Перейти к содержимому

Фотография

когда менты компы включат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#161
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ага, бояться нечего, только вчера никто не сдал почему-то.


ну одно из двух либо плохо ездили, а менты спроведливые и суровые либо они денег хотят.

Надеюсь был первый вариант, потому как в таком случае если вы сдали значит действительно готовы и вас можно выпускать на улице города.
  • 0

#162
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
ну дак все 30 заволили, ни в какие рамки не лезит...
  • 0

#163
Sergey22

Sergey22
  • Гость
  • 23 сообщений
Эти менты деньги не берут. Видно, КНБ боятся.
Инструктора просто в шоке... Сами удивляются, чтоб гаишники денежку не брали..
  • 0

#164
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Эти менты деньги не берут. Видно, КНБ боятся.
Инструктора просто в шоке... Сами удивляются, чтоб гаишники денежку не брали..


может внешность у вас настораживающая :)
все они берут) просто у каждого своя цена!!
когда я 2 года назад там был, тож самое все говорили!!! я пошел, нормально с ним пообщался, по душам тэк сказать - и усё :)
те кто хотел сам сдавать - завалили, а остальные так и остались, даже после того как я права на руки получил)

  • 0

#165
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
2 года назад можно было не появляться на экзаменах...
нынче другая ситуация...
  • 0

#166
Sergey22

Sergey22
  • Гость
  • 23 сообщений
Дык я сам и не говорил с ними. Через инструктора. Он так сказал. А ему верить можно (из своего опыта)
  • 0

#167
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
интересно долго ещё этот бардак продолжаться будет?!?!
  • 0

#168
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ибо нефиг разводить. Надо учиться и сдавать вождение самим. И так уже баранов на дороге хватает.
  • 0

#169
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
ты хочешь сказать что все 30 человек которые сдавали, реально не смогли сдать.. все 30 бараны?
  • 0

#170
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

2 года назад можно было не появляться на экзаменах...
нынче другая ситуация...



я хочу сказать, что нас точно так же пугали и тормозили - но все получилось и даже удачно)
хотя с компами там может чот реальное, но экз по важдению - там все реально замутить, ИМХО.

Сообщение отредактировал Borisska: 12.06.2007, 17:54:29

  • 0

#171
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
разве раньше менты приезжали на экзамен ))
  • 0

#172
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ты хочешь сказать что все 30 человек которые сдавали, реально не смогли сдать.. все 30 бараны?

Самое что важное, что реально ни теорию ни практику никто на 100 процентов не выучил.Я уверен. Надо сделать как в Европе, сдавай хоть 100 раз ,хоть 10 лет учись, но пока не готов на 100% нехрен на дороге делать.
  • 0

#173
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А что сейчас с экзаменами по теории? Их принимают или нет, и что вообще по этому поводу слышно?
  • 0

#174
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
doxtor, надо сделать то, надо сделать так...
наверно правила и схему сдачи экзаменов тоже бараны писали.
  • 0

#175
Sergey22

Sergey22
  • Гость
  • 23 сообщений
Экзамены по теории принимают в ГорГаи. Но к ним допускают тлько после экзамена на вождение.
При чем те, кто сдавал этот экзамен раньше в автошколе, должны по новой его сдавать. Я вообще еще в прошлом году автошколу закончил. Просто работа по командировкам и не успел теорию сдать. А в марте менты классы уже закрыли и теперь вот такой гемор устроили...
  • 0

#176
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня мне объяснили в приемной автодрома, что надо сдать экзамен по вождению внутришкольный, потом теорию внутришкольную, потом вождение в ГАИ, потом теорию в ГАИ. Афигеть... Еще до нового года народ сдавал 2 экзамена... У нас из всей группы сдали вождение тока двое :smoke: Обе учились у того, кто принимал экзамен
  • 0

#177
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
свежатинкой запахло )))
благодарю за информацию ))
  • 0

#178
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

doxtor, надо сделать то, надо сделать так...
наверно правила и схему сдачи экзаменов тоже бараны писали.

Главное получить результат - отсутствие на дорогах баранов за рулём.Учите теорию, занимайтесь практикой. Запасайтесь терпением. А всем баранам-срочно копить деньги для сдачи экзаменов, гыыыы
  • 0

#179
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
doxtor, ты сам то сейчас сдашь экзамен?
  • 0

#180
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

свежатинкой запахло )))
благодарю за информацию ))


Свежатинкой? Жареным запахло! :smoke:
Мы благополучно отзанимались два месяца назад практикой, благополучно сдали все (кто не сам - тот за денюжку), потом благополучно два месяца не садились за руль, а сейчас на тебе - изволь снова сдавать экзамены! Народ даже после 20 часов сдать-то самостоятельно не смог... Это ж сейчас чтобы в ГАИ вождение сдать - еще часов сорок наездить надо. Честно: инструктора на автодроме х..вые... Про всех сказать не могу, конечно, но те, с которыми довелось позникомиться - швах! Неудивительно, что потом никто сдать не может.. Педагоги, млин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.