
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
заправку mobil на тещином языке уже закрыли или как?

Сообщение отредактировал Dan101: 06.12.2007, 15:45:42

  • 0

#1144
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Так есть же выезд с Суюнбая на Рыскулова


Это где? :D
Насколько мне не изменяет память если ехать снизу вверх его отродясь не бывало...
  • 0

#1145
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


Перед строительством развязки на Саяхате, думаю было бы неплохо сделать выезд с Суюнбая на Рыскулова, для тех кто будет ехать снизу..ибо ближайший объезд этой развязки будет через Рыскулова, вся нагрузка ляжет на нее.

Так есть же выезд с Суюнбая на Рыскулова

Если ехать снизу в верх, то выезда на Рыскулова нет
  • 0

#1146
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вот кстати про мобил мне тоже интересно. я ж тока там заправляюсь то... :D

и про развязку на барахолке не поняла: розыбакиева то открыли? по ней можно теперь вних до барахолки доехать? или опять кустами объезжать? :-)
  • 0

#1147
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

заправку mobil на тещином языке уже закрыли или как?


сейчас проезжал еще функционирует. они видимо решили по быстрому бабок нарубить. бензин еще дороже стал. не понятное ценообразование.
  • 0

#1148
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
А кто-нибудь знает где теперь можно будет заправляться мобиловским бензином исключая заправку на ВАЗе. Куда они, собственно, переедут теперь?

#1149
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Глюк. Не понял вначале где какая улица

Сообщение отредактировал Rusik: 06.12.2007, 16:05:16

  • 0

#1150
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Объездные пути по новым строящимся развязкам.
  • 0

#1151
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А кто-нибудь знает где теперь можно будет заправляться мобиловским бензином исключая заправку на ВАЗе. Куда они, собственно, переедут теперь?

на любой другой заправке.. там обычный чимкентский бензин если что...

а еще говорят Метро снесут... тоже..

Сообщение отредактировал BOPOH: 06.12.2007, 16:30:40

  • 0

#1152
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

После поворота направо на Рыскулова, поворачивайте на эту улицу (Аврору) направо, немного вниз по ней и разварачивайтесь. Далее вверх по Авроре на разрешающий сигнал светофора.

Знак только направо убрали, если рыскулова пересекать? :D

#1153
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я надеюсь найти выход на следующий год только покупкой мотоцикла. Город встанет скоро. Если до этого делали развязки на окраинах города, то теперь идут ближе к центру. Соответственно нужно ограничивать количество машин. Каким образом можно это сделать? 1. Страховка (не каждый может позволить 15 000 на страховку и 10 000 на налог). Подпадают пенсионеры и часть студентов (а также часть приезжих мамбичей). 2. Ужесточение техосмотра (здесь посерьезней будет. Так как может попасть весь правый руль с его дебильными фарами, плюс весь хлам 80 и начала 90-ых годов). Если экология-то многим тоже не поздоровиться. 3. Штрафы. Здесь все ясно. Опять могут звереть за любое мало-мальски серьёзное нарушение. Лишение за встречку, красный (за красный можно вышку давать). 4.Таможня (старше 7 лет не пускать). И.т.д. А вообще скоро будет как в Лондоне. Чтобы проехать в центр-проще добраться на общественном транспорте. Быстро, просто и дешево. P.S. Дальше пойдут комменты от умников, но все понимают что нужно искать какой-то выход. Просто у наших акимов и их тупоголовых замов другие заботы, но когда недовольство народа перерастет в гнев-будет не до шуток. Надеемся на метро, велосипеды, а я надеюсь накопить 12 000 штук и взять СиБирь600. Единственный выход. И таких как я будет все больше и больше. Так что господа автолюбители будьте внимательны. Иметь ДТП с мотоциклом намного сложнее, геморойнее и дороже. И ещё: привыкайте к тому, что мотоциклисты такие же полноценные участники движения. Веселого Вам простоя в пробках.
  • 0

#1154
Ahhhtung

Ahhhtung
  • Гость
  • 35 сообщений
Так и не нашел картинки макета, чегож там на Сатпаева строят? ато живу там и незнаю, а седня выехал со двора и прям между плит попал, на загороженный участок, а водворе стала проезжая часть какаято, пол часа машины пропускал, скоро автобусы наверно ездить будут по моей дорожке в 2 с небольшим метра шириной :D
Ктонить знает ссылку на картинку с проектом?
  • 0

#1155
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Так и не нашел картинки макета, чегож там на Сатпаева строят? ато живу там и незнаю, а седня выехал со двора и прям между плит попал, на загороженный участок, а водворе стала проезжая часть какаято, пол часа машины пропускал, скоро автобусы наверно ездить будут по моей дорожке в 2 с небольшим метра шириной :D
Ктонить знает ссылку на картинку с проектом?


Пжлст. Держите ссылку. :-)
  • 0

#1156
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

2. Ужесточение техосмотра (здесь посерьезней будет. Так как может попасть весь правый руль с его дебильными фарами

Не надо говорить за всех, ибо это всегда неправильно получается. Я и себе поставил фары от Лексуса, и 3 комплекта таких фар продал кентам.
  • 0

#1157
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

После поворота направо на Рыскулова, поворачивайте на эту улицу (Аврору) направо, немного вниз по ней и разварачивайтесь. Далее вверх по Авроре на разрешающий сигнал светофора.

Знак только направо убрали, если рыскулова пересекать? :D

давно там был... там знак только направо поставили? тогда только через адем и по мосту...
  • 0

#1158
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Duke_kz, сейчас по поводу знака сам интересуюсь, но когда строилась развязка и все ехали в объезд он был, после адема сплошная налево не повернуть, вот он баг этой развязки. Пока вижу единственный вариант выезда на Баумана ехать до следущей улицы по Рыскулова- вверх до Ташкентской -влево по ней же и направо по Баумана, крюк конечно получается но если кто расскажет способ проезда Барахолка-Баумана буду очень, я думаю и не я один, признателен.

#1159
Ahhhtung

Ahhhtung
  • Гость
  • 35 сообщений


Так и не нашел картинки макета, чегож там на Сатпаева строят? ато живу там и незнаю, а седня выехал со двора и прям между плит попал, на загороженный участок, а водворе стала проезжая часть какаято, пол часа машины пропускал, скоро автобусы наверно ездить будут по моей дорожке в 2 с небольшим метра шириной :D
Ктонить знает ссылку на картинку с проектом?


Пжлст. Держите ссылку. :-)


Спасибо :) Капец там развязка, тока жаль невидно че с Сатпаева сделают, но кажется сильно рыть не будут, помоему только реорганизация направлений движения, без мостов и тунелей
  • 0

#1160
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
м-м-м-м, прикольная развязочка получается.
но я мож чего пропустил, Ahhhtung, ГорИСвет, Вам то там получше наверное видать, что правый поворот с Абая на Джандосова в вост направлении убрали. (поворот на КАЗГЮА)
я лично его не увидел...
И если не увижу его в будущем, то боюсь голова закружится пока повернешьна право то....
2ГорИСвет отдельное спасибо что не оставили меня в темноте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.