Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#181
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
потерто

Сообщение отредактировал drovosek: 21.11.2012, 22:31:41

  • 0

#182
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

правильное интервью

#183
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Алексей Викторович всегда говорит правильно...
Как он по тошибе с ЖФ прошелся :) ржал
  • 0

#184
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
эх Тошиба..
  • 0

#185
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
DaReelBlakMan, как я понял, ты любитель общения с медиками. Что думаешь о гептрале? Есть какие то сведения о эффективности. Я лет 8 назад еще синячил по взрослому. Отсюда и всем кишкам хана. Желчный точно неправильно работает. Думаю, может в таблетированной форме пропить. Лишнее или не повредит?

#186
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
купил опять БЦА, чота без него мышцы болят неделю
  • 0

#187
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Попробуй добавить в рацион глютамин. Мы часто про него забываем, а для восстановления нет ничего лучше. После трени и на ночь. Посмотришь, как быстро будет улетучиваться твоя боль. Только не покупай этот дорогущий шлак от оптимума или юниверсал. Там по 1 гр на дозу, замучаешься эти пилюльки глотать. На день надо от 10 до 25 гр, выходит эти 100 капсул на неделю. Я беру в порошке 300 гр банку.

#188
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
А БЦААхи, они во время трени больше выносливости дают. Опять же, минимально эффективная доза 5 гр. Поэтому баночки по 100 однаграммовых капсул - в топку.

#189
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений
)
  • -1

#190
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

DaReelBlakMan, как я понял, ты любитель общения с медиками. Что думаешь о гептрале? Есть какие то сведения о эффективности. Я лет 8 назад еще синячил по взрослому. Отсюда и всем кишкам хана. Желчный точно неправильно работает. Думаю, может в таблетированной форме пропить. Лишнее или не повредит?

да я таким не баловался - я все овесол-травки-диета - овощи на пару, диетическое мясо - вобщем все как положено
сорбитом дюбажи по разу в неделю первый месяц квартала, ну и всяких фигнюлин типа лямблий и прочих у всех имеющихся паразитов изучаю - ковыряюсь в этом направлении
А то так и непонятно откель когда то головочный панкреатит - можа паразит какой оттого что на барахляни питались

#191
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
В принципе, в пиндосии адеметионин уже отнесли к пищевым добавкам. Но там больше используют в качестве средства для улучшения настроения. Типа, работает не хуже антидепрессантов.

#192
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Возвращаюсь в зал.
Заказал витамины, омега-3 и жень-шень :)
Думаю, хватит.
  • 0

#193
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А БЦААхи, они во время трени больше выносливости дают. Опять же, минимально эффективная доза 5 гр. Поэтому баночки по 100 однаграммовых капсул - в топку.

беру уже лет пять как БЦА во флексе в порошке 400 гр.
  • 0

#194
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Возвращаюсь в зал.
Заказал витамины, омега-3 и жень-шень :)
Думаю, хватит.

не хватит, ешь станазу запивай сустом
  • 0

#195
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
крипыч, опять ты всякого барахла набрал. ты бы еще корень имбиря сюда припаял, для полной ясности картины.. я в толк немогу взять, тебе лавэ девать некуда, вышли мне ))
  • 2

#196
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что именно из этого тебя смутило? :)
А имбирь - тоже крутая штука, при сушке можно использовать.

не хватит, ешь станазу запивай сустом

а мазаться чем?
  • 0

#197
sm.nat

sm.nat
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ подскажите. где в А-те моно купить качественный протеин?
  • 0

#198
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А БЦААхи, они во время трени больше выносливости дают. Опять же, минимально эффективная доза 5 гр. Поэтому баночки по 100 однаграммовых капсул - в топку.

беру уже лет пять как БЦА во флексе в порошке 400 гр.

Мало чтото - на 2 недели потолок хватит если вместе с протеином - надо килограммами брать

Ета - тут народ грамотный для лечения суставов советует дека+ГРЧ+тесто поднять - говорят заживают суставы-связки быстро, вот думаю стоит ли?
Говорят для лечения суставов дозировки легкоатлетические и все хорошо, мол и массы слегка прирастет

#199
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Там и ГРЧ одного хватит. Увеличится выработка коллагена и происходит заживление. Остальное уже, конечно, серхполный гормональный анаболический набор, + Т3 добавить и можно на мистер олимпию готовится. Стоит ли переходить на такую серьезную терапию? Она как бы и не дешевая получается. ГРЧ минимум 3 месяца вылезут в копеечку. Пробовал ли что другое? Не плохо, даже очень хорошо, помогает USPlabs Super Cissus.

#200
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



А БЦААхи, они во время трени больше выносливости дают. Опять же, минимально эффективная доза 5 гр. Поэтому баночки по 100 однаграммовых капсул - в топку.

беру уже лет пять как БЦА во флексе в порошке 400 гр.

Мало чтото - на 2 недели потолок хватит если вместе с протеином - надо килограммами брать

Ета - тут народ грамотный для лечения суставов советует дека+ГРЧ+тесто поднять - говорят заживают суставы-связки быстро, вот думаю стоит ли?
Говорят для лечения суставов дозировки легкоатлетические и все хорошо, мол и массы слегка прирастет

банка БЦА на месяц хватает...

деки побольше ставь, говорят хорошо будет после ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.