Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1701
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ари, на Б4 цены на хербе и на бодибилдинге разные. На бб дешевле. Но на бб доставка будет дороже. Кароч я хочу его заказать
  • 0

#1702
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Крип) я принимала 2 столовые ложки перед тренькой. В общем я не поняла сути и смысла приема
  • 0

#1703
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ужас вот мы маниаки!))))
  • 0

#1704
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Крип) я принимала 2 столовые ложки перед тренькой. В общем я не поняла сути и смысла приема

а я добавляю 2-3 колпачка в бутылку 0.7 и вкусненько и тонизирует


  • 0

#1705
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ну я буду его еще пить, мож еще торкнет))) пока заканчиваю рокси с перерывами, спасибо за мнения)
  • 0

#1706
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну я буду его еще пить, мож еще торкнет))) пока заканчиваю рокси с перерывами, спасибо за мнения)

точно хуже не будет


  • 0

#1707
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребят, почему на бодибилдинге такая доставка дорогая а? главное тыкаю  в корзину пилюли за 30 баксов, а доставка получается чуть ли не 70 баксов. че за фигня? 


  • 0

#1708
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
аэтот роксилин он женский или унисекс?
  • 0

#1709
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

аэтот роксилин он женский или унисекс?

жиросжигатели еще на мужские и женские делятся? 


  • 0

#1710
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Оф. Корс.
Раз уж не будет больше оксиэлита, то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?
  • 0

#1711
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?

 

Крип, раз уж пошла такая песня, может Б4 от BPI попробуешь? :) Отзывы на бодибилдинге хорошие, потом отпишешься :)))) 


  • 0

#1712
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
malo li))) a gde prodaetsya u nas?)
  • 0

#1713
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Оф. Корс.
Раз уж не будет больше оксиэлита, то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?

сама в поиске. Окси на исходе). Рокси меня не приколол, но я эту недельку попробую еще на нем. и тогда уже отпишусь по-человечески.


  • 0

#1714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Оф. Корс.
Раз уж не будет больше оксиэлита, то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?

сама в поиске. Окси на исходе). Рокси меня не приколол, но я эту недельку попробую еще на нем. и тогда уже отпишусь по-человечески.
Новости с полей..закинулась я с утреца Роксилином, мин.через 20 начали гореть нос и губы, потом запястья и, пардон муа, кожа на пятой точке и бедрах-ощущения были как-будто меня скипидаром намазали..глянула в зеркало -мать моя женщина, у меня ж отек Квинке...если раньше отек распространялся только на шее и лице, то в этот раз распространился на все конечности..Закинулась Зиртеком, благо дома был..

В общем на этот раз меня хватило на 3 дня приема, далее сработал кумулятивный эффект и да здравствует аллергическая реакция..Теперь опять надо думать какой и где жж брать..Кстати, могу поменяться с кем-нибудь, Роксилина почти полная банка)))
  • 0

#1715
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Роксилина почти полная банка)))

слушай. не отдавай никому! куплю! :)  


  • 0

#1716
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Роксилина почти полная банка)))

 

а что тебе нужно Юля?


  • 0

#1717
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а что тебе нужно Юля?

забито уже  :D 

даже не думайте :D :D :D 


  • 0

#1718
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребята, посоветуйте, какой мне протеин заказать а?


  • 0

#1719
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

Оф. Корс.
Раз уж не будет больше оксиэлита, то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?

сама в поиске. Окси на исходе). Рокси меня не приколол, но я эту недельку попробую еще на нем. и тогда уже отпишусь по-человечески.
Новости с полей..закинулась я с утреца Роксилином, мин.через 20 начали гореть нос и губы, потом запястья и, пардон муа, кожа на пятой точке и бедрах-ощущения были как-будто меня скипидаром намазали..глянула в зеркало -мать моя женщина, у меня ж отек Квинке...если раньше отек распространялся только на шее и лице, то в этот раз распространился на все конечности..Закинулась Зиртеком, благо дома был..

В общем на этот раз меня хватило на 3 дня приема, далее сработал кумулятивный эффект и да здравствует аллергическая реакция..Теперь опять надо думать какой и где жж брать..Кстати, могу поменяться с кем-нибудь, Роксилина почти полная банка)))

 

Ничего себе!!!  Юль, это же не первая аллергическая реакция у тебя. Тогда тоже от Рокси было?


  • 0

#1720
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Оф. Корс.
Раз уж не будет больше оксиэлита, то какой крутой жж брать? Проверенный роксилин, или че круче есть?

сама в поиске. Окси на исходе). Рокси меня не приколол, но я эту недельку попробую еще на нем. и тогда уже отпишусь по-человечески.
Новости с полей..закинулась я с утреца Роксилином, мин.через 20 начали гореть нос и губы, потом запястья и, пардон муа, кожа на пятой точке и бедрах-ощущения были как-будто меня скипидаром намазали..глянула в зеркало -мать моя женщина, у меня ж отек Квинке...если раньше отек распространялся только на шее и лице, то в этот раз распространился на все конечности..Закинулась Зиртеком, благо дома был..

В общем на этот раз меня хватило на 3 дня приема, далее сработал кумулятивный эффект и да здравствует аллергическая реакция..Теперь опять надо думать какой и где жж брать..Кстати, могу поменяться с кем-нибудь, Роксилина почти полная банка)))
У меня такое раз через два,но-как то мне рокси нравится....Юль,чО делать посоветуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.