Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#6121
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Это и будет БАКАД?
  • 0

#6122
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Zaslanec, про Южную объездную не в курсе. Единственно восточнее поселка Кыргаулды в юговосточном направлении очень интересные грунтовые работы начаты: выравнивание, отсыпка. Ограждения и информационных щитов нет. Но место проведения работ - совпадает с рисунками про ЮОД (не более чем субъективное мнение)

А про БАКАД - от теплопровода, тот что идет от ТЭЦ вдоль Алагабаса и на северо-восток уже есть кусок. Он прошел дальше дороги на Бурундайское кладбище. На сколько дальше - не скажу, не ездил туда, но на сколько видно - делают и даже асфальт уже положен.

Никакой это не БАКАД.

#6123
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а что за дорога тогда?

Сообщение отредактировал Krek: 03.05.2012, 13:40:31

  • 0

#6124
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
БАКАД
http://friends.kz/ot...hema-bakad.html

http://www.realkz.co...files/bakad.jpg

Сообщение отредактировал Андрей Д: 03.05.2012, 13:53:07


#6125
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Найдите хоть одну развязку , которой все были бы довольны?


На Жарокова / Альфараби, меня всем устраивает... интересно, а по ней недовольные были, есть?

Сообщение отредактировал F.rost: 03.05.2012, 14:37:54

  • 0

#6126
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Zaslanec, про Южную объездную не в курсе. Единственно восточнее поселка Кыргаулды в юговосточном направлении очень интересные грунтовые работы начаты: выравнивание, отсыпка. Ограждения и информационных щитов нет. Но место проведения работ - совпадает с рисунками про ЮОД (не более чем субъективное мнение)

Вот, вот, как раз слышал, что под снос попали дома и идут грунтовые работы. Поэтому появилась надежда что ЮОД все-таки начали, думал тут больше информации об этом.
Виноват если по ошибке назвал ЮОД БАКАДом.
  • 0

#6127
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Найдите хоть одну развязку , которой все были бы довольны?


На Жарокова / Альфараби, меня всем устраивает... интересно, а по ней недовольные были, есть?

Да, в принципе "клеверный лист" идеальная развязка
  • 0

#6128
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

в принципе "клеверный лист" идеальная развязка

Но если уподобиться некоторым форумчанам, то можно заявить такую претензию: не продумано слияние потоков! Тех кто едет по АФ на восток и тех, кто выезжает в этом направлении с Жарокова. По утрам затор по Жарокова растягивается на 200-300 метров! Машины на "дуге" развязки стоят в два ряда! Никто из властей города не додумался сделать выделенную полосу для их вливания в поток по АФ! Машины вынужденны "протискиваться"!

Примечание: всерьез я так не думаю. Жарокова*АФ (Северное полукольцо и Белинского, Аэродромная*Рыскулова, Б.Момышулы*Ташкентская) - идеальная развязка, позволяющая выполнять все маневры. А своими высказываниями я просто показал, что претензии можно предъявить и фонарному столбу, чем некторые тут и занимаются.

Не более чем субъективное мнение, не направленное не розжигание какой либо розни и т.д. и т.п.
  • 2

#6129
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

БАКАД


А гиде по Вашей ссылке продолжение Б.Момышулы на север от Райымбека?

Устаревшую инфу показываете, уважаемый) Прям как я парой постов выше)
  • 0

#6130
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Но если уподобиться некоторым форумчанам, то можно заявить такую претензию: не продумано слияние потоков! Тех кто едет по АФ на восток и тех, кто выезжает в этом направлении с Жарокова. По утрам затор по Жарокова растягивается на 200-300 метров! Машины на "дуге" развязки стоят в два ряда! Никто из властей города не додумался сделать выделенную полосу для их вливания в поток по АФ! Машины вынужденны "протискиваться"!

