Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#981
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А в обратную сторону как будем ездить, ведь когда я последний раз там проезжал небыло даже намеков на второй мост?

в западном направлении - мост
в восточном - земля
север-юг - подземка
еще вопросы есть?
  • 0

#982
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
а на Ташкентской-Сейфулина развязка не планируется?
  • 0

#983
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
пока нет! хотя она там очень нужна, думаю для начала необходимо закончит развязки на рыскулова кудерина, рыскулова бокейханова, построить развязку на саяхате, пробить джансугурова до ташкентской, фурманова вниз до джансугурова и до суюнбая, а уже после думать об жтом проблемном перекрестке, сейчас что-либо строить на этом перекрестке очень сложно!
  • 0

#984
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а на Ташкентской-Сейфулина развязка не планируется?


А там уже есть, такая же как на Саина-Абая!
  • 0

#985
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а на Ташкентской-Сейфулина развязка не планируется?


А там уже есть, такая же как на Саина-Абая!


хорошее вы нашли сходство!

Сообщение отредактировал BRINEY: 20.11.2007, 14:31:59

  • 0

#986
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Max5005 + + по 2 2 2 Правил ЦТ. И Устное по 2 2 11 Правил ЦТ.
Еще одно высказывание подобного рода про тупых и вы месяц на этом Форуме сможете только читать! Я 2 раза не повторяю!

  • 0

#987
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а на Ташкентской-Сейфулина развязка не планируется?

ИМХО толку от этой развязки будет очень мало, разве только что на выходных когда будут свободны пути дальнейшего проезда по Ташкентской и Сейфулина. Вечером проехать по Ташк. в восточном направлении будет также невозможно как и сейчас, вниз по Сейфуллина будет большая пробка до Семипалатинской. Если начинать строить снизу от Рыскулова, то есть сначала на Белинского, потом на Семипалатинской, потом на Ташкентской тогда с проездом хоть в одном напрвлении вопрос решится.
  • 0

#988
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
было - не было? на альфараби-ленина закрыли разворот по альфараби в восточном направлении перед развязкой... положили бордюрчег, видать открывать готовюцо :smoke:
  • 0

#989
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

было - не было? на альфараби-ленина закрыли разворот по альфараби в восточном направлении перед развязкой... положили бордюрчег, видать открывать готовюцо :smoke:

не было! теперь вниз по фурманова заметно увеличится пробочка с поворачивающих налево!
  • 0

#990
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ , на Саина - Жандосова мой анти / сканер радар пищит как угорелый ! Там че вмонтированы радары ?
  • 0

#991
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
еще вопрос про саина-абая-джандосова.

на днях ехала по саина вверх с маречека. мне надо было по джандосова направо уходить. проехав под Абая, начала брать вправо, ехала я там в первый раз, а по разметке было не совсем понятно, в какой момент надо было окончательно перестраиваться, еще и гольфик поджимал сзади справа. вобщем, выскочила почти перед самой развязкой на джандосова перед тем гольфом, а тут меня гайцы и встретили. пересекла сплошную, говорят. в связи с этим - вопрос. в какой момент там по разметке надо направо уходить по Саина? сразу за мостом на Абая, получается?

сорри за тупой вопрос, я - чайник пока что :smoke:
  • 0

#992
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вообще ходил слушок, что будут убирать Алматы-2. По крайней мере одной знакомой тетушке сказали сворачивать свой склад. Вот будет грамотно если откроют дорогу через Фурманова на Белинского-Жансугурова.
  • 0

#993
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

еще вопрос про саина-абая-джандосова.

на днях ехала по саина вверх с маречека. мне надо было по джандосова направо уходить. проехав под Абая, начала брать вправо, ехала я там в первый раз, а по разметке было не совсем понятно, в какой момент надо было окончательно перестраиваться, еще и гольфик поджимал сзади справа. вобщем, выскочила почти перед самой развязкой на джандосова перед тем гольфом, а тут меня гайцы и встретили. пересекла сплошную, говорят. в связи с этим - вопрос. в какой момент там по разметке надо направо уходить по Саина? сразу за мостом на Абая, получается?

сорри за тупой вопрос, я - чайник пока что :smoke:

надо было ехать прямо дальше! проехать мост под шаляпина и сразу после выезда из под моста перестраиватся вправо, для тех кто едет справа, поверху стоит знак - уступи дорогу, так что у вас преимещество! а выше уже перестраиваться нельзя!
  • 0

#994
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


было - не было? на альфараби-ленина закрыли разворот по альфараби в восточном направлении перед развязкой... положили бордюрчег, видать открывать готовюцо :smoke:

не было! теперь вниз по фурманова заметно увеличится пробочка с поворачивающих налево!



сегодня все по привычке ехали на этот разворот! очень были удивлены его отсутствием! образовалась нехилая пробка!
  • 0

#995
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

надо было ехать прямо дальше! проехать мост под шаляпина и сразу после выезда из под моста перестраиватся вправо, для тех кто едет справа, поверху стоит знак - уступи дорогу, так что у вас преимещество! а выше уже перестраиваться нельзя!


сорри, перепутала, я под шаляпиным проехала, а не под абаем, точно. значит, надо сразу за мостом вправо брать. спасибо!
  • 0

#996
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А нафиг гайцам останавилась?
Ну если уж останавилась нада было выйти и сразу предъявы кидать что за линии на асфаьте нарисовали, что за развязки тупые :smoke:
  • 0

#997
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А нафиг гайцам останавилась?
Ну если уж останавилась нада было выйти и сразу предъявы кидать что за линии на асфаьте нарисовали, что за развязки тупые :smoke:


ээ.. так я так и сказала :) кроме моей машинки там машин 7-8 уже тусовалось, по тем же основаниям. разводили меня на бабло, но так получилось, что не взяли. обаяние и улыбка творят чудеса :)

сегодня все по привычке ехали на этот разворот! очень были удивлены его отсутствием! образовалась нехилая пробка!


кстати, да. за ленина вроде круг делают для разворота, да?
  • 0

#998
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Интересно где вы увидели 8-и полосный мост :D :D

Дык вот я и вопрошаю - нафиг бы он там был нужен? Люди ж просто жалуются что 4-е полосы - мало в одну сторону.

А в обратную сторону как будем ездить, ведь когда я последний раз там проезжал небыло даже намеков на второй мост?

Я понял. Всю БАКАД сделают односторонней. Город небольшой, надо попасть с Аэродромной на Розыбакиева - не перетрудишься, колечко сделаешь по БАКАДу...
  • 0

#999
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Лет так через надцать будутстроить суперо большую кад, которая будет проходить через балхаш, чу, бишкек и хоргос :D
  • 0

#1000
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

кстати, да. за ленина вроде круг делают для разворота, да?

на счет кольца - не знаю! не приходилось пересекать ленина по альфараби)))) как бы раньше она кончалась там! а сейчас пока движение не открыто!

Я понял. Всю БАКАД сделают односторонней. Город небольшой, надо попасть с Аэродромной на Розыбакиева - не перетрудишься, колечко сделаешь по БАКАДу...


рыскулова - не есть бакад! бакад будет проходить много ниже, у кого есть ссылки на схему???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.