Перейти к содержимому

Фотография

Что купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
продал свой к750 :lol:
теперь вот думаю что купить ..
жду советов?
  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

продал свой к750 :lol:
теперь вот думаю что купить ..
жду советов?

А что хочется смарт или обычный телефон?
  • 0

#3
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
да честно без понятия даже можно смарт
  • 0

#4
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Если тебе нравился 750й, то тебе понравиться 790й, я поменял именно так и не жалею, если смарт то только СЕ ИМХО они реж тормозят чем Нокии :lol:
  • 0

#5
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Мож лучше N95 там практически все есть и gps и камера на 5 мпикселей и все все все
  • 0

#6
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Nokia 6233, SE K790, из "обычных" больше пока брать нечего.
  • 0

#7
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да честно без понятия даже можно смарт

Если смарт то Nokia n73 не плохой, а n95 пока цена у него уж очень не маленькая а по функциям он конечно на высоте!!! :rolleyes:
  • 0

#8
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


да честно без понятия даже можно смарт

Если смарт то Nokia n73 не плохой, а n95 пока цена у него уж очень не маленькая а по функциям он конечно на высоте!!! :rolleyes:

Присмотрись к Е65 или N73 music edition.
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Подожди появления Nokia 5700 Express Music. Вот это всем трубам труба!

Я именно такую возьму.
  • 0

#10
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А я бы начал разговор с фразы: "Уменя есть *$ что на них приличного можно купить?"
  • 0

#11
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А я бы начал разговор с фразы: "Уменя есть *$ что на них приличного можно купить?"


Вот я сам не определился ещё тоже чего купить... Есть 45 - 50 кусков. Чо говоришь можно приличного купить?
  • 0

#12
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
По мне, так если есть деньги, лучше коммуникатора на винде не существует...
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Nokia 5700 :-)
Изображение
  • 0

#14
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

да честно без понятия даже можно смарт

Устройство с открытой операциооной системой т.е. можно устанавливать сторонние приложения как на КПК :-)
  • 0

#15
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Bon'Crasher

зачет =)) знаешь на 5



купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой


N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800
  • 0

#16
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

2Bon'Crasher

зачет =)) знаешь на 5



купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой


N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800


Как давно брал и где?

Всем!!! Люди подскажите чем телефоны в ЕвроСети отличпюстя от ЦУМовских/Студентовских, ну кроме цены разумеется! :-)
  • 0

#17
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Если чесно то ничем. здесь где то была старая тема про Евросеть. Как афтара там надурили с комплектом или что то вроде того...
ПС Как то раз захоил вечерком в евросеть когда никого не было. Зашёл разговор с охранником про телефоны :-) Так тот мне сказал "ненармальный магазин"

На заметку кому то всё равно сам против евросети ничего не имею т.к. не имел с ними дела... прошу не писать о том что т.к. я не имел с ними дела чё по них писать негатив
  • 0

#18
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой
N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800



Меня тоже интересует где и когда. В ЦУМе видел недавно цены были от 40 до 48 тыщ. Гарантия какая, финтеловская или аля "приходи всё починем"? Н73 в ЦУМе или в Студенте стоила 50000 - 53500.

У меня проблема выбора, глюки со смартфоном или без глюков но с просто телефоном
  • 0

#19
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


купил К800
42 000 тг отдал
доволен покупкой
N73 нра-ся но на 12 штук дороже чем К800



Меня тоже интересует где и когда. В ЦУМе видел недавно цены были от 40 до 48 тыщ. Гарантия какая, финтеловская или аля "приходи всё починем"? Н73 в ЦУМе или в Студенте стоила 50000 - 53500.

У меня проблема выбора, глюки со смартфоном или без глюков но с просто телефоном

Выбор зависи только от вас. Смотря что вам нужно. если вы работаете с документами и надо всюду их с собой тоскать с возможнгостьб редактирования и вапще любите софт :-/ то канешна смарт. если вы только слушаете музыку, фотаете и больше ничего(кроме звонков) то наверное посто телефон... а5 же зависет от вас :-)
  • 0

#20
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Если чесно то ничем. здесь где то была старая тема про Евросеть. Как афтара там надурили с комплектом или что то вроде того...
ПС Как то раз захоил вечерком в евросеть когда никого не было. Зашёл разговор с охранником про телефоны :-) Так тот мне сказал "ненармальный магазин"

На заметку кому то всё равно сам против евросети ничего не имею т.к. не имел с ними дела... прошу не писать о том что т.к. я не имел с ними дела чё по них писать негатив


ИМХО, то что это говорил ОХРАННИК всё разъясняет. Я тоже с ними не имел дела, тока знаю что цены дороже, но думаю что фирма ХОРОШАЯ, в плане предлагаемой продукции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.