Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1781
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

фиг с ним с расколбасом, лижь бы помогал


  • 0

#1782
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

фиг с ним с расколбасом, лижь бы помогал


от него слегка подташнивает и бросает в пот, что отбивает аппетит напрочь, ешь меньше-вот и худеешь))..а тебе зачем худеть, тебя ж жена и таким любит)))))
  • 0

#1783
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

фиг с ним с расколбасом, лижь бы помогал


от него слегка подташнивает и бросает в пот, что отбивает аппетит напрочь, ешь меньше-вот и худеешь))..а тебе зачем худеть, тебя ж жена и таким любит)))))

 

да я так чуток только, тут подтянуть, тут убрать, там подкачать  :D


  • 0

#1784
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

У родственника диагностировали прединсультное состояние, врач выписал кучу лекарств, среди которых ацетил-Л-каринтин, л-карнозин, л-аргинин. Думаю такое может быть в одном предтреннике? Кто в курсе подскажите


  • 0

#1785
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У родственника диагностировали прединсультное состояние, врач выписал кучу лекарств, среди которых ацетил-Л-каринтин, л-карнозин, л-аргинин. Думаю такое может быть в одном предтреннике? Кто в курсе подскажите

Инсультникам противопоказаны предтреники,
  • 0

#1786
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У родственника диагностировали прединсультное состояние, врач выписал кучу лекарств, среди которых ацетил-Л-каринтин, л-карнозин, л-аргинин. Думаю такое может быть в одном предтреннике? Кто в курсе подскажите

 

Угробите родственника предтреником  :D  кофеин наверно в каждом из них есть ... Лучше просто аминокислоты... Или БАД типа такого взять, содержащий эти аминокислоты -  тут надо по цене посмотреть что выгоднее получится

АндроДоз Биологически активная добавка к пище

Состав

Содержание в суточной дозировке:
аргинин-720 мг, карнитин-240 мг, коэнзим Q10-10 мг, карнозин-92 мг, селен-34 мкг, глицирризиновая кислота-6 мг, цинк-3,6 мг, витамин Е-3,2 мг, витамин А-0,36 мг.

Действующие вещества:

Аргинин – альфа-кето-глюкорат (ААКГ), карнитин, коэнзим Q10, карнозин, селен, глицирризиновая кислота, цинк, витамин Е, витамин А.


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.12.2013, 17:00:46

  • 1

#1787
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Инсультникам противопоказаны предтреники,
А тогда зачем такое назначение? Причём рекомендовал взять из спортпита, типа дешевле чем аптеке, теперь родственники на меня наседают 
  • 0

#1788
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Угробите родственника предтреником    кофеин наверно в каждом из них есть ... Лучше просто аминокислоты... Или БАД типа такого взять, содержащий эти аминокислоты -  тут надо по цене посмотреть что выгоднее получится
спасибо Ваше Величество!А где такое продаётся? 
  • 0

#1789
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Инсультникам противопоказаны предтреники,
Из-за кофеина? Тут вроде нет его http://www.sportcent...e Tech/633.html Или тоже не подойдёт? 
  • 0

#1790
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Инсультникам противопоказаны предтреники,

А тогда зачем такое назначение? Причём рекомендовал взять из спортпита, типа дешевле чем аптеке, теперь родственники на меня наседают
Любой предтреник вызывает повышение давления и нагрузку на сосуды, а для инсультника это -привет еще один инсульт
Я маме покупала л-кар,тот же карнитин,для укрепления сосудов

Сообщение отредактировал Sve.: 25.12.2013, 17:51:34

  • 1

#1791
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Из-за кофеина? Тут вроде нет его http://www.sportcent...e Tech/633.html Или тоже не подойдёт? 

 

Там корень женьшеня, тоже стимулятор,тоже точно нельзя.

Предтренировочный комплекс призван же бодрить, там или гуарана или зеленый чай или женьшень, что нибудь да будет.

Тот БАД который я написала, в аптеках надо поспрашивать, в социальных/муниципальных/оптовых лучше, там на  порядок цена дешевле. Потому как на сайте второй аптеки за 60 таблов аж 15 тыс цена стоит. 

У фирмы NOW  практически каждая аминокислота есть в отдельном виде, с Айхерба такое заказывают, бывает и в магазинах спортпита встречается или каких нибудь магазинах здоровья. В общем надо по цене посмотреть

672_medium.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.12.2013, 18:44:31

  • 1

#1792
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Sve.
 

Galadriel
Спасибо дамы! На бб. нашёл аминки эти по отдельности, думал есть такое что б они в одном препарате были...
  • 0

#1793
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Лучше отдельно, дозировки выше. Это для расширения сосудов и лучшей работы мозга.


  • 0

#1794
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лучше отдельно, дозировки выше.
Наверное ты прав, хотя не уверен что в отношении лечения- "чем больше тем лучше" работает
  • 0

#1795
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Просто минимальные дозировки смысла не имеют. Да и можно регулировать дозу отдельных составляющих.


  • 0

#1796
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Люди, кто-нибудь принимал Трибулус Требестан, который продается в магазинах спортивного питания? Если да, поделитесь впечатлениями. И еще, этот препарат потом не будет препятствовать выработке естественного тесттестерона.


  • 0

#1797
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Люди, кто-нибудь принимал Трибулус Требестан, который продается в магазинах спортивного питания? Если да, поделитесь впечатлениями. И еще, этот препарат потом не будет препятствовать выработке естественного тесттестерона.

людям до 30ти лет не нужен, не препятствует если принимать по инструкции, впечатления у всех разные


  • 0

#1798
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в ближайшее время никто ничего не хочет заказать с бб, мне мультивитамины нужны и бцаа немножко


  • 0

#1799
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в ближайшее время никто ничего не хочет заказать с бб, мне мультивитамины нужны и бцаа немножко


Лучше закажи на айхербе -дешевле выходит..на бб доставка совсем дурная...
  • 0

#1800
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

в ближайшее время никто ничего не хочет заказать с бб, мне мультивитамины нужны и бцаа немножко


Лучше закажи на айхербе -дешевле выходит..на бб доставка совсем дурная...

 

да мне не важно от куда, мне человек нужен который сакажет, сам я ни разу не заказывал, даже не знаю как))), у меня карточек, нет пайпала, вебмани, киви кошелька, только старый добрый налик))


Сообщение отредактировал kyr4avi: 08.01.2014, 14:46:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.