Перейти к содержимому

Фотография

Что купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Если чесно то ничем. здесь где то была старая тема про Евросеть. Как афтара там надурили с комплектом или что то вроде того...
ПС Как то раз захоил вечерком в евросеть когда никого не было. Зашёл разговор с охранником про телефоны :-/ Так тот мне сказал "ненармальный магазин"

На заметку кому то всё равно сам против евросети ничего не имею т.к. не имел с ними дела... прошу не писать о том что т.к. я не имел с ними дела чё по них писать негатив


ИМХО, то что это говорил ОХРАННИК всё разъясняет. Я тоже с ними не имел дела, тока знаю что цены дороже, но думаю что фирма ХОРОШАЯ, в плане предлагаемой продукции.

Только вот выбор маленький. И насколько я знаю евросеть находится в соре с Nokia так что Нокий там совсем мало если ваще нету... :-)
  • 0

#22
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Купил в Цуме (вчера вечером 03.05.2007)
гарантия у меня от Центра SonyEricsson который на Толе-би Ленина
  • 0

#23
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Купил в Цуме (вчера вечером 03.05.2007)
гарантия у меня от Центра SonyEricsson который на Толе-би Ленина

А что в коплекте было, ухи и тд., флэщ на скока? на Сколько гарантия?
  • 0

#24
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений



купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой
N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800



Меня тоже интересует где и когда. В ЦУМе видел недавно цены были от 40 до 48 тыщ. Гарантия какая, финтеловская или аля "приходи всё починем"? Н73 в ЦУМе или в Студенте стоила 50000 - 53500.

У меня проблема выбора, глюки со смартфоном или без глюков но с просто телефоном

Выбор зависи только от вас. Смотря что вам нужно. если вы работаете с документами и надо всюду их с собой тоскать с возможнгостьб редактирования и вапще любите софт :) то канешна смарт. если вы только слушаете музыку, фотаете и больше ничего(кроме звонков) то наверное посто телефон... а5 же зависет от вас :-/


ну документы мне точно не надо с собой таскать :-)
  • 0

#25
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Купил в Цуме (вчера вечером 03.05.2007)
гарантия у меня от Центра SonyEricsson который на Толе-би Ленина

На толе-би ленина? :fie: там же вроде бы Fintel :fie:
  • 0

#26
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений




купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой
N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800



Меня тоже интересует где и когда. В ЦУМе видел недавно цены были от 40 до 48 тыщ. Гарантия какая, финтеловская или аля "приходи всё починем"? Н73 в ЦУМе или в Студенте стоила 50000 - 53500.

У меня проблема выбора, глюки со смартфоном или без глюков но с просто телефоном

Выбор зависи только от вас. Смотря что вам нужно. если вы работаете с документами и надо всюду их с собой тоскать с возможнгостьб редактирования и вапще любите софт ;) то канешна смарт. если вы только слушаете музыку, фотаете и больше ничего(кроме звонков) то наверное посто телефон... а5 же зависет от вас :fie:


ну документы мне точно не надо с собой таскать :fie:

а вы в пределах скольки собираетесь брать?
  • 0

#27
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
2 Bon'Crasher

Будьте внимательнее, я выше писал, 45 -50
  • 0

#28
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


Купил в Цуме (вчера вечером 03.05.2007)
гарантия у меня от Центра SonyEricsson который на Толе-би Ленина

А что в коплекте было, ухи и тд., флэщ на скока? на Сколько гарантия?



ухи шнурок диск все кроме флэхи так как флэщ не идет в комплекте с к800


2 года гарантии

2Bon'Crasher

там уже и сониэрик открылся :-)
  • 0

#29
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2 Bon'Crasher

Будьте внимательнее, я выше писал, 45 -50

можно N91. точно не помню скока стоит толи 45 толи 50. Смартфон. единственный минус(для меня небольшое разрешение дисплея 176х208вроде :-) а так офигенный дизайн 4 гига 3,5 разьём и т.д...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 07.05.2007, 12:32:07

  • 0

#30
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Я так понимаю, разницы по функционалу между Nokia 6233 и SE W810i практически никакой? И цена почти одинаковая. Что из них "получше" будет?

Нужно BlueTooth, Mp3, Camera (что бы более менее что то видно было, когда нужно срочно сфотографировать, а фотоаппарата под рукой нет), GPRS, EDGE, Диктофон.
  • 0

#31
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я так понимаю, разницы по функционалу между Nokia 6233 и SE W810i практически никакой? И цена почти одинаковая. Что из них "получше" будет?

Нужно BlueTooth, Mp3, Camera (что бы более менее что то видно было, когда нужно срочно сфотографировать, а фотоаппарата под рукой нет), GPRS, EDGE, Диктофон.

вобщем напишу вам так(но сам владельцем я не являюсь)
У 6233 большой(по сравнению с w810i дисплей ни только физически но и разрешением)320х240 по сравнению с w810i
у 6233 два громких динамика. Но дизайн как то ниочень
ВИдео она снимает 640х480 при 15каддров в секунду по сравнению 176х144 при вроде 7ми кадрах в сек у w810
Но зато 80 это музыкальный тел. Качевство воспроизведения в ушах повыше. а и установлейный плеер поудобней чем в 6233.
Фотокамера лучше. Хотя и разрешение разное...
  • 0

#32
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Фотокамера на SE w810i лучше?
  • 0

#33
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Посмотри обзоры на сотовике. посмотри качество фото 6233 и w810i или тех же к750 или w800 камеры там одинаковые
  • 0

#34
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Фотокамера на SE w810i лучше?

Посмотрите на mobile-review.ru, там куча инфы о моб.тел и прочих тех устройствах, там же есть фото сделанные с телефонов.Сравните.
имхо - на СЕ фотки лучше. :lol:
  • 0

#35
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
на w810i лучш. там и автофокус есть
  • 0

#36
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Советую Nokia модель N73, дизайн может не очень но труба отличная, тем более Симбиан 9. Можно конечно и N 75, но Вам это надо?
  • 0

#37
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
но она ведь дороже чем w810 и 6233
попросили ведь сказать отличия 6233 и 810
а так зачем навязывать другое.
Я тоже могу сказать бери N95! и всё но ведь пользователь попросил раставить всё по полочкам именно по этим трубам

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 08.05.2007, 21:15:22

  • 0

#38
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:smoke:

Sony EricssonК550
  • 0

#39
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
имхо камера что на w810 что тут одинаковые
  • 0

#40
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Габариты минимальные, начинка свежая, что ещё надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.