Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1641
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Embrace, я всегда беру этой фирмы. Соотношение цена/вкуса/кол-ва белка меня устраивает. От Арни еще появились проты, но имхо дорого. 

Пришли Бцаашки. Как-то я проморгала тот момент, что их надо пить 12 таблеток в день :faceoff:  Или все-таки можно будет уменьшить дозу?


  • 0

#1642
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Как-то я проморгала тот момент, что их надо пить 12 таблеток в день  Или все-таки можно будет уменьшить дозу?

я утром одну,перед треней и после по две и вечером одну 


  • 0

#1643
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
 Как-то я проморгала тот момент, что их надо пить 12 таблеток в день  Или все-таки можно будет уменьшить дозу?

 

ИМХО, БЦАА лучше в порошке брать, иначе вот так и придется кучей таблов закидываться. А с водичкой приятнее пить  ;) Ну если конечно вкус нормальный.


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.11.2013, 12:24:20

  • 0

#1644
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В след раз закажу тогда в порошке. У меня просто таблеток дофига) хром, глюкозамин с хондротином, витаминки)
  • 0

#1645
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

глюк-с


Сообщение отредактировал Лилик: 12.11.2013, 16:52:17

  • 0

#1646
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет народ) кто знает в чем разница липо6 от липо6икс и липо6 черный?)) и что круче гидроксикат? или же липо все таки?


  • 0

#1647
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Привет народ) кто знает в чем разница липо6 от липо6икс и липо6 черный?)) и что круче гидроксикат? или же липо все таки?

На мрй вкус любой липо отстой
  • 0

#1648
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Привет народ) кто знает в чем разница липо6 от липо6икс и липо6 черный?)) и что круче гидроксикат? или же липо все таки?

На мрй вкус любой липо отстой

 

 почему? да о вкусах не спорят)) но на каких то фактах они должны быть построены? ) а что вам больше нравиться? ))


  • 0

#1649
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Привет народ) кто знает в чем разница липо6 от липо6икс и липо6 черный?)) и что круче гидроксикат? или же липо все таки?

На мрй вкус любой липо отстой
почему? да о вкусах не спорят)) но на каких то фактах они должны быть построены? ) а что вам больше нравиться? ))
Коротко-нет того фефекта жиросжигания,как то отсутствует повышение температуры тела,снижение аппетита и тд
Зато есть изжога,сонливость и аппетит:-D
А люблю я:-P
1 место атрофекс
2место оксиэлит
3 место поделили термоберн с липотрофином
принимала еще черную вдову,но через две неднли пеиестала ее понимать:-D
  • 0

#1650
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А побочки есть какие то от них? Кто то писал про тремор...


  • 0

#1651
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

 

Привет народ) кто знает в чем разница липо6 от липо6икс и липо6 черный?)) и что круче гидроксикат? или же липо все таки?

На мрй вкус любой липо отстой
почему? да о вкусах не спорят)) но на каких то фактах они должны быть построены? ) а что вам больше нравиться? ))
Коротко-нет того фефекта жиросжигания,как то отсутствует повышение температуры тела,снижение аппетита и тд
Зато есть изжога,сонливость и аппетит:-D
А люблю я:-P
1 место атрофекс
2место оксиэлит
3 место поделили термоберн с липотрофином
принимала еще черную вдову,но через две неднли пеиестала ее понимать:-D

 

А побочки есть от них? Кто то писал про дрожание пальцев и пр....


  • 0

#1652
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А побочки есть от них? Кто то писал про дрожание пальцев и пр....

у меня не было ни одной побочки и я о них не писала


  • 0

#1653
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А побочки есть от них? Кто то писал про дрожание пальцев и пр....

 

кто не принимал клен, тот о треморе ничего не знает  :D , а так от этих ЖЖ ну потресет мин 5 - 10 да отпустит  :dandy:


  • 0

#1654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А побочки есть от них? Кто то писал про дрожание пальцев и пр....

кто не принимал клен, тот о треморе ничего не знает  :D , а так от этих ЖЖ ну потресет мин 5 - 10 да отпустит  :dandy:
Аха, от Роксилина ЕКА у меня были приступы крапивницы, ничего так, ежели с собой есть таблы против аллергии..эффект от такого жж был изумительный-за 3 дня похудела на 2 кг, просто потому что не могла толком есть, а на голодный желудок еще и заниматься фигово было..
  • 0

#1655
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Аха, от Роксилина ЕКА у меня были приступы крапивницы, ничего так, ежели с собой есть таблы против аллергии..эффект от такого жж был изумительный-за 3 дня похудела на 2 кг, просто потому что не могла толком есть, а на голодный желудок еще и заниматься фигово было..

 

а у меня в пальцах покалывает сильно мин 10 после приема МонстерМульти  :D , а еще ты мне КетоКатс отдала по причине аллергии на него, а у меня ничего не було  :faceoff:  а окси вообще плацебо по мне  :mad: РоксиЛин, обычный который, без ЭКА,  валяется, ждет своего часа


Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.11.2013, 13:16:20

  • 0

#1656
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Интересно, а вот у меня от NO-explode минут через 10 начинают вены (внутри запястья) на руках чесаться. Причем так по нисходящей идет, заканчивается в ногах потом проходит. 


  • 0

#1657
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Интересно, а вот у меня от NO-explode минут через 10 начинают вены (внутри запястья) на руках чесаться. Причем так по нисходящей идет, заканчивается в ногах потом проходит. 

у меня еще ушки чесались и от изотоника ушки чешутся

давайте,рассказывайте подробности о роксилине


  • 0

#1658
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

дарагие ребята!!!

 

употребляя спортпит - не забывайте об общем здоровьи - походу у вас паразитов гонять в организме пора пришла - судя по почесываниям вашим



#1659
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Слышал, что оксиэлит изымается из прлдажи, и больше его не будет. Срочно ищу оксиэлит.
  • 0

#1660
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А покалывания скорее всего от цитруллина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.