Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1621
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

полезная табличка

все об источнике тут http://ponaexali-tyt....com/46847.html

 

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-1.jpg

  • 0

#1622
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

полезная табличка
 

Радует что эфедра эффективна и безопасна  :D  и почему только запрещена?


  • 0

#1623
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

полезная табличка

 
Радует что эфедра эффективна и безопасна  :D  и почему только запрещена?

Вот и я удивляюсь :D
  • 0

#1624
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вода помогает выносливости больше чем БЦАА? :)


  • 0

#1625
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вода помогает выносливости больше чем БЦАА? :)

 

Кстати, разве БЦАА про выносливость? 

я всегда считала, что про восстановление.


  • 0

#1626
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Оценил оксиЭлит. Не оценил Гидроксикат. Начал юзать Дрен - тоже крутая штука.
И да, что бы ни случилось - ни при каких обстоятельствах не берите протеин Max power.

а что с этим протеином не так? 


  • 0

#1627
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Всем приветы.Где достать 1.3-диметиламинамин,ну или в край старый джек3д или хемо рэйдж с геранью,в новом нету?


  • 0

#1628
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Ту Тохан ......благодарю за ответ.

Просто жду уже больше заявленных 20 дней...вот и переживаю......а с IHerb возможно и лучше заказывать но от туда на сколько я знаю нет большегрузной доставки.

 

порядка 40 дней идет с ББ.

Приходит извещение и потом на почте забираешь.


  • 0

#1629
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всем приветы.Где достать 1.3-диметиламинамин,ну или в край старый джек3д или хемо рэйдж с геранью,в новом нету?

не ешь допинги

у тебя в Neurocore есть DMAE - он тебе помогет :) И ваще - креатин-рибоза-бцаа-глутамин-цитрулин - все в кисель - супер-вещь для восстановления энергии, ну и рибоксином закусывать :)



#1630
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

Всем приветы.Где достать 1.3-диметиламинамин,ну или в край старый джек3д или хемо рэйдж с геранью,в новом нету?

не ешь допинги

у тебя в Neurocore есть DMAE - он тебе помогет :) И ваще - креатин-рибоза-бцаа-глутамин-цитрулин - все в кисель - супер-вещь для восстановления энергии, ну и рибоксином закусывать :)

 

Так вроде он больше стимулятор ЦНС,не?
Когда в следующий раз будем заказывать,напомни мне за ингридиенты к этому супер-коктейлю))


  • 0

#1631
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Всем приветы.Где достать 1.3-диметиламинамин,ну или в край старый джек3д или хемо рэйдж с геранью,в новом нету?

не ешь допинги

у тебя в Neurocore есть DMAE - он тебе помогет :) И ваще - креатин-рибоза-бцаа-глутамин-цитрулин - все в кисель - супер-вещь для восстановления энергии, ну и рибоксином закусывать :)

 

Так вроде он больше стимулятор ЦНС,не?
Когда в следующий раз будем заказывать,напомни мне за ингридиенты к этому супер-коктейлю))

 

и еще тесто подымалки и блокаторы конверзии тоже

 

кстати взял на пробу Nutrex Vitrix - от которого как все говорили круглосуточный стояк и все мысли о сексе - чета как то не чувствуется... даже не скажу что бодрость какая то особая...



#1632
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята, что можете сказать об этих трех продуктах?

http://www.iherb.com...32-oz-908-g/343

http://www.iherb.com...lbs-909-g/27496

http://www.iherb.com...3?ic=2&flt=0000

На бб дешевле заметно, но с iherb меньше гемора в плане быстроты доставки.


  • 0

#1633
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

продукты как продукты - цены на айхербе выше, зато доставка ДХЛ дешевше порядком

с ббком коробка пришла - доставка 170 баксов только - до 10кг лимит вложилось



#1634
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Первый я бы не стала брать. Мало белка, еще и без вкуса. С херба в этот раз со скидками доставка дчл вышла в 15 баксов.
  • 0

#1635
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Первый я бы не стала брать. Мало белка, еще и без вкуса.

Спасибо. А что еще можно подобрать взамен второго с айхерба? Есть какая-нибудь фирма, которая выпускает лучшие продукты спорт. питания?

Ну например как wilson в теннисе, или найки/абибас в спорт одежде?

Т.е. признанный лидер в своей нише.


  • 0

#1636
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет всем!

Посоветуйте ламоту  :dandy: . Просто хочу набрать массу купив какой-нибудь гейнер или мегамасс, занимаясь при этом дома с гантелями. Будет ли толк от порошка?

Где его купить по нормальной цене? Какой?


Сообщение отредактировал Jameson: 10.11.2013, 13:43:25

  • 0

#1637
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем!

Посоветуйте ламоту  :dandy: . Просто хочу набрать массу купив какой-нибудь гейнер или мегамасс, занимаясь при этом дома с гантелями. Будет ли толк от порошка?

Где его купить по нормальной цене? Какой?

жира наберешь больше массы, лучше уж обычный прот., но дома с гантелями достаточно и обычного, сбалансированного, питания

в Алматы есть магазины спорт. пита, ЦСП, Флекс, Фитнес Фуд, есть и-нет магазины, можно с заграницы заказать

заказать если решишь можно любой, а можно просто мешок сахара купить, эффект будет одинаковый  :D


Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 10.11.2013, 15:15:40

  • 0

#1638
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

с гантелями мыш. масса не попрет. Зачем без базы пить протеин ил генйнер дял набора массы?

совершенно бесполезное занятие имхо



#1639
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

4-й день принимаю Nutrex Vitrix про который тут писали что от него круглосуточный стояк и жить невозможно - ну как то нет такого эффекта...

Дал его попробовать коллеге 45+  - вроде у него эффект есть, и данный препарат можно включать в программу "45 - мужик супер-самец опять".

 

Только вот агашки местные не хотят за нее денег давать - пошто им пара лишних миллионов :)

 

Надо будет еще Green Hill-а этой фигней угостить - поглядеть какой эффект будет с его высокой интенсивностью тренировок.



#1640
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Зайчыщааа привет! Nutrex Vitrix-шо це таке?!Если помогет при интенсивных тренях-готов его опробировать)
   Кстати креатин прикольный,чувствую немного в выносливости прибавляет...возможно как накопится,еще гарней будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.