Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#5421
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
все еще внимательно слежу за данной беседой дабы почерпнуть хот малую информацию о развязке Аль-фараби- Дулати (Навои) может есть тут знающие люди ?
  • 0

#5422
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все еще внимательно слежу за данной беседой дабы почерпнуть хот малую информацию о развязке Аль-фараби- Дулати (Навои) может есть тут знающие люди ?

Гос заказ на развязку есть, в плане развязка есть значит будут, но даты пока нет
  • 0

#5423
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


все еще внимательно слежу за данной беседой дабы почерпнуть хот малую информацию о развязке Аль-фараби- Дулати (Навои) может есть тут знающие люди ?

Гос заказ на развязку есть, в плане развязка есть значит будут, но даты пока нет


да в плане развязка есть, гос заказ есть, даже в новостях говорят что 11-12 год, а вот самого плана нет ...
  • 0

#5424
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
В акимате нам ответили, что сквозного проезда по улице Фурманова не будет. «Это не пробивка дороги идет, это конечный пункт метро. Машины по дороге ездить не будут, там будет разворотная площадка для пассажирского транспорта. Оттуда можно также спуститься по переходу в метро», - рассказал корреспонденту портала главный специалист отдела перспективного развития Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматы Данияр Батырханов.

Тынц
  • 0

#5425
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

В акимате нам ответили, что сквозного проезда по улице Фурманова не будет.


Да. Жаль что не дали сфотографировать сей объект. По фоткам это было бы понятно сразу. Без пояснений с акимата.
  • 0

#5426
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да в плане развязка есть, гос заказ есть, даже в новостях говорят что 11-12 год, а вот самого плана нет ...

Рендер Вам и не покажут пока, может еще градсовет не собирался по строительству этой развязки, а это один день и начали строить на следующий, так что если град совет одобрит снос домов то снесут, если нет, то нет
  • 0

#5427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В акимате нам ответили, что сквозного проезда по улице Фурманова не будет.


Да. Жаль что не дали сфотографировать сей объект. По фоткам это было бы понятно сразу. Без пояснений с акимата.


не знаю, этот человек думаю мало что знает. Хотя пока это думаю и не нужно, тем более что до Суюнбая, вот когда до Белинского пробьют будет эффективнее там и съезд на Суюнбая будет думаю
  • 0

#5428
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сегодня ездили из бурундая на баян-аул по новой объездной, не доезжая алгабаса, вполне неплохо придумано, широкая и неплохой асфальт, прям взлетнопосадочная полоса, надеюсь развязку на момыш-улы поскорее достроят.
  • 0

#5429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня ездили из бурундая на баян-аул по новой объездной, не доезжая алгабаса, вполне неплохо придумано, широкая и неплохой асфальт, прям взлетнопосадочная полоса, надеюсь развязку на момыш-улы поскорее достроят.

что уже Момыш Улы открыли?
  • 0

#5430
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

что уже Момыш Улы открыли?


ага, за тоёта центром, там только въезды-выезды метров по 10 не заасфальтированы, но проехать можно
  • 0

#5431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


что уже Момыш Улы открыли?


ага, за тоёта центром, там только въезды-выезды метров по 10 не заасфальтированы, но проехать можно


Нелегально чтоли?
  • 0

#5432
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


да в плане развязка есть, гос заказ есть, даже в новостях говорят что 11-12 год, а вот самого плана нет ...

Рендер Вам и не покажут пока, может еще градсовет не собирался по строительству этой развязки, а это один день и начали строить на следующий, так что если град совет одобрит снос домов то снесут, если нет, то нет


Кстати есть здесь те кого сносили в недавнем прошлом ? после выступления Назарбаева о том что мол по рыночным ценам? ато ходят слухи что они не по рыночным сносят а по заниженным...
  • 0

#5433
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
по заниженным ценам от чего?? от средневзвешенной цены на особняк в центре лондона?? я насколько знаю, никто из снесённых под ВОАД не жалуется, выбиваю практически сколько разум позволяет ;-)
  • 0

#5434
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Сегодня ездили из бурундая на баян-аул по новой объездной, не доезжая алгабаса, вполне неплохо придумано, широкая и неплохой асфальт, прям взлетнопосадочная полоса, надеюсь развязку на момыш-улы поскорее достроят.

а что за развязка строится на Баянауле?
  • 0

#5435
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

а что за развязка строится на Баянауле?

с закона:

Вторая транспортная развязка в городе строится на пересечении улиц Момыш улы и проспекта Райымбека. Она охватывает как сам перекресток Райымбека-Момыш улы, так и Райымбека-Яссауви. Строительство уже начато, забиваются сваи, вытягиваются колонны, идет монтаж пролетных строений, ведется и переустройство коммуникаций.


  • 0

#5436
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вторая транспортная развязка в городе строится на пересечении улиц Момыш улы и проспекта Райымбека. Она охватывает как сам перекресток Райымбека-Момыш улы, так и Райымбека-Яссауви. Строительство уже начато, забиваются сваи, вытягиваются колонны, идет монтаж пролетных строений, ведется и переустройство коммуникаций.

Мне кажется, что к вопросу

а что за развязка строится на Баянауле?

Больше относится вот это:
Изображение
Подробнее тык

Сообщение отредактировал fizik: 17.10.2011, 17:24:01

  • 0

#5437
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

по заниженным ценам от чего?? от средневзвешенной цены на особняк в центре лондона?? я насколько знаю, никто из снесённых под ВОАД не жалуется, выбиваю практически сколько разум позволяет ;-)


хмммм странно ... а у меня другая информация, что мол дают цену ниже рыночной и все тут ...
  • 0

#5438
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хмммм странно ... а у меня другая информация, что мол дают цену ниже рыночной и все тут ...

плохая информация

и Судя повсему на Навои развязки не будет, только кольцо ликвидируют или оставят и расширят дорогу сама развязка будет на Мустафина и на Торайгырова.
  • 0

#5439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что ж поворот такой длинный, покороче не могли его сделать?
  • 0

#5440
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А что ж поворот такой длинный, покороче не могли его сделать?

н-да, вот не зря говорят, что всем не угодишь...
чего вас длинна-то не устраивает? вы ж не пешком по нему ходить будете... :spy:


----
кстате, на Законе выложили интервью по развякам строящимся и будущим...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.