Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1741
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Выпила Рокси наверное за 40 минут до начала кардио. Никак)). Ну вот никак.

ну вот меня от рокси тоже не штырит\не подпрыгиваю и тд,но он работает...объемчики то уменьшаются...

немного сместилось понятие жиросжигания в сторону энергетика

Xtend  и то вставляет по самые помидоры (простите) ))))))))).

а вот у хтенда именно направление ""вставлять"  Xtend™ надежно защитит Ваши мышцы от катаболизма и одновременно даст дополнительные энергетические возможности.

п.с.я только от одного жж продпрыгиваю-атрофекс.остальные ровненько так


  • 0

#1742
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Свет, я поняла почему не понимаю своей ситуации. Я совсем забыла, что помимо термогеников,есть и другие жж )). Привыкла к тому,что должно штырить и пот ручьем литься)). А тут нет такого. 

 

Единственное, я вот все время сомневаюсь и есть какое-то опасение. Не много ли. Если пить допустим термоЖЖ перед треней и потом во -время Xtend. Или лучше оставить сочетание ТермоЖЖ+водичка.  Или допустим Рокси (все равно не штырит)))  )+Xtend. Давайте поговорим, а)))


  • 0

#1743
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Единственное, я вот все время сомневаюсь и есть какое-то опасение. Не много ли. Если пить допустим термоЖЖ перед треней и потом во -время Xtend. Или лучше оставить сочетание ТермоЖЖ+водичка.  Или допустим Рокси (все равно не штырит)))  )+Xtend. Давайте поговорим, а)))

кстати да,а давайте поговорим

пока принимала окси и атро,дополнительно принимала всаа и бета-аланин(изотоник)+вода с карнитином

сейчас принимаю рокси,из дополнительного осталось только всаа, бета аланин(изотоник) пока не принимаю

пришел сейчас Xtend,тоже задумалась-а куда его? или на потом оставить?


  • 0

#1744
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Единственное, я вот все время сомневаюсь и есть какое-то опасение. Не много ли. Если пить допустим термоЖЖ перед треней и потом во -время Xtend. Или лучше оставить сочетание ТермоЖЖ+водичка.  Или допустим Рокси (все равно не штырит)))  )+Xtend. Давайте поговорим, а)))

кстати да,а давайте поговорим

пока принимала окси и атро,дополнительно принимала всаа и бета-аланин(изотоник)+вода с карнитином

сейчас принимаю рокси,из дополнительного осталось только всаа, бета аланин(изотоник) пока не принимаю

пришел сейчас Xtend,тоже задумалась-а куда его? или на потом оставить?

 

Я завтра попробую Рокси+ Икстенд.  Я его обычно пью во время трени. И то, на 500 мл воды идет половинка скупа. Потому что,мне сладко очень,если целую ложить, а во-вторых для меня он все таки сильный. Доходило до того, что после трени хотелось отдохнуть. Тело очень уставало, а мозги пахали только так. И в итоге получался сон в сознании. Ты вроде спишь, и дыхание ровное, глубокое,как во сне. А голова только так пашет))). Поэтому сейчас хочу уже подобрать комбинацию такую,чтобы НС была уравновешена как-то. А то иногда даже страшно становится)). 

 

Атро не могу найти. Тоже чтоль В4 взять или термонекс)).


  • 0

#1745
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я завтра попробую Рокси+ Икстенд.  Я его обычно пью во время трени.

икстенд-это и есть интротреник,те его во время надо пить 

я наверное его оставлю до того времени,как на кф вернусь,пилонить без него буду,хотя...в свете вчерашних событий... :faceoff:

Атро не могу найти. Тоже чтоль В4 взять или термонекс)).

атро нет нигде,бери термонекс,я его тоже хочу

@АТЯПОТЯ, жду отчета от тебя 


  • 0

#1746
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Свет, мы с тобой точно суровые Челябинские женщины  :lol: .


Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 26.11.2013, 11:46:27

  • 0

#1747
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Свет, мы с тобой точно суровые Челябинские женщины  :lol: .


деффки, не путайте жж и предтреник..Тот же Роксилин пьется утром натощак и все, даже если и есть терможж, то пьются они большинство с утра на голодный желудок и макс.после обеда..есть отд.категория жж, которые нужно принимать перед треней, но это все же больше предтреник, нежели жж..
  • 0

#1748
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Свет, мы с тобой точно суровые Челябинские женщины :lol: .

деффки, не путайте жж и предтреник..Тот же Роксилин пьется утром натощак и все, даже если и есть терможж, то пьются они большинство с утра на голодный желудок и макс.после обеда..есть отд.категория жж, которые нужно принимать перед треней, но это все же больше предтреник, нежели жж..
Мы не путаем,мы разобрались:-D
  • 0

#1749
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вопрос по быстрому проту. Сколько раз в день его пьют? Пишут то 4 то 6 раз, но это имхо много. утром  -вечером - после тренировки  нормально будет при 4 разовом питании?


Сообщение отредактировал Yopt: 26.11.2013, 16:59:29


#1750
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

считаешь сколько грамм белка тебе нужно, минусуешь то кол-во белка, которое получаешь с пищей, остальное добираешь протом, за раз вроде максимум 30 гр белка усваивается остальное через прямую наружу выходит


  • 0

#1751
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну все, я затарилась рокси, благодаря Аримтос, теперь стоит банка около 120 пилюлей  :)

перерыв на 5 дней и опять в бой, урра! :)))) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 29.11.2013, 10:03:51

  • 0

#1752
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нашел оксиэлит


  • 0

#1753
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Нашел оксиэлит

А рассказать где?)))))))) Онлайн? 

 

В общем отчитываюсь. Роксилин+Екстенд во время трени. Тяжко. Чуть не уснула.

Сегодня. Роксилин утром. Оксилит перед треней+Екстенд (совсем немного. около 200 мл за всю треню).  Вот это то,что надо. Мне прям подошло. 

Но я заметила вот что. От Роксилина не колбасит, но он да,работает. Как,объяснить не могу, но работает))). Надабрать. 


  • 0

#1754
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Оля, ты непробиваема видимо :) Качооок! а че пошла, по объемам?


  • 0

#1755
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Тоже хочу роксилин((((
  • 0

#1756
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Оля, ты непробиваема видимо :) Качооок! а че пошла, по объемам?

да фиг знает. Вечером померю старые штаны. Но на данный момент многое свободно. Может растянулось все)))


  • 0

#1757
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброго времени суток. Посоветуйте что можно попить для того что бы набрать вес, мыщечную массу.

Питаюсь редко, график не позволяет, ем можно сказать один раз в день в обед

Записался в тренажерку....

И что нибудь для выносливости...

Выдыхаюсь быстро.... Мышцы забиваются...

Качественнгое и не дорогое...

Мне не нужны горы мышц, мне нужно релефное стройно тело))))


  • 0

#1758
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Без питания не видать вам мышц, имхо.

 

У меня сегодня утром роксилин, во время трени экстенд. Отлично получилось. Не поднимает пульс так как предтреник, но выносливости и силы больше. Побочек никаких.


  • 0

#1759
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Питаюсь редко, график не позволяет, ем можно сказать один раз в день в обед

 

Выдыхаюсь быстро.... Мышцы забиваются...

кушать надо по чаще, без этого никак, даже с протом.

как вариант запастись творогом и питатся им, много времени приготовление не возьмет. отварить вечером мясо, куриные грудки.


Сообщение отредактировал luterkz: 29.11.2013, 19:53:54

  • 0

#1760
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

В Алматы где можно взять удобный  контейнер для таблеток? Банки здоровенные. А рыбий жир в капсулах завернутый в салфетку и пакет неудобно. Да и много разных таб. На сайте ЦСП  нету. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.