Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#941
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
нет! там разрешен поворот по правому объезному карману! причем с двух рядов одновременно, причем зеленый загорается только в одном направлении, после поворота нет необходимости останавливатся!
  • 0

#942
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да уж... на таких развязках и за 10 лет не запомнишь наверное куда ехать...

Люди пишут, что и за 25 лет запомнить не могут. Вот реальные нефотожопные развязки..
А на этом рисунке:
Изображение
показано как москвичи возле метро Беговая поворачивают налево с улицы Росанова на Хорошевское шоссе. :-)
У нас похоже вообще пока еще деревня глухая. :-/

#943
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Успеют ли развязки на Рыскулова за 2 недели закончить? Там каркасы домов еще не снесли - люди только на прошлой неделе оттуда съехали.
  • 0

#944
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
развязку абая-саина, вроде, дооборудовали, рабочих не видно. тротуары доделаны бордюры поставлены... но помнится мне до развязки через этот перекресток проходло два маршрута тролейбусов, 2-ой и 5-ый. У кого нить есть завязки в тролейбусном парке :dandy: , мож кто знает пустят ли их по новоиспеченной развязке?
  • 0

#945
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться
  • 0

#946
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

развязку абая-саина, вроде, дооборудовали, рабочих не видно. тротуары доделаны бордюры поставлены... но помнится мне до развязки через этот перекресток проходло два маршрута тролейбусов, 2-ой и 5-ый. У кого нить есть завязки в тролейбусном парке :dandy: , мож кто знает пустят ли их по новоиспеченной развязке?

троллейбусные опоры видел - поставлены по саина от джандосова до абая.
  • 0

#947
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Какую из улиц перекроют первой? Или обе? Или вообще не будут перекрывать?

#948
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Какую из улиц перекроют первой? Или обе? Или вообще не будут перекрывать?






вот это хз....но перекрывать должны
  • 0

#949
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Какую из улиц перекроют первой? Или обе? Или вообще не будут перекрывать?

А че перекрывать? сварганят из металла на КСМК, покроют матами и асфальтом, потом на Ми-10 перенесут и аккуратненько поставят. Только урны по бокам подвинут... Пара часов перекрытия и нет проблем. Все равно ведь по одному ряду там достаточно, не фиг морду баловать. Или вообще велосипедную развязку поставят и амба.
  • 0

#950
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

помнится мне до развязки через этот перекресток проходло два маршрута тролейбусов, 2-ой и 5-ый.

Не нужны нам эти тралики. Когда они ходили был ужас. Сейчас хоть более менее.
  • 0

#951
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А че перекрывать?

Мне было бы приятно, если бы Ташкентскую перекрыли. :dandy:
Я бы в цех без пробок ездил. :D

#952
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

а по бумагам когда окончание срока строительства?
  • 0

#953
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


помнится мне до развязки через этот перекресток проходло два маршрута тролейбусов, 2-ой и 5-ый.

Не нужны нам эти тралики. Когда они ходили был ужас. Сейчас хоть более менее.

я думаю, что по логике вещей их все равно пустят, может по маршруту не один в один соответствующему маршруту до постройки развязок, но все равно пустят (2 и 5 маршруты двигаются абсолютно идентично начиная с абая-ауэзова до толе би-саина). А сейчас тоже гемор когда эти два маршрутика разворачиваются перед правдой на абая... Все стоят пока он раскорячится..
  • 0

#954
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Что там будет?
Мост через Ташкентскую, что веротяно, т.к. не потребует ее перекрытия?
Тоннель под Ташкентской?
Два моста через или два тоннеля под Розыбакиева наверное накладно будет?
  • 0

#955
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Что там будет?
Мост через Ташкентскую, что веротяно, т.к. не потребует ее перекрытия?
Тоннель под Ташкентской?
Два моста через или два тоннеля под Розыбакиева наверное накладно будет?







ну как сказать накладно.....посмотрев смету видно что очень даже не накладно :dandy: енту развязку на 6 втупую помножили и все....а когда закончат - про такое не пишут, попахивает приговором
  • 0

#956
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

как сказать накладно.....посмотрев смету видно что очень даже не накладно :dandy: енту развязку на 6 втупую помножили и все....а когда закончат - про такое не пишут, попахивает приговором

Так что все-таки будет - два моста/два тоннеля/или мост по Ташкентской вместо разделительного островка с зелеными насаждениями?
  • 0

#957
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
схему в студию! у кого имеется?
  • 0

#958
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
оптовку будут убирать?
  • 0

#959
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

поздравляю!!!! подписали проект строительства развязки розыбакиева ташкенской! по бумагам должны начать 20 ноября)))) ну что - начинаем вешаться

Для начала пусть запустят развязку Рыскулова-розыбакиева..

Оптовку закроют на время строительства...или перенесут.??
  • 0

#960
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Оптовку закроют на время строительства...или перенесут.??

Если мост будет вместо лесного массива, то оптовку не тронут - но я против уничтожения природы. Самый безболезненный вариант - мост через Ташкентскую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.