Каждый раз проезжая думаю, что им мешало отвороты и слияния на АФ-Жарокова не разметкой рисовать, а бордюрами? Крайние полосы АФ только направо, чтоб прямо не ехали - бордюр, и на эти же полосы потом выезжают те что с Жарокова. Наши водители разметок не понимают, набьются во все щели по два ряда в одном, сами не едут и другим не дают...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.05.2012, 16:36:36

  • 0

#6131
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


БАКАД


А гиде по Вашей ссылке продолжение Б.Момышулы на север от Райымбека?

Устаревшую инфу показываете, уважаемый) Прям как я парой постов выше)

Карты старые, но направление верное, во что превратили развызку на пересечении БАКАД и дороги на Чемолган уже было
Изображение
Продолжение Б.Момышулы и пересекающая её дорога в районе кладбища, отношения к БАКАД не имеют.

#6132
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

не разметкой рисовать, а бордюрами?

Весьма грамотно сейчас нарисовали разметку в местах выезда/въезда с/на АФ между пр.Достык и эстакадой над ул.Луганского. Причем отсутсвие бордюров компенсируют ИДП, нет-нет следящие за соблюдением разметки. Так что могут же организовать ДД, когда хотят)
  • 0

#6133
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ктонить знает когда запустят ВОАД и Кульжинку ???
  • 0

#6134
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ктонить знает когда запустят ВОАД и Кульжинку ???

Не ранее октября.

#6135
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Но если уподобиться некоторым форумчанам, то можно заявить такую претензию: не продумано слияние потоков! Тех кто едет по АФ на восток и тех, кто выезжает в этом направлении с Жарокова. По утрам затор по Жарокова растягивается на 200-300 метров! Машины на "дуге" развязки стоят в два ряда! Никто из властей города не додумался сделать выделенную полосу для их вливания в поток по АФ! Машины вынужденны "протискиваться"!

Каждый раз проезжая думаю, что им мешало отвороты и слияния на АФ-Жарокова не разметкой рисовать, а бордюрами? Крайние полосы АФ только направо, чтоб прямо не ехали - бордюр, и на эти же полосы потом выезжают те что с Жарокова. Наши водители разметок не понимают, набьются во все щели по два ряда в одном, сами не едут и другим не дают...

+100
Линия 1.1 для большинства вообще ни о чём :faceoff: Только бордюры спасут положение :dont:

#6136
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Согласен, кольца на развязках - идиотизм полный!
Утром на Белинского бывает пробка от самого РЭО из желающих выехать на кольцо.

з.ы. Василич, а почему у Вас в каждом или почти каждом посте к месту и не к месту упоминание про себя-колхозника, мыслящего не по-колхозному. Комплексы?

Александр Васильевич под колхозный трактор ляжет для защиты неправильных развязок! Только ради чего?

Скрытый текст


Чьи?

10% всех автолюбителей, т.е. вечно недовольных.
  • 0

#6137
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений


Ктонить знает когда запустят ВОАД и Кульжинку ???

Не ранее октября.

Всё-таки надеюсь, что мост запустят гораздо раньше. Вчера проезжал - половину моста уже заасфальтировали, асфальтирует съезд с Талгарки на Кульжинку, мост мне показалось уже до земли спустился.
  • 0

#6138
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Весьма грамотно сейчас нарисовали разметку в местах выезда/въезда с/на АФ между пр.Достык и эстакадой над ул.Луганского. Причем отсутсвие бордюров компенсируют ИДП, нет-нет следящие за соблюдением разметки. Так что могут же организовать ДД, когда хотят)

ХЗ я не проезжаю там во время, когда поток большой (его там большого не быват по моему никогда), как на АФ-Жарокова. А когда потока нет все чин-чинарем обычно, что там, что там... Если же на Достык поедут, как на АФ-Жарокова в час пик, никакая грамотная разметка не поможет, имхо.
  • 0

#6139
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто говорил что про Южную объездную, кто сказал что от нее отказались?
  • 0

#6140
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кто говорил что про Южную объездную, кто сказал что от нее отказались?

Я говорил, если не так, покажите карту.
Уже и карт не сохранилось, эта дорога должна была проходить под горами, выше Аль-Фараби.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.