Перейти к содержимому

Фотография

28 weeks laterafter first 4 weeks...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может во флейме поострите все? Сколько можно уже? :-)

до первого следующего поста

MODERATORIAL [Осетр пера]
Кто после меня с флудом, тот с плюсом

  • 0

#82
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Почему? Как раз-таки обсуждается фильм, от которого так разыгралось воображение!
Что сделали бы мы, оказавшись в фильме. Было бы здорово, при условии, что бяки точно будут умирать от голода через месяц.

Сообщение отредактировал Devachka: 20.06.2007, 19:15:34

  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Devachka получает предупреждение по п. 2.5 Правил конференции

  • 0

#84
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Шарил недавно по сети и наткнулся на инфу, что дескать Бойл хочет снять продолжение, и вроде как фильм увидит свет в следующем, то бишь в 2011 году.

Также режиссер не исключил, что в новом фильме, "28 месяцев спустя", действие будет происходить в России...

Гыгы, наверное инфицированные будут разделят участь немцев в 41-ом.

Обожаю эту франшизу и надеюсь фильм все таи появицца

#85
Kirkuk

Kirkuk
  • Гость
  • 18 сообщений

Шарил недавно по сети и наткнулся на инфу, что дескать Бойл хочет снять продолжение, и вроде как фильм увидит свет в следующем, то бишь в 2011 году.

Также режиссер не исключил, что в новом фильме, "28 месяцев спустя", действие будет происходить в России...

Гыгы, наверное инфицированные будут разделят участь немцев в 41-ом.

Обожаю эту франшизу и надеюсь фильм все таи появицца


лучше уж в Англии действия бы оставили, привычней и атмосфера эта вся английских улиц хорошо так запечатлелась в памяти.
  • 0

#86
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

лучше уж в Англии действия бы оставили, привычней и атмосфера эта вся английских улиц хорошо так запечатлелась в памяти.

Думаю концовка сабжа уже не оставляет другого продолжения, кроме как съемок на материке :rolleyes:
А вообще интересно, уже на многих сайтах, в т.ч. на кинопоиске, висит название "28 месяцев спустя" и, наверное, фильму скорее всего быть.

#87
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а куда деться, если первые две серии были успешны. хотя я бы вторую таковой не назвал. Килиан Мерфи сделал свое дело в ужастике, хотя Роберт Карлайл был ужасен. я думаю, что третья часть, если она будет - то окажется не интересной, тк из идеи уже выжали, что было можно выжать. про то, что материк, а за ним и весь мир окажется инфицированным было понятно еще по первым минутам второй серии, когда привезли людей. я еще в тот момент глубоко вздохнул и представил себе весь этот ужас. будем ждать в любом случае.
  • 0

#88
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нуу, если Бойл сам взялся за дело, то наверное что-нибудь новенькое и придумает на тему человеческих отношений.

Ведь в первом фильме все эти инфицированные скорее антураж, а основная идея в том, что люди все-таки гниды.. :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.