Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#121
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Интересно, а в ЦСП Джек3Д продается?

В ЦСП я не видел, брал в зале "ФлексДжим" на Октябрьской-Шарипова. Если у них был - может есть и в магазине "флекс Спорт" на Абая между Масанчи и Космонавтов.
  • 0

#122
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
джэка сейчас трудно достать...на бб вроде уже не найти старого(250гр)новый только,который micro,уже без герани...есть и в алмате,но по 10штук...попадается сейчас и паленый,с эмиратов знакомец привез...эффекта ноль,все равно,что кофе попил...вобщем,если кто найдет дешевле 10-оригинальный маякните,тоже возьму
  • 0

#123
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Интересно, а в ЦСП Джек3Д продается?

В ЦСП я не видел, брал в зале "ФлексДжим" на Октябрьской-Шарипова. Если у них был - может есть и в магазине "флекс Спорт" на Абая между Масанчи и Космонавтов.

надо будет во Флекс сходить...

а новый микроДжэк брать не хочется - цена высокая, баночка маленькая, а если заказывать с ББ, то очень долго ждать, от 19 сентября только вот посылку получил.
  • 0

#124
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
это не паленный джек. видно, когда шумиха начала подниматься, они поменьше герани или кофеина сыпать стали. вот и штырить меньше стало. я с бб разные партии брал, и тот, что был 2 года назад, вообще не сравнить с тем, что сейчас. оксиэлит так же штырит. там все без изменений. только креатин отдельно пью. новый джек по составу тоже не интересный. заказал на пробу. сейчас на пробу заказал разных энергетикв: новый джек, кобра лабс, craze. Последний обещает быт самым жестким. Попробуем - увидим.

#125
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Вот скажите: ТРИБУЛУС стоит покупать вообще, или нет?
  • 0

#126
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
если эта пара тысяч, принципиально никакой роли не играет - купи. Для меня трибулус, если проводить аналогию, все равно, что при гриппе пить ромашку.

#127
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну вот я и думаю. В "ЛЮМИРЕ" в тренажерке типа распродажа - 3100 он там стоит производителя MaxPower, хотел взять, в интернете-то аннотации хвалебные, а спросил у одного, который принимал - говорит такого прям заметного эффекта нет. Еще говорит, что при весе под 100 кг дозировку надо принимать не по инструкции, а увеличивать.
А есть разница между "Трибестан", продающимся в аптеках и "Трибулус", продающимся в магазинах спортивного питания?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.11.2012, 15:45:01

  • 0

#128
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
За craze читал интересные отзывы,тоже наверное попробую,сейчас прикупил нового джэка(завтра на трене опробую-отпишу),гемо рэйдж ультра концентрат-неплохой энергетик,пампинга почти нет,зато фокус,концентрация на уровне,энергия-где-то даже я бы сказал сопоставимая с джэком
  • 0

#129
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
и в том, и в другом - действующий ингридиент - трибулус терестрис. Трава. В обоих случаях происхождением - балканская. Единственное, возможное различие, в качестве травы: степень зрелости, время сбора урожая, качество сбора и методы переработки и т.д. А возможно, никаких различий и нет. Если указывают на этикетки какое количество сапонинов, то можно по этим показателям сориентироваться. Если не указывают, смотри соотношение цена/грамм.

#130
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

если эта пара тысяч, принципиально никакой роли не играет - купи. Для меня трибулус, если проводить аналогию, все равно, что при гриппе пить ромашку.

а ромашка хороший препарат при грамотном применении :)

просыпаться по прежнему помогает эксплод :)

#131
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

и в том, и в другом - действующий ингридиент - трибулус терестрис. Трава. В обоих случаях происхождением - балканская. Единственное, возможное различие, в качестве травы: степень зрелости, время сбора урожая, качество сбора и методы переработки и т.д. А возможно, никаких различий и нет. Если указывают на этикетки какое количество сапонинов, то можно по этим показателям сориентироваться. Если не указывают, смотри соотношение цена/грамм.

Спасибо!
  • 0

#132
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не знаю от чего,возможно от накопившейся усталости за неделю,а возможно просто этот джэк3д майкро слабоват,короче не торкнуло меня от него вообще,так не большое возбуждение-не более,старый мне показался на пару порядков по забористее....попробую хорошенько отдохнуть и опробовать заново,на вкус очень не плохо,чувствуется концентрированный порошок не смотря на совочки барби сайз(fruit punch у меня),замешал 2 совка на 5 унций воды
  • 1

#133
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зимой - весной пил трибулус, если и был эффект, то не большой. Сейчас снова купил посмотрю разницу. Надо бы тесто проверить до и после, но как всегда некогда и т.п.
  • 0

#134
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
На Шевченко-Аблай-хана затарился изолятом и комбинированным протом в банках по 2 кг - на вкус вроде ничего, цены хорошие - 80 баксов за банку примерно, а вот по всему остальному скажет только хим лаборатория

#135
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Спасибо!

Рус, знаешь, вообще то не однозначная травка, на ком то работает, на ком то нет. я особого эффекта в прибавке сил, выносливости не ощутил, только влечение к слабому полу увеличилось))
  • 0

#136
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

только влечение к слабому полу увеличилось))

блин, да куда уж еще больше?

#137
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - они все равно не любят лесби фильмы и не хотят смотреть их вместе...

#138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да - они все равно не любят лесби фильмы и не хотят смотреть их вместе...

:lol: плюсанул
  • 0

#139
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На Шевченко-Аблай-хана затарился изолятом и комбинированным протом в банках по 2 кг - на вкус вроде ничего, цены хорошие - 80 баксов за банку примерно, а вот по всему остальному скажет только хим лаборатория

ну и на результат надо посмотреть, 80 баксов как то на сомнения наводят .
  • 0

#140
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а вот результат посмотреть еще больше наводит на сомнения - уж лучше протеин в лабораторию на испытания :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.