Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1681
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

надо с ней встретиться и махнуться пилюлями. Хочу рокси попробовать и уже определяться. Мне главное,чтобы тошноты не было.

Обменяемся :)

тошнота мне каж с непривычки была. Эта жесть тока первые дни была. потом остается дрожь :(  


  • 0

#1682
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светик, ты обычные пьешь или ЭКА?

обычные


  • 0

#1683
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

обычные

мне поч кажется что обычные не так штырят. не зря ЭКА нигде нет, их грят из продажи убрали... 


  • 0

#1684
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

обычные

мне поч кажется что обычные не так штырят. не зря ЭКА нигде нет, их грят из продажи убрали... 

 

да как то..мне кажется,что эффект плацебо все таки присутствует


  • 0

#1685
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

.мне кажется,что эффект плацебо все таки присутствует

почему?) 


  • 0

#1686
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

почему?) 

волшебная приставка ЭКА :D  


  • 0

#1687
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у меня немножко осталось ЭКА и потом обычную начну.
 

Эка ты подсела то на него  :D А перерывы хоть делаешь? Постоянно пить ЖЖ вредно  для всего, для щитовидки в том числе, ну и эффект снижается...


  • 0

#1688
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А перерывы хоть делаешь? Постоянно пить ЖЖ вредно  для всего, для щитовидки в том числе, ну и эффект снижается...

да я так пишу, что кажется уже все, почти "на игле" :D

перерывы у меня постоянные, во время месячных, во время отдыха от тренировок(я могу 2-3 недели не вылазить с зала, потом делаю перерыв 2 дня). Ну кароче постоянно даю перерывы. Заметила что без него пульс не так скачет, так обычно если кардио или интервальный тренинг, мой пульс легко 150 и выше ползет, так трудно его опускать.

Если без ЖЖ, то блин, потеешб, темп меняешь, че тока не делаешь и еле еле 150 набираю.

а так вес ттт падает, режим держу, читмилы делаю, так что все хорошо. 

 

карнитин пробовала, взяла 2 банки с дуру на хербе. такая хня. ужас. никакой выносливости не дает, или у меня уже привыкание.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.11.2013, 11:18:33

  • 0

#1689
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сегодня затестила простой Роксилин, мать моя женщина))) ..с утра выпила и до сих пор не могу в себя еду запихать, кое-как смогла доесть яблоко за дочей и все..состояние близкое к тошнотворному))))...радует что нет аллергической реакции, но дальше видно будет..
  • 0

#1690
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сегодня затестила простой Роксилин, мать моя женщина))) ..с утра выпила и до сих пор не могу в себя еду запихать, кое-как смогла доесть яблоко за дочей и все..состояние близкое к тошнотворному))))...радует что нет аллергической реакции, но дальше видно будет..

:D привет! я вот тоже в себя еду впихиваю...3 раза в день и все

благо фрукты лезут,а то совсем бы лапы протянула


  • 0

#1691
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сегодня затестила простой Роксилин, мать моя женщина))) ..с утра выпила и до сих пор не могу в себя еду запихать, кое-как смогла доесть яблоко за дочей и все..состояние близкое к тошнотворному))))...радует что нет аллергической реакции, но дальше видно будет..

торкает? ой клеваа ! :) порадовали девочки :)


  • 0

#1692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сегодня затестила простой Роксилин, мать моя женщина))) ..с утра выпила и до сих пор не могу в себя еду запихать, кое-как смогла доесть яблоко за дочей и все..состояние близкое к тошнотворному))))...радует что нет аллергической реакции, но дальше видно будет..

:D привет! я вот тоже в себя еду впихиваю...3 раза в день и все
благо фрукты лезут,а то совсем бы лапы протянула
Так я и так мало ем))), а тут еще и такой эффект..В последнее время на тренях тяжело работать, несмотря на Эксплоуд и БЦАА-понимаю, что плохая работа в зале напрямую связана с недостатком калорий, но впихать в себя больше не могу..Полноценный прием пищи у меня получается только вечером, когда кормлю семейство..
  • 0

#1693
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Так я и так мало ем))), а тут еще и такой эффект..В последнее время на тренях тяжело работать, несмотря на Эксплоуд и БЦАА-понимаю, что плохая работа в зале напрямую связана с недостатком калорий, но впихать в себя больше не могу..Полноценный прием пищи у меня получается только вечером, когда кормлю семейство..

