Перейти к содержимому

Фотография

28 weeks laterafter first 4 weeks...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

[


а папочка додумался воспользоваться карточкой...

он не был на тот момент инфицированным :-)


я имею в виду сцену когда всех людей загналаи в накопитель...он же как-то прокрался туда..
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И последний тогда вопрос: если у мальчика иммунитет, то кто тогда сожрал вертолетчика? И вроде был намек, что инфекция попала на материк опять из-за этих детей? Тогда каким образом, если они никого не кусали.

иммунитет частичный. то есть, человек может противостоять вирусу. но если видеть плоть и кровь... вспомните, как мать еле сдержалась, чтобы не напасть на сына в их доме.


[


а папочка додумался воспользоваться карточкой...

он не был на тот момент инфицированным :-)


я имею в виду сцену когда всех людей загналаи в накопитель...он же как-то прокрался туда..

а почему вы решили, что туда был нужен спецпропуск? это никак не показано. обычное запертое помещение. никаких электронных замков.
  • 0

#43
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну вроде инфицированные при виде здорового человека начинают просто головой в окно долбиться, а не то что ручку дверную тянуть. Ведь на улице, когда герои сидели в машине, никто из зомби не воспользовался обычным способом открывания двери. А в накопителе солдаты должны были людей "для их же безопасности" крепко изолировать, сами же в громкоговоритель объявили.
Мне понравился этот эффект домино, который пошел по цепочке от бешеного папки. )

По поводу бегущих зомби - нигде не читала, что Ромеро против, хотя, возможно, Снайдер чересчур расстарался. В "Земле мертвых" зомби тоже достаточно подвижные - взять хотя бы сцену боя без правил двух зомби и Азии Ардженто.
  • 0

#44
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

иммунитет частичный. то есть, человек может противостоять вирусу. но если видеть плоть и кровь... вспомните, как мать еле сдержалась, чтобы не напасть на сына в их доме.

Логично :-) . Помните, как мать его поранила даже, когда обнимала? Это и был первый намек значит, что у него иммунитет, раз он не заразился
Хм, весьма качественный фильм.
  • 0

#45
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

По поводу бегущих зомби - нигде не читала, что Ромеро против, хотя, возможно, Снайдер чересчур расстарался. В "Земле мертвых" зомби тоже достаточно подвижные - взять хотя бы сцену боя без правил двух зомби и Азии Ардженто.


Оригинальные фильмы Ромеро - Night of the Dead и Dawn of the Dead были прежде всего пародией на размахивающийся в то время стиль жизни американского общества.
Сцена с Ардженто - где-то конечно и Ромеро добавил скорости (хотя можно учесть узкое пространство и голодных зомби), в целом же маэстро остался полностью верен основной идее. :-)
  • 0

#46
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Мне больше бегушие зомбики нра...Страху нагоняют!...Сижу и мечтаю о 28месяцах спустя!...УУУ...Пускай это в америке буит!...
Подскажите какие ещё,красивые и с нормальным бюджетом фильмы того же жанра?...Кроме Рассвета мертвецов,28дней, земли мёртвых,расчленнёных,...Назовите я попробую заказать!...
  • 0

#47
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Только посмотрел, остался под глубочайшим впечатлением..
Много сильных сцен, продуманно все.. Если бы ещё не американцы, возомнившие себя Спасителями Мира
  • 0

#48
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Отстой, ИМХО..в топку....
Все тоже самое что и первой части только монстрил толи меньше толь больше....:weep:
  • 0

#49
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Оригинальные фильмы Ромеро - Night of the Dead и Dawn of the Dead были прежде всего пародией на размахивающийся в то время стиль жизни американского общества.
Сцена с Ардженто - где-то конечно и Ромеро добавил скорости (хотя можно учесть узкое пространство и голодных зомби), в целом же маэстро остался полностью верен основной идее. :weep:

А вы заметили, что в "Рассвете" Снайдера использовали кадры из старых Ромеровских фильмов? В частности, черный проповедник и военный из Форт-Пастор (который, помните, еще играл Секс-Машину в "От заката до рассвета").
Я хотела бы переписать Night of the dead and Dawn of the dead, т.к. у меня есть только The Day of the Dead. Буду признательна, если кто поделится.
  • 0

#50
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Оригинальные фильмы Ромеро - Night of the Dead и Dawn of the Dead были прежде всего пародией на размахивающийся в то время стиль жизни американского общества.
Сцена с Ардженто - где-то конечно и Ромеро добавил скорости (хотя можно учесть узкое пространство и голодных зомби), в целом же маэстро остался полностью верен основной идее. :(

А вы заметили, что в "Рассвете" Снайдера использовали кадры из старых Ромеровских фильмов? В частности, черный проповедник и военный из Форт-Пастор (который, помните, еще играл Секс-Машину в "От заката до рассвета").
Я хотела бы переписать Night of the dead and Dawn of the dead, т.к. у меня есть только The Day of the Dead. Буду признательна, если кто поделится.

