Перейти к содержимому

Фотография

когда менты компы включат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

doxtor, ты сам то сейчас сдашь экзамен?

Важдение сдам-100 пудов, хоть А, хоть,В, хоть С.С теорией сложнее, но опыт и логика при сдачи теории думаю что победит.Кароче, парни не температурьте, чем выше температура тем выше такса у ментов.Успеете ещё накататься на тачках, аж надоест.
  • 0

#182
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
надоело сидеть и ждать с середины марта, надо делать что-то...
  • 0

#183
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А что делать-то? Экзамены сдавать надо... ТОлько сдается мне, менты сейчас, после такой встряски, зверствовать станут - надо же показать, что они такие хорошие и правильные и так радеют за безопасность на дорогах... Нет, я двумя руками ЗА то, чтобы мы ездили по дорогам безопасно... Но с нашими ментами ето нереально... Месяц позлобствуют, как от задницы отляжет - так все на круги своя и вернется... Ментал менять надо однако...
  • 0

#184
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
"Экзамены сдавать надо..."
надо, но если 30 из 30 заваливают... как это сделать?!?
  • 0

#185
Sergey22

Sergey22
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня говорил с одним человеком, имеющим связи в ГАИ.
Он сказал, что экзамен вождение развести нереально, так как его принимает сам начальник экзаменационного отдела. Сказал, что надо месяц подождать, пока все утрясется...
  • 0

#186
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я тоже самое слышал
и еще что в одной автошколе где учиться мой друг, выше писал, рошло только 2 человека из примерно 50 или больше человек :lol:

Сообщение отредактировал плахиш: 13.06.2007, 23:44:12

  • 0

#187
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я вообще первый раз слышу, я как получил права, так и доволен! Говорят что б развести очень дорого обойдется, или даже не разведешь?
  • 0

#188
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сейчас наверное на самом деле утрясти нереально... Подохжать надо, пока устаканиться усе..
  • 0

#189
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
На последней пресс-конференции начальник алматинского УДП сказал, что сам ездил смотреть, как сдают экзамены:lol:

Говорит, что сдал только один мальчик:-)) Типа - не то, что припарковаться, задом сдавать плохо умеют:-)
  • 0

#190
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Получаю права нового образца..пересдаю теорию...на экзамен еще не ходил...учу...но познакомился в ГАИ с парнем, который экзамен по теориии сегодня в 8 раз завалил....:lol:)))))ГРИТ РЕАЛЬНО СДАТЬ МОЖНО, НО НУЖНО ЗНАТЬ И ВСЕ ПОМНИТЬ.....высота протектора грузовых, леговых, высота бортика перевозящих людей и т.д. Так что буду учить как подготовлюсь пойду сдавать...честно.....

#191
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подохжать надо, пока устаканиться усе..


успокоил млин.. парни тут уже 3 месяца ждут!!! до зимы ждать чтоли :lol:
  • 0

#192
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Есть другие варианты? Желающие идти сдавть прямо сейчас могут это сделать... Только вот каков итог будет? Кто с зимы ждал, наверное еще может немного подождать. Я лично вряд ли туда сейчас соваться стану. Разве что теорию сдать...

Получаю права нового образца..пересдаю теорию...на экзамен еще не ходил...учу...но познакомился в ГАИ с парнем, который экзамен по теориии сегодня в 8 раз завалил....:lol:)))))ГРИТ РЕАЛЬНО СДАТЬ МОЖНО, НО НУЖНО ЗНАТЬ И ВСЕ ПОМНИТЬ.....высота протектора грузовых, леговых, высота бортика перевозящих людей и т.д. Так что буду учить как подготовлюсь пойду сдавать...честно.....


Сдать реально. Но готовиться лучше всего по диску. Потом пальцы уже сами знают, куда тыкать - даже головой думать можно не надо :-)

Сообщение отредактировал Модо: 14.06.2007, 13:37:40

  • 0

#193
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
где такой диск взять ))
  • 0

#194
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В автошколе что на Ауэзова Абая они были точно.
  • 0

#195
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
благодарю ))
  • 0

#196
Sergey22

Sergey22
  • Гость
  • 23 сообщений
Теорию на самом деле лучше учить по диску. Просто ответы запомнить - и нет проблем.
  • 0

#197
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
кароче нэзнаю я... чёт мёртво всё.. никуя счас ничего не делаеца (((
  • 0

#198
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
чего слышно?
  • 0

#199
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Вопрос. Мне сказали, что сдавать на права нельзя без свидителсьтва из автошколы. В автошколе говорят, что свидительство они могут выдать только 20 сентября (!!!) - отучился уже, теорию и практику сдал уже почти месяц прошел. Это что, три месяца ждать без практики - потом экзамен на вождение сдавать? Бред получается.
Езжу без прав пока - стремно как-то.

ЗЫ Могу диском поделиться за "спасибо". Сам по нему надр... кхм... напрактиковался - 40 из 40 выбиваю :cool:

Сообщение отредактировал Blesss: 20.06.2007, 21:39:57

  • 0

#200
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
на данном этапе трабл в сдаче экзамена по вождению ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.