Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#141
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
А у меня заказ с энергетиками с ББ дошел, за месяц, обычной почтой. Коробкой в футбол играли, сто пудов, но внутри все целое. Попробовал craze сегодня ложку - не торкнуло. А начитавшись отзывов, даже пробовать боялся. По вкусу (berry lemonade) - очень даже приятный. В воскресенье буду пробовать два скупа. Завидую, кого с ложки эксплойда торкает. Меня нифига не берет.

#142
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
эксплод жоская вещь - там кофеин убавили, но всеравно - безкофеиновая версия тоже была помню
в маскл фарме тоже кофеина много - колбасит
самые хорошие стимуляторы не-кофе
в МС^2 ничего так герань - мягко работает, в 2х чайных ложках с горкой - там витаминов Б не хватает только

#143
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Изображение, даже 2 черпака craze не пробрало...

Сообщение отредактировал vanikon: 11.11.2012, 14:58:23


#144
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
vanikon

а как тебе джэк3д майкро?!Если торкнет,может поменяемся на твой крэйз(при условии,что меня он возьмет,а то меня новый джэк вообще не цепляет)
  • 0

#145
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
На джек микро даже не надеюсь. Там, в принципе, нечему цеплять... Его можно в пампинговую тренировку или легкоатлетам пить.

#146
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не жалко столько денег тратить на то что не торкает? :)
  • 0

#147
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
блин чуваки вот на прошлой тренировки выпил 1 more rep я даже не ожидал что так жестко зацепит. Фокусировка пампину, энергия короче, не знаю почему я раньше ставил NoXoplod выше, но 1мр оказался сильнее учитывая что там очень маленькая мерная ложечка. :rotate:
  • 0

#148
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
гыыыы.. напоминло рекламму инвайт+ из глубокого детства... порошек и просто добавь воды.. зачем вы травите свои организмы этим ребята?
  • 0

#149
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

зачем вы травите свои организмы этим ребята?


21 декабря конец света. Хочется прожить оставшееся время на всю катушку ;)

#150
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, нужен совет. Я достаточно худощавый хочу набрать массу. Купил гейнер, serious mass пью до и после тренировки, имеет ли мне смысл пить еще и протеин? Если да то как принимать и какой лучше взять склоняюсь к выбору 100% Whey Gold Standard
  • 0

#151
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
креатин и витамины. Не забывай есть побольше и почаще.

#152
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

креатин и витамины. Не забывай есть побольше и почаще.


в смысле вместо протеина лучше креатин и витамины? просто в моем гейнере он и так есть, не вижу смысла еще брать... или есть смысл? И какие витамины посоветуете?
  • 0

#153
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
что у тебя в гейнере есть?

#154
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

что у тебя в гейнере есть?


Содержание нутриентов в одной порции (2 мерные ложки = 334 г) гейнера (в воде):
Калории – 1250,
в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 4 г,
в т. ч. Насыщенные жиры – 2,5 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 252 г,
в т. ч. Сахар – 23 г
Протеин – 50 г
Витамин А – 5000 IU
Витамин С – 60 мг
Витамин D – 200 IU
Витамин Е – 30 IU
Тиамин – 4,8 мг
Рибофлавин – 4 мг
Ниацин – 50 мг
Витамин В6 – 5 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 – 10 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота – 25 мг
Кальций – 730 мг
Железо – 6 мг
Фосфор – 440 мг
Иод – 190 мкг
Магний – 158 мг
Цинк – 15 мг
Селен – 70 мкг
Медь – 1 мг
Марганец – 2 мг
Хром – 120 мкг
Молибден – 75 мкг
Натрий – 470 мг
Калий – 950 мг
Креатин моногидрат – 1 г
L-глутамин – 500 мг
Глутаминовые пептиды – 500 мг
Холин (холин битартрат) – 250 мг
Инозитол – 250 мг
PABA (пара-аминобензойная кислота) – 5 мг


Другие ингредиенты: смесь витаминов и минералов, многокомпонентный протеин (яичный протеин, сывороточный протеин концентрат, сладкая молочная сыворотка, казеинат кальция), ацесульфам калия, ароматизаторы идентичные натуральным, триглицериды со средней длинной цепи, мальтодекстрин, FD & C Red #40.
  • 0

#155
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
или может просто гейнер в дни отдыха тоже пить?
Просто мега масс пробовал каждый день пить, живот потом кое как убрал..(
  • 0

#156
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Состав я и так его знаю. Я не понял, что ты имеешь ввиду есть у тебя в гейнере: протеин или креатин.

живот потом кое как убрал..(

Ты интересный такой, берешь дерьмовые гейнеры с быстрыми углеводами и хочешь, чтоб у тебя пуза не было. Пить надо столько, сколько тебе необходимо калорий и белка. Для каждого будет своя доза, но в среднем по 1 совку 2 разв в день, каждый день.

#157
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Состав я и так его знаю. Я не понял, что ты имеешь ввиду есть у тебя в гейнере: протеин или креатин


имел ввиду что в составе и так есть, креатин, и не зная боюсь что то еще добавлять потому и обращаюсь за советом. Мегамасс я уже понял что ерунда, в магазине посоветовали, не догадался форумы полистать.
Тем не менее вопрос. Главная задача набрать массу (не жир). Дело не в деньгах дело в пользе.
Есть гейнер Serious mass, пью его до и после треньки. Еще хочу начать пить с утра. Есть ли смысл пить в дни между тренирвоками и если смысл то есть то сколько пить =)
И еще вопрос, что можно к нему добавить для увеличения эффективности? Сейчас еще полистал форумы, советуют Opti-men обязательно брать =)
Ну вот как то так)
  • 0

#158
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Если нет возможности поесть нормально до тренировки, то за 2 часа можно выпить и гейнер. Пить надо 2 раза в день по 1 совку каждый день. Будет очень хорошо, если добавишь как минимум креатин и мультивитамины.

#159
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Мегамасс я уже понял что ерунда, в магазине посоветовали, не догадался форумы полистать.

serious mass ни чем не лучше. такой же кал. По составу практически не отличается. Пить можно, только если на гормонах сидишь.

#160
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ой дядечки тетечки!!!
Какие новости из мира витаминов? Кто что нового-супер-классного юзает?
Opti-Men, ADAM, Orange Triad, Animal Pak - все одна и та же хрень да потому же.

А то мож там чего супер-усвояемое есть и все такое. Мультислойные капсулы и т.д.
А то меня всегда поражало когда в 1 таблетку сразу все витамины и микроэлементы засовывают - их же низя вместе пить, они друг друга нейтрализуют, если только таблетка не мультислойная с постепенным рассасыванием.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 17.11.2012, 21:51:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.