че вечером кушаем?

 

Юль, я вес то идет?объемы как?

я чет стала каждый вечер замеряться. идут ))) не смотря на то что я третий день не отлипаю от батончиков на завтрак :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.11.2013, 11:59:25

  • 0

#1694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

че вечером кушаем?
 Юль, я вес то идет?объемы как?
я чет стала каждый вечер замеряться. идут ))) не смотря на то что я третий день не отлипаю от батончиков на завтрак :D

вчера на ужин была запеченная куриная грудка-впихала в себя грамм 100 и немного спагетти..до ужина были 2 батончика, корочка хлеба и пару яблок)))
Вес пока стоит, объемы не замеряю, хожу как зомби -малая в последнее время плохо спит, вчера улеглась спать в 4 утра))
  • 0

#1695
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Скушала простой Рокси. Отренила. и не поняла. Ждала хотя бы аллергии. Нет нифига))). Пойду поем,нет,пожру и посплю!!! ))). 


Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 22.11.2013, 14:04:31

  • 0

#1696
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пойду поем,нет,пожру и посплю!!! ))). 

 

Барыги :lol:

Не расслабляться сильно  :dont:


  • 0

#1697
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Народ. я забрела случайно на эту ссылку 

Кто что слышал про этот жж?

Продукт фирмы BPI, уж очень я их люблю после роксилина :)

есть отзывы?

 

Описание 

 

B4™, the newest breakthrough from BPI SPORTS, is unlike any Pre-Workout or Diet Pill before! This is the most exclusive high-end dual sports performance and weight loss supplement available.* Every component of this formula was carefully developed utilizing demanding standards, and effectively combines carefully researched cutting-edge, non-commercialized ingredients*

A monumental, hardcore pre-workout supplement that is formulated to help support enhanced performance, training, and to promote weight loss!*

 

Составчик вот на таблетку

 

Amount Per Serving % Daily Value Niacin (As Nicotinic Acid) 30 mg 150%         PRE-WORKOUT & FAT BURNING SUPER BLEND (Proprietary) 680 mg Caffeine (As Caffeine Anhydrous)   ** Dendrobium (Dendrobium nobile) (stem) (as DendroMAX™ Extract, concentrated for total Alkaloids content)   ** Sword bean (Canavalia gladiata) (seed)   ** Psoralea (Psoralea corylifolia) (seed)   ** Japanese sophora (Sophora japonica) (leaf) (Quercetin)   ** Red Wine Concentrate   ** Yohimbe (Pausinystalia yohimbe) (bark)   **         ** Daily Value not established   Ingredients: Gelatin, Microcrystalline Cellulose, Magnesium Stearate, Stearic Acid, Silicon Dioxide, Candurin Silver Fine, And FD&C Blue No. 1.

 

 

дорогой еще, собака. 50 баков за 30 таблеток без доставки.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.11.2013, 17:41:55

  • 0

#1698
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

да,дороговато. 

 

А мне эта баночка понравилась. Я же девочка, я по баночкам.... http://www.bodybuild...r/super-hd.html


  • 0

#1699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да,дороговато. 
 
А мне эта баночка понравилась. Я же девочка, я по баночкам.... http://www.bodybuild...r/super-hd.html

Брала я такой, эффекта вообще никакого не ощутила. В4 стоит 27 у.е. на бб.ком, какие 50 баков?
  • 0

#1700
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

карнитин пробовала, взяла 2 банки с дуру на хербе. такая хня. ужас. никакой выносливости не дает, или у меня уже привыкание.

Дозировка какая?

Вообще он и не придает выносливости, просто сердце чуть меньше колотится при кардио и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.