Перейти к содержимому

Фотография

Что купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ИМХО дизайн у неё неочень дисплей устарелый 176х220
  • 0

#42
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

:spy:

Sony EricssonК550

Себе взял такой К550i. Доволен. Дизайн, габариты, шторка...
Фотки сравнивал, лчше чем у K750 получаются.


:-/

Sony EricssonК550

Себе взял такой К550i. Доволен. Дизайн, габариты, шторка...
Фотки сравнивал, лчше чем у K750 получаются.

Недостаток: флешки нет в комплекте, М2, дорогая.
  • 0

#43
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
один из минусов в сониериках это дорогие карты памяти, вот афтар купил тел за 45 штук, но придется ведь покупать еще и память, отдаст еще 10000, а ведь можно за эти деньги было бы приобрести N73 имхоесли даже не принимать во внимание, что это смарт то камера там круче.
  • 0

#44
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Сварог
42 тонны
да и памяти мне пока этой хватает еще куплю
512 и все

думаю цена буде тв районе 3-4
  • 0

#45
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

один из минусов в сониериках это дорогие карты памяти, вот афтар купил тел за 45 штук, но придется ведь покупать еще и память, отдаст еще 10000, а ведь можно за эти деньги было бы приобрести N73 имхоесли даже не принимать во внимание, что это смарт то камера там круче.

ну так можно купить тогда К800
Тама и камера лучше и ксеноновая вспышка
  • 0

#46
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А я бы взял k550
  • 0

#47
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Изначально ведь спросили насчёт W810 и 6233 Так вот я бы взял 6233 только из-за тог что у неё дисплэй лучше
  • 0

#48
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Хех .... как тяжело то выбрать оказывается.
  • 0

#49
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Хех .... как тяжело то выбрать оказывается.

Естественно. Ведь зависит это всё от человека что ему именно нужно!
  • 0

#50
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Изначально ведь спросили насчёт W810 и 6233 Так вот я бы взял 6233 только из-за тог что у неё дисплэй лучше

я извиняюс а чем лучче?
  • 0

#51
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

вобщем напишу вам так(но сам владельцем я не являюсь)У 6233 большой(по сравнению с w810i дисплей ни только физически но и разрешением)320х240 по сравнению с w810iу 6233 два громких динамика. Но дизайн как то ниоченьВИдео она снимает 640х480 при 15каддров в секунду по сравнению 176х144 при вроде 7ми кадрах в сек у w810Но зато 80 это музыкальный тел. Качевство воспроизведения в ушах повыше. а и установлейный плеер поудобней чем в 6233.Фотокамера лучше. Хотя и разрешение разное...


  • 0

#52
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
чем 6233, мне больше нравится 6300
  • 0

#53
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Мое мнение.

Выбирая телефон, хочется чтобы в нем было как можно больше функций. Камера, радио, плеер, GPS, блютуска, Wi-Fi и прочие радости. Однако, купив смарт за 85 тыс. я обнаружил, что достаточно было бы купить простой тел.

Поскольку, к фотографированию отношусь достаточно трепетно - для этого есть цифрозеркалка.
Плеер?! - Езжу на машине, поэтому никакие наушники не сравнятся с колонками авто (на работе стоит комп с буфером и пищалками). Радио? вспомни про машину. GPS - ни разу не пригодился, поскольку в горы далеко не забираюсь, а ориентироваться на местности могу и без этой приблуды (спасибо ВС РК). Единственная радость - блютуска, за рулем авто не отвлекаешься.

Так что подумайте, стоит ли оно того?! Тем более, что через месяц выйдет новая модель, которая побьет "старую" по найденным недостаткам (которую в свою очередь побьет еще более новая). За этим не угонишься.

исключительно ИМХО.
  • 0

#54
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Так что подумайте, стоит ли оно того?! Тем более, что через месяц выйдет новая модель, которая побьет "старую" по найденным недостаткам (которую в свою очередь побьет еще более новая). За этим не угонишься.

+1 глупо за этим гнаться. как то купил себе N93 а через 2 дня Nokia объявила что будет N95...

Выбирая телефон, хочется чтобы в нем было как можно больше функций. Камера, радио, плеер, GPS, блютуска, Wi-Fi и прочие радости. Однако, купив смарт за 85 тыс. я обнаружил, что достаточно было бы купить простой тел.

Вот и ядумал что буду в N93 юзать все функции...
на виео даже толком немнимал. Вайфай ниразу неюзал...
В ушах сузыку редко слушаю...
Чисто имидж и неболее того
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.