Перейти к содержимому

Фотография

когда менты компы включат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#221
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
фигассе..
менты поучается уже вождение непроверяют?
  • 0

#222
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

фигассе..
менты поучается уже вождение непроверяют?

Выше же было написано, как Сергей "сдал" вождение :lol: :

Экзамен по вождению можно развести за 200 баксов.
Спросить можно у инструкторов на автодроме. Мне мой подсказал. Зовут Бахыт.


Сообщение отредактировал Mr.Alex: 26.07.2007, 16:29:08

  • 0

#223
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня таже проблема. в апреле прошла курсы по теории, откатала 40 часов, и теперь сижу жду, когда с момента прохождения мной медкомиссии пройдет калкндарных 4-4,5месяца. типа без этого автошкола не выпускает приказ о допуске тебя на экзамен.
Порядок сейчас следующий: 1. экзамен по вождению на автодроме у Джафара ( змейка, задняя и боковая парковка - это полный пипец). 2. экзамен по теории(тесты) там же, в автошколе. 3. экзамен по вождению у гаишников по городу (садят в машину 3-4 человека и по очереди проверяют как ты умеешь ездить, трогаться с места и т.д.). 4. тесты в гаи.
но, из всего вышеперечисленного слышала, что за вождение на автодроме без твоего участия просят 200у.е. Тесты в автошколе придется сдавать самой. Гаишники на вождении зверствуют. если не пристегнул ремень, не поправил сразу зеркала как уселся в машину, не так сделал перехват рук - все на пересдачу. и причем экзамен принимается на механике. Я как умная, все время наезжала по городу, а только последние 4 часа посвятила парковке, так что не знаю, сдам ли сама. Завтра пойду в автошколу, забирать свою карточку, грят она должна бытть теперь при себе постоянно.

  • 0

#224
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

у меня таже проблема. в апреле прошла курсы по теории, откатала 40 часов, и теперь сижу жду, когда с момента прохождения мной медкомиссии пройдет калкндарных 4-4,5месяца. типа без этого автошкола не выпускает приказ о допуске тебя на экзамен.
Порядок сейчас следующий: 1. экзамен по вождению на автодроме у Джафара ( змейка, задняя и боковая парковка - это полный пипец). 2. экзамен по теории(тесты) там же, в автошколе. 3. экзамен по вождению у гаишников по городу (садят в машину 3-4 человека и по очереди проверяют как ты умеешь ездить, трогаться с места и т.д.). 4. тесты в гаи.
но, из всего вышеперечисленного слышала, что за вождение на автодроме без твоего участия просят 200у.е. Тесты в автошколе придется сдавать самой. Гаишники на вождении зверствуют. если не пристегнул ремень, не поправил сразу зеркала как уселся в машину, не так сделал перехват рук - все на пересдачу. и причем экзамен принимается на механике. Я как умная, все время наезжала по городу, а только последние 4 часа посвятила парковке, так что не знаю, сдам ли сама. Завтра пойду в автошколу, забирать свою карточку, грят она должна бытть теперь при себе постоянно.


хм хм могу помочь с решением практики. (писать в лс)

#225
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Никто не подскажет какова схема возврата прав по истечении срока лишения? Завтра у меня истекает срок. Мож что подскажет какие бумажки нужны, куда идти, с кем говорить, сколько платит? Слышал что нужно постановление суда, а у меня его нет. Вообщем когда я его получил я им подътёрся, в буквальном смысле. Таким образом выразив своё презрение к постановлению. Жаль никто не смог оценить, но душевное удовлетворение получил. А теперь не знаю что делать! Плз хелп!
  • 0

#226
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
гы. жжошь Амир :)
  • 0

#227
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
вобщем нигде никто сделать не может..
говорят выброси своё обучение и давай 90000 жди 3 мес, права будут.. чёт стрёмна ((
  • 0

#228
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ну что, есть новости?
Пока слышно отовсюду только "ждать, ждать, ждать". Надоело ждать уже.
  • 0

#229
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
думаю сдать экзамен сам.. сегодня ездил.. сказали "Все на выборах!"

поеду в понедельник )

хотя я ещё слышал. что после выборов всё будет покупаемо.
  • 0

#230
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
сегодня заявление отдал в горгаи
экзамен у меня 5 ноября.. акуеть, дайте две..

не вариант. есть предложения сделать побыстрей, предлогайте.
  • 0

#231
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
5 ноября... мило.
если найдешь варианты сделать быстрей - отпишись в личку, пожалуйста.
  • 0

#232
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
акей
  • 0

#233
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Как выяснилось - нужно тупо приходить с экзаменнационным листом на автодром (четверг-пятница) и на вождение по городу (суббота) и сдавать. Все сдается, если руки из правильного места растут в нужном направлении.
  • 0

#234
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
а прежде чем на автодром идти не нужны никакие заявления?
простите, что за экзаменационный лист, перед экзаменом на вождение, сдаётся теоритический?
  • 0

#235
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
там нужна медкомиссия и уд личности и все... Месяц уже сдаю и никак :D
  • 0

#236
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
Annetta, вплане сдать не можешь, или не принимают?
  • 0

#237
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[quote name='No_Nick' date='15.10.2007, 17:06' post='4274338']
Annetta, вплане сдать не можешь, или не принимают?
[/quote


Сдаю сама, тока гайцы прикапываются.. Все решила распихать бабками - это вождение, а на торию придется диск учить и опять самой пробовать сдавать
  • 0

#238
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
такой слух пошёл:
не принимают экзамены у учеников 7 школ из тех 50, что закрыли..
типа постановление вышло... и мне сказали что бумажку об обучении можно выбросить.. правда, иль на понт берут..))
  • 0

#239
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
Короче, это полный ппц. :beer: Наше доблестное Гаи провело исследование и выяснило, что больше всего аварий происходит ночью и пришло к уникальному выводу – надо добавить еще 2 экзамена и добавили – вождение в ночное время по городу сначала с инструктором, потом с гаишником. :spy: ;)
Итого, теперь всего 7 экзаменов (как мило). Уже пройдено мной: 1+2=тесты и вождение на автодроме; 3-вождение на автодроме у гаи; 4-вождение по городу у Гаи. На п.4 гаишник «промахнулся» в ведомости («сдал» написал в соседнюю графу другому человеку, который не был ни на одном экзамене) и теперь я жду следующего экзамена (с 22 сентября!!!!), чтобы мне все таки поставили волшебное слово «сдал» в ведомость. Теперь гаи и автошкола решают куда впихнуть ночное вождение – перед экзаменом «дневное вождение по городу в гаи» или перед тестом в гаи. У меня больше нет слов. Права золотые будут. Складывается ощущение, что готовят водителей ракет дальнего запуска как минимум. ;)

  • 0

#240
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Такое очущение, что просто хотят значительно уменьшить кол-во машин на дорогах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.