Ага. Причем и актёр/проповедник, и Том Савини играли в оригинале 1978 года. Только Том Савини (Секс машина) в римейке играл не военного в Форт-Пастор, а шерифа, у которого брали интервью. Он ещё говорил, как нейтрализовать зомби : "Just shoot 'em in the head" :lol: Один из охранников, видя это в телевизоре, ещё потом сказал: He's cool motherfucker :weep:
  • 0

#51
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Как насчет того, чтобы снять алматинский зомби-муви? ))
Сюжет - со стороны Чемолгана со страшной скоростью распространяется зараза, в город приезжают окровавленные маршрутки с покусанными контролерами. Аким Тасмагамбетов с телевизора рекомендует горожанам не выходить из дома.
Парень из спецотряда "Арыстан", шымкентская медсестра, Роза Багланова, две студентки КазГУ, продавец-консультант из Сулпака, а также студент фармфака из Бомбея запираются в Галерее Рамстор.
  • 0

#52
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Как насчет того, чтобы снять алматинский зомби-муви? ))
Сюжет - со стороны Чемолгана со страшной скоростью распространяется зараза, в город приезжают окровавленные маршрутки с покусанными контролерами. Аким Тасмагамбетов с телевизора рекомендует горожанам не выходить из дома.
Парень из спецотряда "Арыстан", шымкентская медсестра, Роза Багланова, две студентки КазГУ, продавец-консультант из Сулпака, а также студент фармфака из Бомбея запираются в Галерее Рамстор.

Где обнаруживают инфицированного зомби-курьера из Чу. Фильм построен на динамичных сценах погони за перепуганным зомби.
  • 0

#53
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Где обнаруживают инфицированного зомби-курьера из Чу. Фильм построен на динамичных сценах погони за перепуганным зомби.

Наконец зажатый в угол бутика зомби отдает им образцы вируса, лишь бы не били.
  • 0

#54
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...А называться буит,...Мы все съели не те грибочки!...
Я тут скоро у денисса фильмоф заказывать буду,...перечислите мне русские названия фильмов о зомби!...Ромеровские в особенности!
  • 0

#55
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
За флейм тему закрыть могут.

Ромеро.

1) Ночь живых мертвецов
2) Рассвет мертвецов
3) День мертвецов
4) Земля мёртвых

Скоро на экраны выйдет римейк Дня мертвецов и новый фильм Ромеро Дневник мёртвых :weep:
  • 0

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

За флейм тему закрыть могут.

правильно мыслишь. и еще могут раздать всем по заслугам крестов на кители :weep:

MODERATORIAL [Осетр пера]
закончили флеймить

  • 0

#57
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Вчера сходил на этот фильм. После него, всю ночь снилось, будто я руководил и учавствовал в обороне города от зомби.. Проснулся разбитым в дребезги...

Сначала меня раздражала "тупость" детей, которые сначала сбежали из зоны ? 1, потом сняли с трупа шлем и ключи.... Потом раздражала тупость военных... Инфицированную мать детей, оставили в пустом вагончике без охраны.. Да и накопителей, по хорошему нужно было сделать несколько и парочку солдат для порядку приставить....Еще жаль, что они не использовали тяжелую технику (танки, БТР)...

ПС Фильм еще раз подтверждает правило, что "дети в фильмах ужасов - это зло" :rotate:
  • 0

#58
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Вот так гарик и становятся фанатами жанра!,мне тоже именно это снится - Маштаб больше чем во всех фильмах!...
28дней,...а как без детей,не страшнаб было!
  • 0

#59
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Как насчет того, чтобы снять алматинский зомби-муви? ))
Сюжет - со стороны Чемолгана со страшной скоростью распространяется зараза, в город приезжают окровавленные маршрутки с покусанными контролерами. Аким Тасмагамбетов с телевизора рекомендует горожанам не выходить из дома.
Парень из спецотряда "Арыстан", шымкентская медсестра, Роза Багланова, две студентки КазГУ, продавец-консультант из Сулпака, а также студент фармфака из Бомбея запираются в Галерее Рамстор.

где то такое было.был Бравый Полковник, ушловатый прапор, солдат-студент отчисленый со 2 курса и это троица искала себе приключения в Горкий-18 (от Гоблина). там смешнее было.

#60
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Фильм так себе, имхо. Если есть интерес к зомби-фильмам, можно сходить.. разок :) Конец, конечно, оказался самым интересным из всего фильма :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.